У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Вау... воистину сила слова велика и будоражит воображенье) *аж задышал чуть тяжелее*

0

422

Сешаррим, ты знать то где увидел? Разве только он? *кивнул в сторону рыцаря* мы с Таном не голубых кровей.

0

423

Ель
Пардоньте, *кашлянул* для меня вы все выше потолка) Обознался) Внимательный же такой что капец

0

424

Влад Рамура, погода, да... Тут вы правы. Эх, сейчас бы на юг, в жаркие пески... На какой-нибудь семейный вечер. *даже глаза прикрыл*

Ель, Айдин сегодня не желает каверзных заданий давать, да? Знал, что понравится... Да и мне послушать такое в радость.

0

425

Айдин Тан, а сделать? Ель б желаааааааааал быть вместо Сеша. Или с ним)
Сешаррим, сыграй с нами, не ломайся, сладкий!

0

426

Ель
Я давно не был на таких... кхм, проектах, прям робею) *поманил пальчиком*

0

427

Сешаррим, *привстал, поймал рукою цепкой за запястье и шаловливый пальчик утянул меж губ. Так нежно прикусил, а языком, играюче, ласкает, взирая жарко*

0

428

Ель
*глаза в глаза так дерзко смотрит, склоняясь чуть вперёд, второй рукой ведя по скулам мужчины* Как жарко)

0

429

Сешаррим, "не представляешь как!" *но всех смущать не стоит). Отстранился, любовно пальчик облизнув и вновь на мягкие коленки Тана головою опустился* кидай кости, красоваться успеешь

0

430

Ель
*Улыбнулся* Разумно) Хм... а объясните как играть? Механизм мне не совсем понятен...

0

431

Сешаррим, спалось прекрасно, благодарю. Надеюсь, и ваш вечер был приятным

Айдин Тан, умм... тут не соглашусь. Мне б к северу, к нормальной прохладе. А здесь все как-то половинчато: и не жара, и не холод.

*покосился на местных* Хотя, пожалуй, в какой-то мере здесь жара наблюдается. Даже не жара, а жар *усмехнулся, налил себе воды*

0

432

Сешаррим, все просто. Ты кидаешь кости (кнопочка внизу. Там выбираешь 3 кости по 6 граней). У кого боььше, тот выиграл и карает проигравшего заданием! Проигравший может оголиться вместо выполнения заданий)

0

433

Влад Рамура
Моя ночь была без сна, так что да... спасибо) Всё чудесно)
Ель
Ну...попробую)
[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

0

434

Ель, сделать? Хм... Возможно. Айдин сегодня ленив и сонен. Но... Ваше представление заставляет меня потихоньку проснуться.

Влад Рамура, брр... Север. Айдин бывал чуть севернее Раули, думал, что околеет. А ваши там, ничего... Чуть ли не в рубахах ходили к ночи! безумцы. *налил вино, протянул кубок* Может, вина?

0

435

Сешаррим, "ночь без сна" иногда это печально. А иногда приятно. Зависит от... хмм... компании

Айдин Тан, ну это местные там так ходят. Я сам по крови здешний. Хотя уже много поколений живем там. Привыкли *пожал плечами*
Вино, когда солнце едва миновало полдень? Ну что ж *взял кубок* Если пить не одному - то я не прочь *вопросительно приподнял бровь*

0

436

Сешаррим, вот и молодец! И быстро учишься*улыбнулся*  [dice=5808-11616-11616-3:6:0:]

0

437

Айдин Тан, Влад Рамура, кидайте кости!

0

438

Влад Рамура
Компания была приятна) Впрочем, пусть ночь позади, утро такое же приятное)
Ель
Ох уж эти новые технологии х) Но вообще я невезучий в таких делах х)

0

439

Влад Рамура, зачем же одному, дорогой! *разулыбался, свой кубок поднял* Выпьем за чудесный день и не менее чудесную компанию, то собралась нынче за столом в таверне! *сделал хороший глоток из кубка*

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

440

Как здесь сегодня шумно*заглянул на звук* все в порядке? Драк и разврата нет? *строго посмотрел*

0

441

Виктор Элору
Всё тихо, мирно... под хорошую выпивку азартные игры) Приветствую!

0

442

Сешаррим, О, новое лицо*нахмурился, не зная, что ожидать от молодого человека странного вида*

0

443

Виктор Элору
*Обаятельно и приветливо улыбнулся* Я не кусаюсь... ну, может только иногда) Вижу новенькие тут у вас не часто?)

0

444

Виктор Элору, вай, лейтенант, вам не идут морщинки! *все еще здесь, хоть и спит почти*
Сешаррим, наш прекрасный Тан выиграл у меня и бесстыже свалил!

0

445

Сешаррим, в таверне не часто. Виной тому разврат*кинул суровый взгляд на наемника агил* по моему мнению.

0

446

Ель
Рабочие будни, что поделать? Потом ещё спросите с него своё наказание) Испытание? Неважно!)
Виктор Элору
Неужто разврат так отпугивает народ во флуде?)

0

447

...чертов билайн.... *клянет каких-то непонятных богов севера*
Где разврат? *оглядывается*

0

448

*встрепенулся, просыпаясь* Свалил, кто свалил?.. Я не... *огляделся да улыбнулся лейтенанту*

Виктор Элору, ай, дорогой, не будь так суров, да? Мы, агил, народ скромный, но яркий. Не можем тихо сидеть. Но и не наводим беспорядок, будь в  том уверен! А лучше, садись к нашему столу... Не хочешь вина и в кости - не надо... Отобедай только.

Ель, волосы заплетать умеешь? *не сдержал усмешки* Коли умеешь - заплети Айдину. Коли нет - снимай рубаху свою.

0

449

Сешаррим, не знаю... *устало опустился поодаль на стул, заказал холодной воды* может что-то другое. Может трактирщик мочу в пиво подмешивает?

0

450

Виктор Элору
Какой-то ты совсем невесёлый, сладенький... угостить домашним самогоном? Раз пиво дрянь)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"