У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://my.forum4.ru/files/0016/a7/4c/96113.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Организационные моменты » Вопросы игроков, предложения

Вопросы игроков, предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уточняем, предлагаем, не стесняемся, но знаем меру.

0

2

Как часто ходят патрули вокруг лабиринта? каков шанс на них нарваться? надо ли кидать для этого дайс? И сколько процентов доступной территории лабиринта охраняется? Каков шанс пронырнуть незамеченными внутрь?

0

3

Ель, Территория лабиринта огромна, и не все выходы-входы известны официальным организациям. Охраняются только основные. Шанс напороться на отряд патруля невелик, но если вы желаете - можете кинуть дайс со 100гранями на процент вероятности и обыграть его в зависимости от результата броска. Скажем так - патруль часто ловит нарушенцев, но настоящие спецы имеют свои тропы. Если у вас заявлен копатель - у вас мизерные шансы попасть под патруль.

0

4

ГМ, выпало 8 из 100. Трактуем, что никого кроме комаров не встретили?

0

5

Ель, да, именно.

0

6

Уважаемая администрация,а что у нас со стрелковым оружием,оно присутствует? Луки-стрелы,арбалеты?
Вот уж правда не знаю,зачем моему потенциальному персонажу полезный навык стрельбы))но все же...

0

7

Анри Тайрус, конечно. И луки и арбалеты. Одно "НО", арбалет по нынешней поре оружие тяжелое, редкое(как и болты к нему), а так же ооооочень дорогое. С луками просто.

0

8

Если нажмете на ссылку на анкету в профиле или под аватаркой у господина Делорена, то вас ждет сюрприз.

0

9

Чендлер, спасибо что сообщили) Я как-то проглядел)) Ну шо, и я грешен)

0

10

Уважаемая администрация!
1. Что у нас с головными уборами? Меня интересует мода в Раули.
2. Кто мне определит боевые ТТХ?

0

11

Невилл Стан, в шаблоне анкеты описаны правила боевых навыков. В вашем случае: 2 балла. Вы можете поставить их на один вид оружия или разделить на два. Баллы прибавляютсч к броскам в поединках и иных ситуациях, когда требуется использование выбранного вами боевого навыка.
Оформление навыков вы можете посмотреть в уже принятых анкетах и отредактировать соответственно свою.

0

12

Невилл Стан, мы не заостряли внимания на таких деталях, к сожалению. Но вы не ошибетесь, если выберете что-то из позднего средневековья в этой статье. http://infopedia.su/14x4eb1.html

0

13

#p19860,ГМ написал(а):

в шаблоне анкеты описаны правила боевых навыков. В вашем случае: 2 балла

В анкете персонажа прописано, что он 3 года воевал на границе, т.е. был действующим воином - это не отражается на коэффициенте навыков?

0

14

Невилл Стан, нет, но это означает, что вы можете перечислить те, что были вами там приобретены и пользоваться ими без бонусов. К примеру, "конный бой"человек без навыков, приобретенных согласно легенде персонажа, заявить не может. А вы - легко. Баллы по сути даны для акцента на профильном боевом. Но это не значит, что персонаж абсолютный рукожоп в остальных навыках, которые обусловлены историей его жизни.

0

15

ГМ, понял, спасибо за пояснения.

0

16

Невилл Стан, рад был помочь. Обращайтесь!

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Организационные моменты » Вопросы игроков, предложения