У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://my.forum4.ru/files/0016/a7/4c/96113.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Однозначно сегодня не мой день!

0

32

Юноша! *крикнул стящему в дверях* Не стойте в стороне! Присоединяйтесь! Вина на всех хватит!

0

33

Тауно Кристиан Мах, я пью, благодарю *показал почти нетронутый бокал* снова победа в моих руках, милорд. Раз зашел разговор о личном, то какой тип девушек..или *запнулся на мгновение, но продолжил* юношей вас интересует? Надеюсь, я не слишком далеко захожу в своих вопросах, милорд?

0

34

О! Неужели переживаете что Вы не в моем вкусе? Зря! *подлил еще вина* Очень даже в моем! *задумался как бы покороче выразить свою мысль* Не люблю тощих и толстых, люблю чтобы было приятно обнять и руки щупали не кости или не жирок. Если Вас интересует предпочитаемый цвет глаз или волос, то мне абсолютно это безразлично! Пожалуй разве что слишком темнокожих мужчин не люблю, но и то.. возможны исключения. *улыбнулся, подсаживаясь немного ближе* Ответил?

0

35

Тауно Кристиан Мах, *выдохнул, борясь со смущением. Опять комплименты, а он к ним непривык. И от кого, от лорда! Кашлянул, отпил немного вина* да, спасибо, ответили.
[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]

0

36

Таааак... Посмотрим!

[dice=7744-5808-7744-3:6:0:]

0

37

О! Удача повернулась ко мне лицом! *предвкушающе улыбнулся* Я же могу не только вопрос задать? Так? Так что выполняйте мое желание или снимайте с себя рубашку! Я хочу чтобы Вы, молодой человек, меня поцеловали! *откинулся в ожидании в кресле* Хотя так же не откажусь, если Вы меня проводите до ближайшей кровати! Вы, кстати, кажется мне это даже сами обещали. Или ошибаюсь?

[avatar]http://ipic.su/img/img7/fs/1.1487886087.jpg[/avatar]

Отредактировано Тауно Кристиан Мах (2017-02-24 00:42:02)

0

38

Тауно Кристиан Мах, *поперхнулся вином, посмотрел удивленно* ээм..ааа...мм.. *замялся, что же делать. Без рубашки офицеру не достойно ходить.  С сомнением смотрит на лорда, не зная, что выбрать* хорошо. *поднялся, подошел к лорду, опустился на колено, как на присяге. Поцеловал кисть лорда коротким уважительным поцелуем* Я могу вас проводить на второй этаж. Здесь есть комнаты.

0

39

*брови медленно поползли вверх* Э.. Мда...*удивленно смотрит на юношу* Нет, я конечно сам виноват. В следующий раз буду уточнять куда надо целовать... *допил остатки вина в бокале* А Вы вообще целоваться-то умеете? Я не настаиваю на ответе, но уж очень мне интересно. Или всегда выкручиваетесь подобным образом? *посмотрел на свою руку*

Отредактировано Тауно Кристиан Мах (2017-02-24 00:52:18)

0

40

Тауно Кристиан Мах, выкручиваюсь? *озадаченно взглянул снизу вверх на лорда* но разве не такой поцелуй уместен в этой ситуации?  Я - офицер, вы - лорд. *поднялся с колена, замер, ожидая, сейчас соблаговолит лорд быть отведенным в покои или позже*

0

41

Виктор Элору, *с легким недоумением на лице смотрит на лейтенанта* И всегда вы придерживаетесь подобных правил? Впрочем, можете не отвечать... *махнул рукой* ответ очевиден... Ведите! *поднялся, слегка пошатываясь и разминая затекшую ногу* Я полагаю, что говоря, что проводите меня до кровати, вы меня только и проводите, да?

0

42

Тауно Кристиан Мах, *обернулся, в крайней степени недоумения смотрит на лорда* эээ... Да, я вас провожу. *не понимает, что еще обязан сделать в таком случае офицер. Не оставаться же у двери как личная охрана* могу послать за вашей стражей, если вы беспокоитесь о своей безопасности, милорд. *отступил, пропуская вперед
*

0

43

Виктор Элору, *закатил глаза* Какая еще охрана? *рассмеялся, не сдержавшись* Знаете, мне очень хочется посмотреть на Вас, юноша, когда Вы пьяны, очень пьяны. Ведите! Хоть высплюсь, раз ничего другого мне сегодня не светит...

0

44

Тауно Кристиан Мах, пьяный человек никогда не будет привлекательным *заметил, сопровождая лорда. Открыл ему дверь в опочивальню* хорошей вам ночи, милорд. Рад был вам служить.

0

45

Виктор Элору, истину вещаете, друг мой. Пьяный человек привлекателен только порождениям Тёмного мира. *Назидательно сообщил, стараясь сохранять внутреннее спокойствие, пусть душа готова плясать завершению сложного дела. Впрочем, внешне всё равно всегда спокоен - мимикой не вышел.*

0

46

*оставил трактирщику наказ, что если мелкий Рунька появится вкусный пирог ему дал и вина кувшин. Денег отсыпал, как положено. Вай не бросил, малец, вай молодчинка!*

0

47

Доброго утра *прогуливался мимо, без особой цели. Заглянул*

0

48

*Тихо дремлет в углу, потому как выйти ему не позволил какой-то незнакомый мужчина. Ну как тут можно уйти*.

0

49

Дениз Тан, Любопытно. Это кто такой мог не позволить кому-то выйти из таверны? *сел рядом* Доброго вечера!

0

50

Тауно Кристиан Мах, Доброго. Суровый такой и почему-то босой. С братом моим болтал. *Спрятал за пазуху деньги, которые у брата одолжил.*

0

51

Дениз Тан, суровый и босой? Мне пока такие не встречались, но я в последнее время тут редко появляюсь. Мог кого-то и забыть. *улыбнулся* Вина? В качестве извинений за мое внезапное исчезновение. Я иногда, увы, так делаю.

0

52

*пришел отдохнуть да эля выпить, в выходной имеет право*

0

53

Здраааасте! *подскочил, едва заметив посетителя в таверне*

0

54

Руне Авила, здравствуй, здравствуй. Голодный опять поди? *усмехнулся в усы*

0

55

Кристофер Делорен, я уснул... *зевает* День был длинный и тяжелый. *в животе заурчало* Эх...

0

56

*зашел в таверну под утро, зевая отчаянно. Приказал эля подать и еды, чтобы спалось лучше. Сел, мож зайдет кто, составит компанию за поздней трапезой*

0

57

*ночной патруль* Доброй ночи)

0

58

ох, видать всех весенние сопли скосили. Никто вином не спешит лечиться*здоров как бык, готов выпивать и играть в кости, коль найдется кто желающий*

0

59

*сел у камина разбирать письма и прошения. В здании ордена шумно, беготня сегодня, а в таверне тихо и можно спокойно отсортировать и сжечь бумаги*

0

60

Маркус Кхай-Броннингтон, *пришёл, довольно улыбнулся, подошёл ближе* Ай, здравствуй, дорогой мой! Ай, рад Айдин тебя увидеть...

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"