У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Айдин Тан, с утра сьел ягод-бунтарей? *усмехнулся, склонил голову, рассматривает строптивого Тана* давай сыграем. Все равно заставлю, знаешь ведь.
[dice=1936-5808-11616-3:6:0:]

0

512

Маркус Кхай-Броннингтон, ягод-бунтарей? А есть такие? Было бы любопытно... *даже задумался, но кости кинул*
[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

0

513

Айдин Тан, есть. Кто их сьест, с ума сходит и поперек начальства лезет. *кивнул* висельники любят ягоды эти.

0

514

Маркус Кхай-Броннингтон, милый мой лорд... Желаю, чтобы ты взял опахало и обмахивал меня им минут эдак... *пожал плечами, не сдерживая широченной ухмылки* Достаточно долго. Или снимай штаны. *всё же не удержался от смешка*

0

515

Айдин Тан, я тебя сейчас так опахну*взял веер и стукнул им по макушке наглого торговца. *

0

516

Маркус Кхай-Броннингтон, *смеется заливисто и громко* Прости, милый мой лорд, Айдин просто не смог удержаться от соблазна! *глянул снизу вверх и улыбнулся* Снять с тебя штаны, дорогой, тоже мне по нраву...

0

517

Айдин Тан, размечтался *лениво машет перед носом Тана сомкнутым веером *
[dice=5808-11616-5808-3:6:0:]

0

518

Маркус Кхай-Броннингтон, надо запомнить уточнять свои желания... *с усмешкой проследил за веером, после на кости глянул* Ай, чует Айдин, сейчас отыграться вздумаешь!.. *потряс кости в ладонях, да бросил*
[dice=9680-3872-11616-3:6:0:]

0

519

Айдин Тан, еще как.*усмехнулся* пойди возьми у трактирщика в погребах лед. Зажми его зубами и охлади им мое лицо и грудь*олижил веер*

0

520

Маркус Кхай-Броннингтон, *сглотнул, усмехаясь после* Затейник... *поднялся, отходя к трактирщику и возвращаясь позже с глубокой миской, в которой лежали кусочки льда* Рубашку-то расстегнешь? Или Айдину через неё тебя охлаждать? *прищурился, разглядывая* Или мне заняться?

0

521

Айдин Тан, займись*откинулся на лавке, ждёт прохлады*

0

522

Маркус Кхай-Броннингтон, *шустро расстегнул рубашку Кхая, обнажая его грудь, завис на мгновение надо льдом, аккуратно подхватывая кусок поудобнее и обхватывая тот губами. Поморщился от холода, но не выронил. Подошел к лорду, наклоняясь и ведя по его груди льдинкой, старается не улыбаться, чтобы не выронить*

0

523

Айдин Тан, *непроизвольно вздрогнул в первое мгновение ловя оргазм от острого прикосновения желанного льда* работай, пока весь не растает.

0

524

Маркус Кхай-Броннингтон, *усмехнулся, действуя неспешно, обводя льдом соски и поднимаясь выше, к ключицам. Задание оценил и запомнил на будущее. Отстранился когда лёд растаял* Губы немеют. *фыркнул, взяв следующий кусок и переключаясь на лицо лорда, ладонями уперся в его бедра для удобства*

0

525

Айдин Тан, старайся*некоторое время наслаждался прохладой, но вскоре впился пальцами в кудри торговца, накрыл его рот поцелуем, похищая остаток льда* свободен.
*кинул дайсы и застегнул рубаху*
[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

526

Маркус Кхай-Броннингтон, *облизнулся после поцелуя, щурясь* Иногда ты Айдину напоминаешь дикого зверя, дорогой... *фыркнул, отстраняясь и делая глоток чая, прежде чем кости кинуть* Да только Айдин всё не поймет, что за зверь такой...
[dice=9680-7744-3872-3:6:0:]

0

527

Айдин Тан, ты сам меня змеем зовешь, и спм же не знаешь, что за зверь? *усмехнулся, отпил эля из кубка*

0

528

Маркус Кхай-Броннингтон, змей - это не зверь... Змей - это... Змей. *глубокомысленно изрек, снова хлебая чай, явно греясь* Итак... Опахало мы уже прошли. Тц... Но ты заставил Айдина почти околеть. *улыбнулся* Согрей сердце Айдина горячим танцем? *прищурился* Ты вообще танцуешь, лорд? Хотя... Вот и узнаем.

0

529

Айдин Тан, танцевал. Но тв переходишь границы*скинул рубаху и бросил ее на стол, как откуп*
[dice=7744-5808-7744-3:6:0:]

0

530

Маркус Кхай-Броннингтон, твои границы мне непонятны, но Айдин уже привыкает. *вздохнул*

[dice=7744-3872-1936-3:6:0:]

0

531

Маркус Кхай-Броннингтон, расскажи мне сказку. Это в рамки вписывается? *устроился на лавке лежа, положив руки под голову*

0

532

Айдин Тан, жил был наглый торговец, охочий до постели и золота. Повстречал он как-то змея. Тот его укусил, торговец сдох. Сказке конец*не самый лучший рассказчик, когда этого не желает*

0

533

Маркус Кхай-Броннингтон, *усмехнулся, оглядывая* Так вот сразу и сдох? Ай, бедный... *задумался о чем то своем*
[dice=7744-1936-3872-3:6:0:]

0

534

Айдин Тан, может не сразу. Может долго мучился. Сказку можно додумать самому. В разумных пределах.
[dice=9680-7744-5808-3:6:0:]

0

535

Маркус Кхай-Броннингтон, удача сегодня на моей стороне, дорогой... Кажется. *чай допил* Разомни Айдину плечи.  *разглядывает, прикидывая, выполнит ли лорд или снова в своей манере вычудит*

0

536

Айдин Тан, садись вниз*расставил ноги, чтобы торговец на пол сел меж ними*

0

537

Маркус Кхай-Броннингтон, *покорно стек с лавки, вытягивая ноги на полу, устроился, голову чуть запрокинул, ожидающе глянув*

0

538

Айдин Тан, прям на грязный пол... *ухмвльнулся* какие жертвы*положил ладониина плечи торговца, сильно сжал, проминая без разогрева. Откуда лорду знать, как массажи делать?*

0

539

Маркус Кхай-Броннингтон, уй... *зажмурился и инстинктивно плечи поднял* Помягче, любезный... Иначе Айдин весь в синяках будет.

0

540

Айдин Тан, *склонился к ушку, вкрадчиво прошептал* может мне нравится оставлять на тебе свои следы? *нежно погладил губами ушко и сильнен стиснул пальцы на плечах торговца*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"