У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://my.forum4.ru/files/0016/a7/4c/96113.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Организационные моменты » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Дорел Стан, могу скрасить Вам вечер... могу обчистить чьи-нибудь карманы...*заботливо стряхивает видимые и невидимые пылинки с одежды мужчины, пытаясь нащупать кошелек*

0

32

Руне Авила, *предусмотрительно накрыл кошелек ладонью* Меня тут мой лорд пока запретил покидать дом, так что только что-то из прошлого возможно. Вечер мне скрашивать разве только компанией, а карманы не так уж и набиты. Черт, какой-то я бесполезный и не продуктивный на идеи.( Но я подумаю.

0

33

Дорел Стан, Ну тут собственно временные рамки не столь важны, главное мне не запутаться где я и когда нахожусь)
По сюжету... Я вот тоже не особо много чего умею, увы. Могу только либо в кровать затащить, либо обчистить карманы)
Драться в духе благородных господ не умею. Совсем. Так, чуть кулаками помахать, и то - лучше удеру (целая и красивая своя рожа дороже). А может договоримся с Вашим лордом, а? *поиграл бровями* О! *засияла лампочка над головой* Может обменяемся опытом, так сказать?) Вы меня научите драться, на мечах, например...(никогда не играл по правилам, тут описанным) *сам сильно сомневается в успешности этой затеи* Ну и я поделюсь.. чем-нибудь)) Хотя вряд приличному человеку нужны мои умения)

0

34

#p4681,Руне Авила написал(а):

А может договоримся с Вашим лордом, а?

А у вас с лордом вроде и так эпизод есть. Хотя можно и на троих сообразить, я только за.)
Насчет обучения не уверен - это процесс длительный, а я в Раули набегами на день-два. Подумалось вот еще: может, я мог бы как-то подвернуться на пути к бегству с украденным кошельком? Или вы что-нибудь закинули мне в сумку, избавляясь от улик, а потом вернулись забрать?

0

35

#p4682,Дорел Стан написал(а):

я в Раули набегами на день-два

А разве не обосновались в Рауле в доме Маха? Или я что-то не так понял?

#p4682,Дорел Стан написал(а):

может, я мог бы как-то подвернуться на пути к бегству с украденным кошельком? Или вы что-нибудь закинули мне в сумку, избавляясь от улик, а потом вернулись забрать?

Можно) *медленно, но извилины зашевелились в нужном направлении*

0

36

#p4683,Руне Авила написал(а):

А разве не обосновались в Рауле в доме Маха? Или я что-то не так понял?

Обосновался, но пока мне запрещено покидать дом.) Я говорил о предыдущих приездах в город, до сделки с лордом.

#p4683,Руне Авила написал(а):

Можно) *медленно, но извилины зашевелились в нужном направлении*

*подпихивает извилины палочкой, не давая никуда сворачивать*)

0

37

#p4684,Дорел Стан написал(а):

*подпихивает извилины палочкой, не давая никуда сворачивать*)

Сильно не тыкай, а то они иногда глючат) И не мне потом эту заварушку расхлебывать)
Ну..*листает  с умным видом потрепанный блокнот* Я свободен первые пять месяцев 389 г. и с июля, наверное, до конца года. Май, июнь заняты, и там пока не очень понятно с финалом.

0

38

Руне Авила, у меня с середины июля и дальше - неизвестность, а до этого я свободен, как ветер. Март, апрель?)

0

39

Пусть будет март. Что март, что апрель - все равно холодно)
Первый пост чур не с меня! Просто я тут за собой должок вдруг обнаружил, надо отдать)

0

40

Руне Авила, с вас тема в таком случае.)

0

41

Вернулся из рабочего запоя. Надеюсь на это во всяком случае.
Возьму неторополивый эпизод. Может найдется товарищ, которому нужен друг? Можно по дружбе набить друг друг морду (плохо у меня сейчас с фантазией). Постараюсь отписываться в сроки, которые можно назвать приличными, но, увы, обещать этого не могу. Работа - волк.

0

42

Ищу "наставника" с большим запасом терпения и доброты, работающего по методу "пряника". "Кнут" не предлагать.
А вообще согласен на любую игру. Просьба писать в лс.

0

43

Ищу-ищу. Налетай, торопись, вах, какой мущщин один пропадает.)

0

44

Айдин Тан, я с удовольствием встретился бы с Вами, чтобы обсудить что-нибудь прибыльное, но через пару дней (надо закончить уже назначенные встречи). Обсудить предстоящие (прошлые, будущие) покупки. Как считаете?

Может еще кто не устоит перед Вашим обаянием?

Отредактировано Тауно Кристиан Мах (2016-06-30 21:24:35)

0

45

Тауно Кристиан Мах, устоит? Зачем устоит, дорогой... Прибыльная сделка с хорошим человеком мне всегда в радость! Через два дня жду, вино и фрукты - для желанных гостей в моем доме да не иссякнут, также как дивные розы в моем цветнике. Есть и фиалки, если колкие розы господину не по вкусу.
Как освободитесь - маякните мне в ЛС.)

0

46

Айдин Тан, хорошо. Постараюсь раздать долги и постучусь.)

Отредактировано Тауно Кристиан Мах (2016-06-30 22:57:40)

0

47

Айдин Тан, я желаю вас видеть тет-а-тет на неприятный для вас разговор с возможными последствиями. Рискнете?

0

48

Маркус Кхай-Броннингтон, не устояли перед моим обаянием?
Отчего не встретиться, дорогой? Конечно, встретимся! Посидим, поговорим, глядишь, неприятные разговоры станут приятнее. Жизнь вообще штука рискованная, так чего мне бояться, видит Яркий, Айдин плохого не делает...

В общем, и вас в ЛС жду для обсуждения.)

0

49

Ищу с кем бы поиграть!

0

50

Помолюсь за Ваши грехи, дабы их стало больше.
Наложу руки на Ваше имущество.
Отпою самыми лучшими ядами.

0

51

Имею намерение предложить заблудиться ночью в лесу. В полнолуние. с Вытекающими лихими приключениями до самого рассвета.

0

52

Ну... Попробую и я)
*пальцем в небо* Чендлер, сыграем?)

Но и еще не откажусь от желающих, если только неспешно))

Отредактировано Руне Авила (2016-09-18 22:37:30)

0

53

Мы (я и Доран) ищем двух соигроков для разгульного сюжета сельского праздника с не менее разгульными соревнованиями вроде бега в мешках и т.п.

Отредактировано Эйнар Лайне (2016-10-01 11:10:03)

0

54

Эйнар Лайне, звучит очень интересно. Если вас не смутит мой неспешный темп ответов, то был бы рад присоединиться.

0

55

Эйнар Лайне, Я? *осторожно вылез* Но я могу и пятым колесом, если вдруг на кого надо будет бочку пива вылить или там еще какую пакость сотворить) По скорости опять же не уверен, что смогу быстро (но все равно хочется) Могу просто появляться по мере необходимости)

0

56

Штефан Гросс, вам все сообщил, жду ответ в лс)
Руне Авила, вам в лс напишу завтра с утра, если вы не против, как доберусь домой, пока с телефона расписывать не очень удобно, и если вас все устроит, будем играть)

0

57

Эйнар Лайне, хорошо)

0

58

Господа насчет сельского праздника... обсудим? Буду готов к обсуждению в воскресенье.

0

59

Доран, Я готов присоединиться к любому безобразию и всеми своими конечностями "За"!

0

60

Я! Влезу кому-нибудь куда-нибудь! В карман, в дом... в разные комнаты, в эпизод (вдруг вам скучно там вдвоем.. или втроем))
Могу облегчить Ваши карманы или карманы товарища, на которого покажете. А если кто позолотит ручку (и другие части тела - тоже против не буду!

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Организационные моменты » Поиск партнера по игре