У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://my.forum4.ru/files/0016/a7/4c/96113.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 391 страница 420 из 585

391

Сешаррим, вай, стой! *с тоской глядит собачей вслед такому заду сочному*

0

392

Ель
Что такое, сладкий?) Передумал? *замер с довольной улыбкой*

0

393

Чувствую я бедного ГМ задолбаю)

0

394

Сешаррим, насчет бухла? Неа, заря рассветная моя. Но с твоих губ я так и быть готов глоток его испить))
гм терпелив

0

395

Ель
Какие жертвы ради моих губ... я оценил порыв, но насильно заставлять сие огненное пойло не намерен) *присел рядышком* Чем заняты, любезный?

0

396

Сешаррим, терзаю Тана сущностью своей, винище пью, тобоц любуюсь, губ твоих желаю*огненным взором ласкает тело и лицо красавца*

0

397

Ель
У всех бы так будни проходили, я прямо завидую! *махом запрокинул в себя стопку и чуть поморщился, демонстративно медленно облизываясь*

0

398

Сешаррим, ты выпил все? Ни капли на губах отравы не оставил? *лукаво щурится*

0

399

Ель
Ну не могу же я позволить добру пропадать) *подмигнул* Хотя учитывая сколько я пью, думаю, мои губы всегда этого жгучего вкуса)

0

400

Сешаррим, какой хороший у тебя хозяин, раз пить тебе дозволено сверх меры!*смеется*

0

401

Ель
Ну... в этом пока весь смак, пока ищу хозяина, могу себя побаловать)

0

402

*наблюдает за любезным общением молча, сонно завтракает*

0

403

Сешаррим, вай, зачем тебе хозяин, дорогой?! Свободы нет милее сласти! Неволя - жуткая судьба*фырчит*
Айдин Тан, *жамкнул за бедро, чтоб не скучал торговец* может в кости сыграем? Разденем красавца неспеша

0

404

Айдин Тан
Приятного аппетита)
Ель
Без трудностей нет азарта в жизни и интереса) И потом, я никогда не был рабом...интересно)

0

405

Сешаррим, шпашыбо.

Ель, *прожевал и глянул с улыбкой* В кости Айдин никогда не против! Если только красавец вдруг откажется? Что делать станем?

0

406

Вы играете, а я раздеваюсь? Интересные правила х)

0

407

Сешаррим, нуу... Необязательно. Там уже как кости лягут. К тому же задания могут быть разные. *пожал плечами*

0

408

Сешаррим, да!!! За проигрыш любого из нас, прекрасный Сешшарим снимает шмотку! И танцует!

[dice=5808-7744-1936-3:6:0:]

0

409

*смеется звонко, но кости кинул*

[dice=9680-9680-7744-3:6:0:]

0

410

Никогда не понимал эту фишку с костями, но... кажется, теперь она имеет ещё меньше смысла) *Поведя плечами мягко по круговой, позволяет накидке стекать с плеч вниз*

0

411

*задумчиво хмыкнул*

Сешаррим, кости-то кинь... Хотя...

0

412

Айдин Тан
Ох, я таки участвую? *рассмеялся с лёгкой хрипотцой в голосе* А то мне и не предложили изначально) Да ладно уж, азартные игры это не моё)

0

413

Айдин Тан, тссс! Твое задание, мой сладкий персик! А взор мы услаждать помимо этого будем))

0

414

*проснулся, оторвал голову от стола*
А?... Чего это у вас?

0

415

Влад Рамура, вай, рыцарь*улыбчиво приветствует златокудрого вояку* мы играем-с в кости

0

416

Влад Рамура
Утра доброго) Как самочувствие, чего не в постели отсыпаемся?)

0

417

Ель, задание... *мотнул головой, хмурясь, про себя подумал, что спать следует больше* Хм... А признайся-ка в выражениях не стесняясь, что бы ты хотел сделать с красавцем. Да по сочнее слова выбирай... *усмехнулся*

Влад Рамура, смотрю, не только меня в сон клонит... Приветствую!

0

418

Ель, кости? Кости это хорошо. Если не на деньги *улыбнулся*

Сешаррим, тело говорило мне "иди в постель", но голова твердила "и здесь сойдет", и я ей доверился *потянулся и зевнул, потер отлежанную руку*

Айдин Тан,  приветствую! Это все местное вино. И погода.

Отредактировано Влад Рамура (2017-06-15 11:35:24)

0

419

Айдин Тан, вайййй, да это ж разве задание?! Это ж наслажденье! *улегся поудобнее, да взглядом раздевает Сешаррима* я б ласково его увел к постели наверху, что еще смята с ночи, но уже остыла. И поцелуев россыпь на плечах оставил, снимая все ненужное тряпье. Я б на колени перед ним упал б, губами ласки б подарил такие, что он бы страстью воспылал и мне б отдался в тот же миг!

+1

420

Какие занятные у знати развлечения нынче пошли) Я прям весь засмущался...*усмехнулся*
Влад Рамура
Совсем себя не бережёте) И как... спалось?)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"