У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Организационные моменты » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Сешаррим, не смущает. Напишите мне, как вернетесь.

0

92

В поисках себя, смысла жизни и соигрока. Предпочтительней найти последнее.
Пока плохо ориентируюсь в мире так что был бы рад помощи.

0

93

Деймон Рав, лс отправил вам

0

94

Пришел по акции к Руне Авила - Акции
Так что, Руне, если годен - пошли играть, если нет - буду свободным мужиком, найду себе другого!)

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-14 18:37:20)

0

95

Настоящее, будущее, с удовольствием отыграю университетские дни и познакомлюсь с тамошними рыцарями и учителями. А еще с большим удовольствием выслушаю любые не запрещенные законом предложения)

0

96

Ивонн Дефо, Соаре Лонел, а может сообразим на троих? Облегчим переход монет из одних карманов в другие? А? Или молодой лорд не очень богат монетами? Тогда можем сделать путешествие из точки А в точку Р менее скучным? Как предложение? Рассмотрю ВСЕ варианты)

0

97

Соаре Лонел, ура! Будет кому конюшни чистить! Письмо сейчас вам пони почтовый принесет.

0

98

Руне Авила, лорда молодого от нас, видимо, пони увез, а предложение я направил голубем.

А для всех заинтересованных в игре и сюжетах:
ищу любые приключения - лучше жесткие, чем душещипательные и чувственные; работу с выполнением опасных поручений, влипанием в сомнительные ситуации, не против получить новые шрамы, а так же их нанести; (эх, жаль нет тут "барона" городского дна!); могу устроить слежку, мешать вам спокойно жить, расставляя ловушки.

К выбору партнера придирчив, ибо алчу в играх гармонии между напарниками-игроками)

Лучше писать ЛС.

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-15 07:07:01)

0

99

Внезапно оказалась без соигрока. Может кто подхватит?

0

100

Ищу игру.
В первую очередь, что придумалось - хочу обзавестись другом, чтобы можно было вместе кутить и находить приключения.
Вторая тема (или совмещенная с первой) - в город ведь вырываются всякие гады неведомые, один из таких гадов поселился где-то в  моем городском доме, слуги крестятся, считая, что это нечистая сила. А вчера на конюшне нашли конюха, которому будто кто-то оторвал голову...
Выслушаю ваши предложения, если кому моя компания будет интересна.

0

101

Анри Мариус Тайрус, если вас устроит не очень быстрый темп игры, могу предложить себя в качестве друга/врага/дуэлянта.

0

102

Виктор Элору, вполне устроит, друг мне нужен больше, чем враг. В дуэли буду здорово проигрывать вашему навыку, предпочитаю видеть вас на своей стороне. Предлагаю вариант со знакомством (мы вполне могли познакомиться во время учебы), и отыграть ситуацию, которая положит начало дружбе.

0

103

Взял бы еще одну игру, с мистической составляющей и приключениями.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Организационные моменты » Поиск партнера по игре