У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Виктор Элору, а Вам нет? Не нравится? Потребуете себе рубашку обратно? *хмыкнул, потягивая вино из бокала*

Отредактировано Тауно Кристиан Мах (2017-06-03 15:31:37)

0

332

Тауно Кристиан Мах, нет, милорд. Я вам задал вопрос, на который хочу честный ответ или вашу перчатку

0

333

Виктор Элору, моя перчатка? Всего одна? Тогда берите уж две! *протянул пару* Но и на вопрос с удовольствием отвечу. Мне просто нравятся мужчины. В моей постели в том числе. Не думаю, что это секрет. А уж даже посмотреть на хорошо развитое молодое мужское тело разве не может быть приятно? Да и Вы слишком уж рьяно прячете свое. Даже сейчас застегнуты наглухо. Так что тут только у полного импотента не разыграется любопытство. Я ответил на Ваш вопрос?

0

334

Виктор Элору, Тауно Кристиан Мах, Добрый вечер, господа!

Тауно Кристиан Мах,
Милорд! Я решил, что возможно, вам потребуется телохранитель - смущает меня наличие тут мужского тела. Или секретарь - вести реестр ваших побед *появившись на пороге, напомнил о себе*

0

335

Тауно Кристиан Мах, можно и пару*улыбнулся. Перчатки лорда хороши, жаль, не оставит их себе* да, вы ответили на мой вопрос. Но, выходит, любой из армии будет столь же желанен для вас, ведь все офицерв носят форму

0

336

Невилл Стан, доброго вечера, сударь*очень рад появлению еще одного человека, дабы снял неловкость между лордом и офицером*

0

337

Виктор Элору, господин Элору, к сожалению, милорд просил извиниться за него  - срочные дела отрывают его от вашего бесценного общества. Он приказал выставить бутылку лучшего вина из местных погребов, чтобы загладить свою вину.

0

338

Невилл Стан, благодарю. Самого дела отвлекли(

0

339

*позевывая вошел в трактир* есть кио желающий с лордом выпить перед сном?

0

340

Штефан Гросс, я бы выпил с вами, но после работы*зашел рано по утру поесть, да орденцев своих покараулить. Распоясались...*

0

341

*зашел в таверну горло добрым элем промочить да отдохнуть*

0

342

Кристофер Делорен, доброго вечера, сир Искатель*заглянул ненадолго*

0

343

Виктор Элору, доброго вечера. *кивнул* Можете обращаться ко мне по-простому. Не слишком люблю церемонии. Кристофер, если Вы не против. *улыбнулся* Отдыхаете?

0

344

*зашел, увидел, наследил*

0

345

*притащился из конюшен в одежке простой, да не шибко чистой. Хорошо, трактирщик в работяге лорда признал, а то б выгнали взашей. Еды заказал да эля, ждет компании*

0

346

*пялится в кружку с вином. бормочет*
Говорят, если долго вглядываться в выпивку, выпивка начнет вглядываться в тебя... *задумался, махом все выпил*

0

347

*влетел в таверну, вина заказал, фруктов и еды горячей*

0

348

Влад Рамура, охохо) первый раз такое слышу)
Айдин Тан, чего суетишься, южанин?

0

349

Штефан Гросс, да? запомнилось просто... кто-то из марэ вроде говорил.  отдыхаете?
Айдин Тан *приветственно помахал рукой*

0

350

Влад Рамура, расслабляюсь)*вытянул ножищи* выпьешь со мной, коль не занят службами да тяжбами?

0

351

*шмыгнул мышкой, спер бутыль вина безхозную со стола и фрухты. Сел лопать в углу*

0

352

Всем утра доброго)

0

353

*из комнат спустился, сонный, но улыбчивый* Ай, приветствую кого не видел!

0

354

Айдин Тан
*Поклон* Как спалось?)

0

355

Сешаррим, да как обычно, дорогой, как обычно. *улыбнулся во все зубы, оглядывая* Сон не любит Айдина, но к утру мы приходим к мирной договоренности... Прости, не знаю имени твоего... *сел на любимое место*

0

356

Айдин Тан
Объятья Морфея сладки, но они крадут драгоценное время бодрствования *улыбнулся мягко* Господин Айдин может называть меня просто Сеша, я новенький)

0

357

Шандор Фараго, руки отрубят, лисенок глупый*зевая вышел из комнат следом за торговцем прямо*
Сешаррим, вай, новое лицо, новое имя... кем будешь?

0

358

Ель
*Приветственно улыбнулся* Рад разбавить своим личиком новым ваше сообщество) Мебелью буду х)

0

359

Сешаррим, мебелью? *хохотнул, скаля зубы* пойдешь ко мне подставкой прикроватной, красавец?)

0

360

Сешаррим,
*оглядел еще раз, прищурился* Кабы сна не было у Айдина слишком мало, то он бы был рад лишним минутам без него. А так, порой... *махнул рукой, слуге сказал завтрак нести да вина южного* Сеша. Интересное имя. Да только на кличку походит больше. *улыбнулся* Прямо так мать с  отцом и назвали?

Ель,
Вино с Айдином разделишь, дорогой? Или дела с самого утра призовут? *улыбнулся*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"