У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://my.forum4.ru/files/0016/a7/4c/96113.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 481 страница 510 из 585

481

Сешаррим, и прибедняюсь,и угрожаю, и советую, дорогой. *ухмыльнулся* Всё вместе. Ты потом хоть Айдину окончательное решение скажи. А то ломай голову, чей раб тут бегает.

0

482

Айдин Тан
*Поклонился в пояс, глядя томно из под полуприкрытых век* Ваш раб)

0

483

Сешаррим, ну и отлично... *хмыкнул, руки от плеч лорда убирая, да на лавку сел* Тогда персиков еще порежь, и кальян мне приготовь.

0

484

Айдин Тан
Слушаюсь, мой господин... *присев на полу напротив, забивает кальян и раскуривает его* Если есть желание, я бы даже договорился насчёт игры)

0

485

Сешаррим, *наблюдает, верно ли кальян раб делает, а то мало ли... лениво жует целый персик, не заботясь тем, что сок по подбородку то и дело течет*

0

486

Айдин Тан
*Закончив с кальяном, поднимается и заботливо вытирает своего господина* Ну что вы как маленький... хотя соки фруктов полезны для кожи)

0

487

Сешаррим, так вкуснее, да? *усмехается, руку к кальяну потянул* Дольками персик не так приятен... А вот когда кусаешь его... Ммм... *прижмурился*

0

488

Айдин Тан
*Глядя на мужчину аж непроизвольно облизнулся* Да, есть в этом что-то животное - кусать от целого кусок так жадно, ммм)

0

489

Сешаррим, сам-то будешь? *глянул на блюдо с персиками, затягивается кальяном, да дым выпускает кольцами*

0

490

Айдин Тан
Разделить столь сладкую трапезу с господином - большая честь, но боюсь мне пора и я покину вас на сегодня)

0

491

*спит на лавке, крепко, что аж слюнку пустил*

0

492

*вошел, эль себе заказал, да устроился за одним из столов*

0

493

Кристофер Делорен, *открыл глаз на звук, орденца приметил и сразу же бревном притворился*

0

494

Ель, *уставился прямо, пальцами по столешнице побарабанил*

0

495

Кристофер Делорен, *прикидывается совершенно вот спящим и очень мирным*

0

496

Ель, экхм... И долго будешь ветошь изображать? *прищурился*

0

497

Кристофер Делорен, пока сладкое слово "угощаю" не услышу*раз уж раскусили, подал голос*

0

498

Ель, *рассмеялся, по столешнице ладонью хлопнул* Вот наглец! Ну, так и быть. Садись к столу. *попросил еще эль принести*

0

499

Кристофер Делорен, вай, не наглец, щедрый господин, а человек умеющий выживать*сел рядом, ждет эля*

0

500

Ель, ну, как скажешь... *развел руками, эль пододвинул* Смотрю, в таверне нынче тихо?

0

501

*зашел отдохнуть от смены, заказал ледяной воды и сел у окошка*

0

502

Виктор Элору, вай, здравствуй, лейтенант*лениво помахал со второго этажа*

0

503

Ель, *вздрогнул от внезапного звука, поднял взгляд* вы тут живете?

0

504

Виктор Элору, ночую иногда. Когда ночевки над таверной стали закону против? *лукаво щурится, но не спускается к слуге закона*

0

505

*зашел от зноя по-дальше. Сел на лавку, потребовал холодного эля*

0

506

*вышел из комнат наверху, по лестнице спустился, волосы с лица убирая*
Маркус Кхай-Броннингтон, учуял тебя Айдин, дорогой лорд! В прошлый раз ты так хитро и умело улизнул... В этот раз взгляд агил будет пристальнее следить за тобой! *улыбнулся* Пообедать зашел?

0

507

Айдин Тан, остудиться*строго взглянул* караулил меня что ли?

0

508

Маркус Кхай-Броннингтон, караулил... *развел руками и усмехнулся, садясь рядом* Нечем же Айдину больше в этой жизни заняться, дорогой... Остудиться, значит... Хочешь, прикажу рабу тебя опахалом обмахивать?

0

509

Айдин Тан, зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен. Сам бери веер и маши*расстегнул камзол, да сразу снял, оставаясь в чистой шелковой рубашке*

0

510

Маркус Кхай-Броннингтон, я? С опахалом? *нахмурился, на рубашку глянул* Нет, дорогой. Айдин тут намашется, устанет,а  ты снова как туман с  утра... Рассеешься, только и видали. Лучше давай в кости сыграем, м? *улыбается, приказал себе чай со специями принести и стол на двоих накрыть*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"