У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Организационные моменты » Отсутствия и возвращения

Отсутствия и возвращения

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Тай Ландрэ, и это здорово) С возврщением! (я иногда жираф, но ничего с этим поделать не могу, не все от меня зависит)))

0

32

Я помню кому и что должен. Посты будут завтра.

0

33

Доран, С возвращением!)

0

34

До выходных погребен под завалом дел, не теряйте

0

35

Саввих Маджере, мы будем ждать тебя,  наш строптивый соловей,  поцелованный  осьминогом *хихикает*

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2016-11-01 15:01:04)

0

36

Жрец устал так жить, берет перерыв до конца следующей недели. Не теряйте. Доран и Айдин, посты для меня можете пока отложить в сторону *благосклонно*

Отредактировано Чендлер (2016-11-12 16:43:59)

+1

37

Вынужден снова просить прощения у лорда Маха за пропажу, но оформите меня лоу до следующих выходных, будьте добры.

0

38

Чендлер, отдыхайте и возвращайтесь!

Дорел Стан, не переживайте, передам все лорду Маху в лучшем виде. Он Вас будет ждать с нетерпением.

0

39

Так) Я никуда не ухожу. Но громадный пиздец на работе медленно, но верно надвигается. И чем ближе к концу года, тем становится "веселее". Я тут, но посты буду задерживать. Прошу за это прощения. Постараюсь, конечно, отписываться в разумные сроки, но железно обещать этого не буду. Армагедон завершиться не ранее наступления Нового Года. Надеюсь, что выживу))

0

40

Тауно Кристиан Мах, даже если помрете, являйтесь призраком или гулем)

0

41

Я жив, но сейчас в отъезде. Вернусь в домой в утро субботы, а пока мелькаю здесь призраком
когда захотел взять еще игру, а реал сказал тебе пару ласковых и уволок совершать не совсем великие дела

0

42

Саввих Маджере, удачной поездки!
Возвращайтесь в телесной оболочке, но и призраком в Трее мы видеть Вас тоже рады)

0

43

Снова немного выпал из жизни форума. Да и вообще из любой другой: зачетная неделя близко. У меня горячие ночи с ненасытной красоткой по имени наука

0

44

Саввих Маджере, Удачно сдать Вам все зачеты!) Ну и чтобы у Вас с Вашей красоткой все было страстно-взаимно! Удачи еще раз! Как только ненаглядная Вас отпустит - возвращайтесь)) Будем ждать!

0

45

Прошу прощения за задержку, в течение недели постараюсь ответить всем, кому должен.

0

46

А я попал в ту же жёпу, что и господин Маджере. Где-то до 25 декабря могу пропасть начисто.

0

47

Покидаю форум. Извиняюсь перед всеми с кем начал эпизод и не закончил.

0

48

Доран, Жаль(
Счастливых Вам праздников и удачи в Новом Году!)

0

49

Ребята, я вас очень люблю, но увы, отпадаю недели на три.. Заглядывать буду, но боюсь что на флуд или посты буду не потентен.
Как только разгребу отчеты, вернусь и буду снова вас радовать))

0

50

Кай Леннарт Биргер, Ждем вас с нетерпением!

с понедельника на недельку-полторы в диком лоу режиме. В аське поймать реально, на форуме, увы, бывать смогу только просмотрами.

0

51

Еду в отпуск с 5 по 20, скорее всего буду недоступен, но по возможности постараюсь мелькать

0

52

Эмре, хорошего отдыха!!

0

53

Спешу сообщить, что покидаю вас навсегда. Понял, что просто не мой формат ролевой, но я попытался.
Извиняюсь перед всеми, с кем начал игру, но можете смело сносить всё в архив, а то и вовсе удалять.
Удачи там вам и процветания)

0

54

Сешаррим, жаль что мы Вам не подошли. Удачи. Профиль останется за Вами, анкета и личная тема отправится в архив. Надумаете вернуться - стучитесь)

0

55

Вероятно, буду отсутствовать до 30 числа. Если связь позволит, то буду появляться. Не теряйте Айдина, да?

0

56

Айдин Тан, не заблудись, болтушка.

0

57

Айдин Тан, да-да, главное сам не потеряйся) *всучил карту "Как добраться назад"

0

58

Думаю мне всё же стоит здесь отметиться так как вопреки моим желаниям реал диктует свои правила. Не ухожу, но могу пропадать, что уже заметили мои соигроки и за что прошу прощения. Если они пожелают отменить игры - приму это с пониманием. Однако надеюсь на понимание. Сам буду стараться при первой возможности отписывать посты

0

59

Деймон Рав, Надеемся, вскоре вы сможете влиться в игру во всей красе). Ждем вас!

0

60

У всех прошу прощения, у Айдина в особенности.
Никак с реалом не договориться об уделении времени на игру.
Мне очень жаль.
Всем удачи и приключений.

Отредактировано Видар Асле Борге (2017-08-20 14:57:22)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Организационные моменты » Отсутствия и возвращения