У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ель
А то, коль заплатите, так я весь ваш) Ну...если примут досье моё, конечно)
Айдин Тан
Говорят, от недосыпа видения причудливые бывают... наслаждайтесь) *скалит в усмешке зубки* Ну, Псам да рабам клички в самый раз)

0

362

Айдин Тан, и вино, и беседу, и кровать*притянул за талию статную, в золотистое ушко теплым дыханием протянул*

0

363

Сешаррим, видения... С ними в деле агил нельзя никак жить. Мешать будут. *фыркнул* Зубы ты скалить горазд, я посмотрю. Это приятно. *усмехнулся* Чему еще обучен? Садись, вина выпей, да рассказывай.

Ель, кровать слишком рано делить, а остальное - пожалуйста. Только рад Айдин будет твоей компании... *вино разлил по кубкам*

0

364

Айдин Тан
Дозволено с господами вина отпить? Польщён) *присел и принял кубок вина* Всего понемногу. Признаться, думал по вашей акции придти даже) Но не смекнул в чём разница анкеты простой и акционной) *отпил вина* Ох, утро начинается когда с вина, оно доброе утро...

0

365

Айдин Тан, рано? Вай, мой южный сокол, когда же рано, если встало не только солнце от близости твоей!
Сешаррим, заплатишь? Насмешил! Чтобы Крылатый и платил кому-то?! *зашелся смехом мелодичным*

0

366

Ель
Ну дык, прикроватный столик, да ещё и живой... *развёл руками с улыбкой* детали интерьера, которые вам и ни к чему)

0

367

Сешаррим, гарем Айдина всегда открыт, ты заглядывай. *ухмыльнулся и продолжил тише* Правда можно только войти - выйти сложнее. *тряхнул кудрями* А вино... Главное, чтобы вина было не так много, а то утро плавно в вечер скатится и заметить не успеешь! Давай, расписывай таланты свои, зубастый... *вина отпил*

Ель, *смеется* У тебя и от дуновения ветерка встанет, друг мой горячий. Не всегда же в том Айдин виноват! Впрочем... Там посмотрим.

0

368

Айдин Тан
Какой интересный и удобный функционал дверей) Я учту) *с удовольствием пьёт вино* Ну, если это трудовые будни, то и чёрт с ними, пусть пролетают в хмельном настроении)
Пою, танцую, на струнных играю) Рисую...может, желаете татуаж на своё прекрасное тело?

0

369

Сешаррим, вай, не мели ты чушь... *оглядывает сочным взглядом приятное лицо мужчины* такому столику я применение найду. И утром и ночами.

0

370

Ель
*Улыбается обаятельно* Ох, всем бы такую бодрость духа и... кхм, тела по утрам)

0

371

Сешаррим, для этого волшебное есть средство, дорогой*тон доверительнее сделал* ты ночь в обьятиях желанных проведи, до утренней зари не спи, и к ней родимой снова будешь бодр. Второй заход любви освой ты до обеда, а после спи и набирайся сил!
Айдин Тан, но если Аййдин рядом, то ветер точно не причем!

0

372

Сешаррим, тело Айдина прекрасно без рисунков. Пусть таким и остается. *расправил плечи* Хорошо танцуешь?

Ель, умеешь ты, дорогой, сделать комплимент походя... *ухмыльнулся и поцеловал в плечо*

0

373

Айдин Тан, а где вино обещанное? *растянулся весь на лавке, колени Тана, как подушечку примял своим затылком*

0

374

Ель
Чистая поэзия, не дать не взять)
Айдин Тан
Пускай, я лишь поведал что умею, как и просили *сдержанный кивок головой* Об этом каждый сам себе судья... танец это искусство, это особое наречие тела, это занятие любовью, это... кхм, неплохо, думаю, я танцую хорошо...*снова пригубил вино*

0

375

Ель, так вот же оно! *неподдельно изумился, подлив в кубок еще вина* Не облей меня им... *подхватил кусочек сыра с тарелки, что слуга на стол поставил, ткнул тот в губы Еля*

Сешаррим, зубастый, умеешь говорить ладно и танцевать. *в уме подсчитывает сумму* Неплохо-неплохо. А как ты в койке? *вскинул бровь, сдерживая ухмылку*

0

376

Айдин Тан
Захотелось пошутить про пробный заезд *тихо рассмеялся, пряча улыбку в бокале*

0

377

Айдин Тан, вай, коли пред покупкой проверить надо талант интимный, мне доверься! Проверю сладкого на всякий лад!

0

378

Тцц... Бойкие какие. *смеется, мысль про пробный заезд запомнил, еще вина в кубки долил* Айдин подумает над этим... *потянулся, кудри с лица убрал, да за лентой в карман полез, чтобы волосы в хвост собрать, мешают*

0

379

*Поскрёб по своему короткому ёжику волос* Горячие и молодые, это нормально)

0

380

Сешаррим, так Айдин и не спорит... Горячие - то прекрасно. Хуже, много хуже, когда смолоду снулая рыбина. *фыркнул* Вкус жизни не распробовавшая. Вот тогда грустно.

0

381

Айдин Тан
Да, много нынче таких бродит) Но по скисшему компоту грустить не стоит *достал бутылочку самогончика*

0

382

Айдин Тан, *пьет и не отсвечивает, халявой пользуется, на Тана, да на дивно разрисованного молодца любуется*

0

383

Сешаррим, больно видеть таких в своем окружении. На прочих Айдину плевать. И ведь растормошить их сложно! *уставился на самогон* Арак? Или своё что? Тц... Выпил бы агил арак, да потом как работать? *волосы лентой стянул и усмехнулся*

Ель, не усни. Иначе как потом Айдину из под тебя ужом выползать?

0

384

Айдин Тан, нежно! Иначе проснусь не только я*смеется белозубо*

0

385

Айдин Тан
Такие люди находят мазохистское наслаждение в соплежевании... как им запретишь, коль нравится?) *налил немного* Сам настаиваю) Работается веселее, правда вот недолго)
Ель
Угоститесь?)

0

386

Сешаррим, *острым носом повел* чем потчуешь, ясноглазый соблазнитель?

0

387

Ель, твоё "не только я" вообще спит? *изобразил неподдельный интерес, да в шутку по ширинке Еля рукой хапнул, будто проверяя* А то уже кажется, мой горячий брат, что ты что-то... принимаешь.

Сешаррим, у Айдина наоборот. Коли выпьет крепкого - ни о какой работе речь и не идет! Куда там... Хочется сразу удовольствия да веселья. А не бумаг и сделок.

0

388

Ель
*протянул зелье* Своим домашним... всего 40 градусов, чистейшее)
Айдин Тан
Ну это то понятно... но коли уж работать всё равно придётся, так уж лучше хмельным, чем трезвым... так я считаю)

0

389

Айдин Тан, ваааах, что ты творишь, брат-агил?!! *выгнулся похотливо, клацнул зубами за живот подтянутый торговца*
Сешаррим, вай! От крепости такой я захмелею и всяк меня обидеть сможет)) пей сам, красавец спиртонсный, я лучше сладкое вино попью)

0

390

Ну-с, раз тут все трезвые нежные, пойду я) *забрал свою бутыль* Удачного всем дня)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"