У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://my.forum4.ru/files/0016/a7/4c/96113.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 301 страница 330 из 585

301

Штефан Гросс, доброго дня, милорд *зашел почти следом, отдохнуть от пекла полудня*

0

302

*вздохнула за спиной у молодого человека от былых воспоминаний, медленно по дереву убранства рукой проводя, но не за ними сюда пришла, а на знакомый голос*

Добра

0

303

Илви Гросс, *оглядел с ног до головы* заходи сестра, будем считать, что спасли тебя и вольной птицей ты под моим крылом летаешь! *поднялся, лапищи распахнул, улыбку не пряча*

0

304

Виктор Элору, здоров будь, офицер *кивнул, приветствуя и служивого, ладного да красивого, как же таким в армии то остаться смог?)

0

305

Илви Гросс, ох... *вот не ожидал. Замер, обмер, поблднел, отошел, не в силах и рта раскрыть. Девушка..Женщина... Самый главный страх*
Штефан Гросс, милорд, дама при вас? *нашелся, взял себя в руки, успокаиваясь. В этом месте девушек и не видел никогда, поэтому и запаниковал*

0

306

*Подобрала юбку, незнакомца обходя, да глазами в его сторону стрельнула. Коль и правда красив, чтоб и не посмотреть?*

И я тебя видеть рада, брат мой любимый *крепко обняла родного*

0

307

Виктор Элору, а коли и при мне? *сурово на молодого франта глянул* вам то что?
Илви Гросс, *обнял сестру, словно могучий дуб березку статную. Волос губами коснулся золотых ласкою нежною, трепетной*

0

308

Штефан Гросс, Ничего, милорд *уже сдержан и спокоен, словно и не было мимолетной слабости, принятой лордом по ошибке за браваду или интерес* Главное, чтобы миледи была рядом с верным другом. Даже в столице может быть опасно, несмотря на все наши усилия.

0

309

*отстранилась от брата в лицо родное взглянуть*
а ты смотрю привычки старой не оставил, *руку на плечо положила, улыбнулась* да полно уж честный люд пугать)

Виктор Элору, опасность подстерегает человека везде *повела плечом,придавая несерьёзности сему высказыванию* от того столь ценны моменты покоя

0

310

Илви Гросс, *хмыкнул, косо на лейтенантика глянул, но раздобрел тут же* полно тебе, его ж разве испужаешь. Не зря поди эмблемы своих войск носит. А про опасность ты не думай боле*сам сел и сестру потянул на лавку подле себя* я тебя не дам никому. Обидеть не дам.
Виктор Элору, садись, коли зла да хитрости в нашу сторону не держишь. *щедр и добр сегодня*

0

311

*настроение было до того хорошее, что в миг пропало желание об опасностях речь дальше вести*
Твоя правда, Штефан. *опустилась на лавку* Тогда ты нам чего доброго расскажи.

0

312

Илви Гросс, и расскажу и добрым напою*кликнул трактирщика, чтобы лучшего эля северного, да постуже, принес и закусок разных* румянец на щеки твои добрый напиток вернет*погладил ласково по руке нежной*

0

313

*Забрала руку свою у брата, ладонью вверх на колени себе возложив и пальцами иной ту ладонь укрыла*
Не боишься, братец, что с вином терпким да ягодой сладкой от хорошего северного эля отвыкла?

Отредактировано Илви Гросс (2017-05-29 15:12:58)

0

314

Илви Гросс, боюсь, потому и хочу чтобы родного вкуса ты отведала, горести совсем-совсем забыла*улыбнулся тепло, да сам из кувшина запотевшего сестре темного хмеля налил доверху в кубок простой, деревянный*

0

315

Ой ну где там *взяла кубок рукой браслетами златыми окольцованной* те горести. Но коль сам подал не отказываться уж.
Выпьем за здоровье родных да близких, брат мой.

0

316

*зашел с ночного патруля, сел отдохнуть. Можно даже выпить немного вина*

0

317

*болючий весь приполз на четверых * вай, орден проклятый, не иначе заразу на беду мне подослал!

0

318

*зашел отдохнуть и выпить немного бавленого вина перед ночной сменой*

0

319

Виктор Элору, Какие люди! И не надоело Вам пить эту гадость?! *брезгливо отодвинул в сторону кувшин, поставил на стол бутылку вина* Надеюсь, здесь найдется пару приличных бокалов? *сел рядом с лейтенантом, оттесняя его от края лавки*

0

320

Тауно Кристиан Мах, *тут же вскочил, как только завидел рядом лорда* лорд Мах, мое почтение*поклонился* ах, ваше вино, безусловно, достойно стола Императора. Но мне скоро на службу... давайте лучше сыграем в кости?

0

321

Виктор Элору, боитесь что я буду Вас спаивать? *выгнул бровь* Бросьте, не настолько я гадкий *улыбнулся* И не надо уже вскакивать каждый раз при моем появлении, не здесь, ради Триединого, я Вас очень прошу. А не то я просто навернусь следующий раз с этой лавки. *все же разлил вино по бокалам, пододвинув один к лейтенанту* В кости, так в кости. Бросайте.

0

322

Тауно Кристиан Мах, этикет везде этикет, кроме боя и могилы, милорд *негромко заметил. К вину этот присловутый этикет тоже обязывает притронуться, поэтому отпил крошечный глоток*
[dice=9680-3872-9680-3:6:0:]

0

323

Виктор Элору, Вы неподражаемы в своем упрямстве следования правилам.  Так-с..

[dice=9680-1936-5808-3:6:0:Раздеть господина лейтенанта]

0

324

Тауно Кристиан Мах, это не упрямство, милорд*немного удивлен. Разве лорд не являет собой образчик чести и верности государству?*

0

325

Виктор Элору, Мда..*решил что спорить бесполезно* Приступим-с! *довольно разглядывает лейтенанта* Желаю видеть Вам без одежды и чтобы Вы в таком виде прошествовали по залу. Можете просто принести мне... одну булочку из корзины, что стоит воооооон там. *махнул рукой в ее сторону* Или можете просто продолжить игру сидя на моих коленях. Выбирайте! Я сегодня добрый! Но тогда чур не вскакивать и мне не мешать! Обещаю вести себя почти прилично!

0

326

Тауно Кристиан Мах, по правилам вы имеете право потребовать лишь один предмет гардероба, милорд*нахмурился* скажите, зачем вы стремитесь унизить меня?

0

327

Виктор Элору, Вы неподражаемы! Почему же сразу унизить? Мне просто любопытно на Вас посмотреть. Что ж в этом плохого? *с досады выпил свой бокал до дна* Так уж и быть. Можете снять только рубашку. Но это скучно... Еще разок?

0

328

Тауно Кристиан Мах, *расстегнул флрменную куртку, стянул рубаху и накинул куртку обратно, вновь забарриикадировавшись пуговицами* можно [dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

0

329

Виктор Элору, с Вами совершенно невозможно играть. *налил еще вина и себе и лейтенанту*

[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

Отредактировано Тауно Кристиан Мах (2017-06-03 15:23:49)

0

330

Тауно Кристиан Мах, почему? *явно огорчен неудовольством лорда* скажите, почему вам так нравится чужая нагота, милорд?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"