У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Организационные моменты » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Прежде чем оставлять заявку, просмотрите предыдущие. Возможно, есть тот, кто ищет именно вас!

0

2

Ну буду первым. Ищу, кто желает вместе с лордом скататься на север или поохотиться близ Раули?

0

3

Штефан Гросс, *прищурившись, разглядывает* Что-то мне кажется, любезный, что Вы мне всю дорогу будете читать нотации о моем непростительно вольном поведении... *сделал кислую мину* А я желаю развлечься-развеяться... *задумался о насущном* Или я ошибаюсь?

0

4

Тауно Кристиан Мах, если вы по дороге будете развлекаться в карете с дамами вольного поведения, я скорее буду заинтригован, как у вас это получается, если учесть, что дороги-то в Империи ухабистые. А лекцию я вам лучше о лошадях прочту, чем об этикете и морали.
Но решать вам!

0

5

Сокровище юга желает размяться)

0

6

Ель, составить вам компанию?)

0

7

Атмаджа, радость моя будет литься через край) я вам напишу письмецо, как отоспятся и протрезвеют мои мозги!

0

8

Ель, отлично. Буду ждать)

0

9

Ель, если еще актуально, могу составить компанию. Идея есть)

0

10

Штефан Гросс, ай как мне льстит внимание наших лордов! Только  сразу две игры я не потяну!  Изволит ли мудрейший и достойнейший  из учителей Университета обождать такого сирого неуча, как я?

0

11

И я хочу! Поиграть!
Возьмусь за неторопливый эпизод.
Могу работать посыльным, выполнять разного рода поручения. За хорошую оплату, естественно. Поручения могут плавно перетекать в приятные рейтинговые сцены, а могут вытекать оттуда.
Садо-мазо немного не мое, но за отдельную плату и хорошего лекаря, думаю что и это обсуждаемо, если тут есть любители.
Отыгрыши только на форуме (ну на всякий случай).

0

12

Руне Авила, а неприятности тебя преследовать могут? В лице меня) или поработаю на твое благо в долг. Или натуру))

0

13

Ель, да сколько угодно)
И чтоб темку не засорять, обсудим подробности более приватно)

0

14

Сыграю в расследование кражи или убийства. Предложение в ЛС)

0

15

Возьму еще эпизодик. Неспешно так возьму.

Виктор Элору, может господин рыцарь желает организовать приключений на мой тощий зад или найти на свой? *поиграл бровями* Просто вот в застенки мне не хочется, увы(

Ну или может еще кто желает легкий ни к чему не обязывающий эпизодик? А?

Ну и еще вариант: сообразим на троих (ну вдруг)? Может где-нибудь чего-нибудь стащим, что стражам порядка было кого ловить? Один я не хочу в чужой дом лезть...

0

16

Никто не желает отыграть приключения в лабиринте?

0

17

Руне Авила, не совсем то, что мне хотелось бы*задумчиво* но я подумаю над вашим предложением и отпишусь вам в ЛС

0

18

Доран,  вот в Лабиринте мне лазить не с руки и тяжеловато. Но может я подберу одну интересную личность где-нибудь возле дороги?  *с некоторой слабой надеждой* Уж больно мне рожица Ваша симпатична... А там посмотрим во что выльется. Можете просто потом от меня удрать, если что.
Приятным время проведенной со мной вряд ли будет, но и садистских наклонностей не имею.

Отредактировано Тауно Кристиан Мах (2016-04-07 22:41:19)

0

19

Господа, не будьте застранцами, пригрейте мое тощее тельце. Кушать хочется. Могу, если хотите, облегчить ваши карманы или стащить столовое серебро. Могу устроить развлечения на ваш зад, а можно организовать их на мой.
Короче говоря, возьму за еще один эпизодик.

0

20

Руне Авила, тащить у меня нечего, а ты сможешь помочь найти богатую вдовушку?

0

21

Шандор Фараго, да я б сам не отказался. От вдовца)

0

22

Вреднючки все...*бубнит себе под нос, рисуя что-то неприличное на стене*

0

23

Руне Авила, хватит марать стены!
Полноценный эпизод не предлагаю, но можно пока вклиниться к нам (http://labyrinth.nc-21.ru/viewtopic.php?id=116#p3565), нам как раз нужен товарищ для разрешения сложного вопроса. А Вы нам как раз подходите.
Прочитать одну бумажку. А там куда выльется.
Если согласны, то Ваш выход.

0

24

Тауно Кристиан Мах, О, Вы спасли от голода и холода мою тушку. Благорадствую. В самое ближайшее время отпишусь.
А хорошо заплатите?

0

25

Руне Авилаа как работать будешь.

0

26

Все еще жду спутника для приключений и, или собутыльника, а можно все сразу.

Отредактировано Фрейвар Йенсен (2016-05-04 23:05:15)

0

27

Фрейвар Йенсен, я! Я могу и хочу! Только я ленив)

0

28

Шандор Фараго, забег двух ленивцев интересное зрелище) Обсудим? Тут? Или в более интимной обстановке?

0

29

Составлю кому-нибудь компанию на неспешный эпизод. Боюсь лопну, но все-равно хочется. Отдамся тому, кто будет регулярно кормить, поить и одевать. Развлеку как умею. Я хороший, почти добрый и почти ласковый.
Не имею пока своей крыши на головой, потому с удовольствием залезу под Вашу) И вообще рассмотрю любые варианты.

0

30

Руне Авила, во что-нибудь неспешное я бы влез. Правда, пока без мыслей, во что конкретно.)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Организационные моменты » Поиск партнера по игре