У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://www.stihi.ru/pics/2011/06/07/1796.jpg

Отредактировано Айдин Тан (2017-02-22 20:47:16)

0

2

Роланд Стаале Санбех, зовите меня просто Айдин. Будем знакомы... *притормозил у стола, да кости кинул*

[dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

0

3

Айдин Тан, удача сопутствует, но явно не мне. А вы ставленник Фортуны.
[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

4

[dice=7744-3872-11616-3:6:0:]

0

5

Айдин Тан, Роланд Стаале Санбех, загадывайте оба. *видимость смирения перед неумолимым роком*

0

6

Айдин Тан, *удивленно взирает на результаты* Поразительно! А кости случаем не заговоренные?

0

7

Роланд Стаале Санбех, тц... Такой же ставленник как и ты, дорогой... *усмехнулся*

0

8

Маркус Кхай-Броннингтон, *покосился на лорда, усмешки сдержать не смог*  славно тебя Айдин сеголня помучил, милый лорд... Напоследок, скажи агил, есть ли вещи, которые ты считаешь настолько низкими, чего бы не стал делать никогда?Даже если бы жизнь твоя от того зависела? Или же на всё пойдешь, был бы резон?

0

9

Маркус Кхай-Броннингтон, *неуверенно взглянул на проигравшего* Мне так и не сказали ставки. Если я хочу что-нибудь загадать... что бы это могло быть?

0

10

*Нашел сумку брата. Тихо ширит в кошеле, отсчитал нужную сумму, кошель убрал обратно, отряхнул сумку и убрал на место. Пытается незаметно уйти*

0

11

Айдин Тан, Таких нет. Жизнь - она одна. Все остальное всегда можно отмыть, добыть, восстановить.
Дениз Тан, Стоять.*заметил новое лицо, приказал строго*
Роланд Стаале Санбех, я проиграл. С вас вопрос или задание, которое я могу выполнить здесь и сейчас. Но аккуратнее с желаниями, Роланд. *спокойно и строго посмотрел*

0

12

Дениз Тан, *смотрит с сочувствием и весельем* Первое правило любого вора: попался – не стой столбом.
Маркус Кхай-Броннингтон, ...ибо они имеют обыкновение сбываться. *нервно усмехнулся* Ничего предосудительного, я полагаю... Вы бывали в Лабиринте?

0

13

Роланд Стаале Санбех, *расхохотался* не был бы я уже без сапог, я бы снял их, как расплату. Но откуда вам знать, и впрямь.*оглядел простенького на вид паренька* мое имя Кхай. Лорд Кхай. И если вам оно ни о чем не говорит, значит, вы не местный.
Да, я бывал в обители Древних.

0

14

Маркус Кхай-Броннингтон, оно мне не о чем не говорит лишь потому, что я не интересуюсь политикой. Однако... в то же время я политик. Не из лордов совета ли вы? *подкидывает кости пару раз, прежде чем бросить их на стол* Посмотрим, будет ли судьба благоволить мне и поныне. *азартно хлопнул в ладоши*
[dice=9680-11616-7744-3:6:0:]

0

15

Роланд Стаале Санбех, нет,я не в совете. Вы ошиблись.
*покатал в пальцах дайсы, потер сторону шестерок и бросил*
[dice=5808-5808-7744-3:6:0:]

0

16

Женщины... Удача так коварна. *нарочито грустно вздыхает* Итак, спрашивайте все, что хочется душе. Отвечу, как на духу. Или же... Просите, приказывайте? Тем не менее. *довольно улыбается* Отрицательный результат тоже результат.

0

17

Роланд Стаале Санбех, отработай проигрыш языком. Как понимаешь это задание, так и исполняй*отпил из бокала, освежил содержимое из бутылки, смотрит с легким налетом интереса на несчастного попаданца*

0

18

*смеется* А вы не менее коварны, лорд Кхай. Очень ловко – переложить всю ответственность на меня, что бы я сейчас ни сделал. *задумчиво смотрит на свои руки, сгибая и разгибая пальцы* Раз вы интересуетесь наследием Древних, мой язык может поведать вам об одной таинственной твари, живущей в глубинах Лабиринта. Я не видел её и, возможно, послушав меня при встрече с ней, вы умрете... *он недобро усмехается* А может и нет. В любом случае, один человек как-то сказал мне, что если вы принесёте ей застывший солнечный свет, внутри которого заточена чья-то жизнь, она пропустит вас. Как по мне, это своего рода обмен. Что же до самой твари... *он задумался, чуть хмурясь* Её нельзя увидеть без света, но в то же время свет нельзя направлять прямо на неё. Я не ведаю, хранит ли она что-то ценное, что отдаст вам, а может этой ценностью будет являться ваша жизнь... Однако, зная это теперь, у вас немного больше шансов остаться в живых, как вы считаете? *дерзко смотрит прямо на него* Или же жизнь не имеет ценности и подобная уловка мне не зачтется? *легкомысленно пожимает плечами*

0

19

*зашел проверить спокойно в таверне или нет. Сел передохнуть после смены*
доброй ночи

0

20

О! А мне определенно везет! В который раз заглядываю и Вы, молодое дарование, тоже тут! *сел рядом, скидывая тажелый плащ на пустое кресло* Как дозор? Все тихо?

0

21

Тауно Кристиан Мах, "подскочил, приветствуя лорда, как полагается военным этикетом* Доброй ночи, милорд *рад видеть лорда тоже, но не демонстрирует эмоций. Сел обратно* вы можете быть спокойны - в городе тихо, патрули регулярны, все буяны уже улеглись спать.

0

22

Виктор Элору, *дернулся* Ну что ж Вы так вскакиваете, а? *потер виски* И так громко... *достал откуда-то пару бутылок* Не знаю как Вам, а мне сегодня надо! *махнул рукой, призывая принести бокалы и закуску* Это хорошо, что все спокойно, хорошо... *разлил вино* Давайте выпьем за.. за что-нибудь! *залпом осушил бокал, налил еще* А Вы пейте! *пододвинул бокал* И ешьте!

0

23

Тауно Кристиан Мах, *посмотрел сочувственно* вы заболели? Может мне сопроводить вас до дома или послать за каретой? *благодарно принял вино, но отпил совсем маленький глоток*

0

24

Виктор Элору, Заболел? С чего бы? Вот завтра с утра вполне возможно буду чувствовать себя не очень хорошо или наоборот хорошо. Тут уж все будет зависеть от того, чем закончится сегодняшний вечер... *улыбнулся собственным мыслям, с легким прищуром глядя на лейтенанта* И кровать я и тут найду, если уж совсем сил и желания добираться домой не будет. Но я точно не против если Вы составите мне компанию! *сделал пару глотков, отправил следом в рот нечто, взятое с тарелки даже не глядя* Сыграем? *подбросил в ладони кости*

0

25

Тауно Кристиан Мах, сыграем, отчего бы не сыграть *дежурства сдал, компания лорда приятна. Но вино пьет  едва-едва, не желая хмелеть*
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

26

Тааак... *потряс кости*

[dice=5808-7744-7744-3:6:0:]

А с каких пор по три кубика стали кидать? Давно я не заходил, давно...

0

27

Тауно Кристиан Мах, да давно уже*и сам не помнит, когда перешли на новые правила игры и кто ввел это количество костей* Моя победа *задумался, отведя глаз в сторону от лорда* а расскажите, что для вас самое приятное в жизни?

0

28

Виктор Элору, Какие Вас, юноша, интересные вопросы интересуют. *подлил вина собеседнику и себе* Приятное? Да много, наверное, приятного в жизни. Вот именно сейчас мне было очень приятно обнимать ласкового и отзывчивого любовника. Например. Как считаете? Это приятно?   *с интересом глядит на лейтенанта* Засчитаете за ответ?

0

29

Тауно Кристиан Мах, *смутился. Ожидал услышать что-то иное, про торговлю или вино. * да, возможно, вы правы *не стал перечить, ведь сам вопрос задал, получил ответ*
[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

0

30

Виктор Элору, *с некоторым удивлением проследил за реакцией на свои слова* Пейте вино! В бутылке только вино, честное слово! *ухмыльнулся, кидая кости*

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"