У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Маркус Кхай-Броннингтон, ты смотри, дорогой... Там в одной сказке торговец уже сдох... *пробормотал, морщась, но не сдерживая ухмылки* Ты меня пока, правда, не кусаешь... *постарался расслабиться* Следы... *ухмыльнулся шире*

0

542

Айдин Тан, хватит с тебя. Еще круг и мне нужно уходить.
[dice=11616-3872-9680-3:6:0:]

0

543

Маркус Кхай-Броннингтон, а я только начал наслаждаться... *вздохнул, поднялся, поводя плечами, да бросил кости*
[dice=3872-3872-3872-3:6:0:]

0

544

Маркус Кхай-Броннингтон, удача сегодня на стороне Айдина! *ухмыльнулся* Эх, жаль, что уходить лорду скоро... Но, напоследок поцелуй Айдина так горячо да страстно, насколько ты способен.

0

545

Айдин Тан, поцелую. Наверху*поднялся и отправился наверХ*

0

546

Маркус Кхай-Броннингтон, *медлить не стал, отправляясь следом*

0

547

Такое тут затишье, господа)

0

548

*заглянул с дежурства, проверить, все ли спокойно в таверне. Остался на несколько минут выпить горячего травяного отвара*

0

549

Не часто тут гости останавливаются)

0

550

Сешаррим, когда как.
*щевая ввалился в зал* эля и мяса! И бабу рыжую. Иль не бабу*хохотнул*

0

551

Штефан Гросс, бывает и прям ажиотаж? Печально что я на него никак не залетал ) *подал ребрышек сочащихся соком с пылу с жару и эля* рыжих ищите сами)

0

552

*дрыхнет на лавке, слако-сладко*

0

553

Сешаррим, бывает, но не часто. разброс по часовым поясам жуткий. Заглядывайте чаще, может с кеи пересечетесь.
А рыжий у нас один*вздохнул* да не в моем вкусе)
Ель, *подвинул ручищами, сел*

0

554

Доброе утро.

0

555

Виктор Элору, доброго, коль не шутите, офицер! Выпьете со мной?

0

556

*влетел в таверну, как обычно улыбаясь во все зубы*
Приветствую, господа.

0

557

Айдин Тан, *зашел следом за торговцем* дня. Трактрищик, холодного вина и мяса.

0

558

Маркус Кхай-Броннингтон, теперь ты за мной следишь, дорогой лорд?  *ухмыльнулся* Тц... Подобное известие бы заставило меня нервничать...

0

559

Айдин Тан, нервничай*разрешил повелительно*

0

560

Маркус Кхай-Броннингтон, *фыркнул, сел удобно* Ай, спасибо, дозволил... *улыбнулся* Как день твой, дорогой? Вселяешь страх в сердца простых обывателей? Или что новое приключилось?

0

561

Айдин Тан, обыватели растят страхи свои сами. Течет день.

0

562

Маркус Кхай-Броннингтон, разговорчив ты... *улыбается чему-то своему, чуть щурится* Зашел отобедать или отдохнуть?

0

563

Айдин Тан, отдохнуть. И я не агил, чтобы сорокой верещать*налил себе ледяного вина, сделал большой глоток *

0

564

Маркус Кхай-Броннингтон, разве агил верещат?.. *нахохлился даже, но быстро снова улыбнулся* Без сорок было бы грустно. Выпьешь со мной вина?

0

565

Айдин Тан, я уже пью, можешь присоединяться*несказанно добр сегодня*

0

566

Маркус Кхай-Броннингтон, *налил себе, сделал глоток, довольно щурясь* Скажи, дорогой, неужели же так плохо, что агил любят поговорить? Айдин, чтоб ты знал, еще мало говорит! Жалеет тебя... *поцокал языком* А ты его сорокой...

0

567

Айдин Тан, излишняя болтовня не приносит пользы. А рот агил можно заткнуть только кляпом. Или членом. Ну ты знаешь. *усмехнулся, прищурившись*

0

568

Маркус Кхай-Броннингтон, второе интереснее... *смеется* Хотя... Смотря чьим затыкать, конечно. Агил тут могут привиредничать. *отпил еще вина, да мяса кусок упер, облизывая пальцы*

0

569

Айдин Тан, и к каким же членам у агил лежит душа? *усмехнулся, догадываясь каков будет ответ*

0

570

Маркус Кхай-Броннингтон, милый лорд, тебе описать размер или...? Может, цвет? *старается не ржать откровенно* Или, к примеру, напористость обладателя? *вскинул бровь и попивает вино, вытянув ноги*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"