У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Айдин Тан, все описывай, раз все равно трещишь*махнул рукой*

0

572

Маркус Кхай-Броннингтон, *облизнулся* Хм... Раз так... Айдин любит напор, не любы ему безвольные. Впрочем, такие и рот Айдину не заткнут, силенок не хватит! Размер... *пожал плечами* Ай, не так уж важен. Совсем коротышки, конечно, прельщают мало... *задумчиво отмерил руками в воздухе примерную длину* Вот так в самый раз будет. Цвет... *ухмыльнулся* Ай, рыжий агил мил... *смеется*

0

573

Айдин Тан, не удивил ты меня. Не удивил.

0

574

Маркус Кхай-Броннингтон, да и как-то не собирался, признаюсь. *усмехнулся, и сказал слуге еще мяса принести*

0

575

Айдин Тан, рабов тоже по этим критериям выбираешь? *откинулся на спинку кресла, вытянул ноги, давая им передохнуть*

0

576

Маркус Кхай-Броннингтон, нет, рабы - это другое. Они должны быть красивы, здоровы, покладисты. Умелые должны быть, чтобы хозяин или гости не скучали. К чему им лишняя напористость, да?

0

577

Айдин Тан, а как же крепкое естество? *вздернул бровь*

0

578

Маркус Кхай-Броннингтон, это входит в здоровье, милый лорд. Да и лично Айдину от рабов больше нужна упругая задница, чем естество.

0

579

Айдин Тан, неужто не было ни одного раба, чтобы был так хорошо, что ты бы его захотел? Целиком и полностью?

0

580

Маркус Кхай-Броннингтон, хотеть Айдин хотел многих. *озадаченно уставился* да и все они агил принадлежат всецело. Не может Айдин понять, про что ты, дорогой!

0

581

Айдин Тан, *махнул рукой* не важно. Расскажи что-нибудь мне, чтобы скрасить вино*налил себе еще кубок до верха*

0

582

Маркус Кхай-Броннингтон, тц... Что рассказать тебе? Айдин многое рассказать может, да только не имеет понятия, что тебе интересно будет, мой дорогой... *вздохнул* Сплетней новых нет, всё пока тихо на рынке. Хочешь про пустыню расскажу? Про бескрайние барханы и оазисы... *мечтательно прищурился* Скажи, бывал ты там, м? Нет места краше для агил... А чего стоят наши базары? О... Разве тут, в Раули, хоть одна ярмарка будет такой же пестрой да шумной? Никогда!

0

583

Айдин Тан, бывал я в твоих песках. Кроме пекла и приторно сладкого вина ничего не запомнилось мне. Даже море не впечатлило. Юноши разве что хороши.

0

584

Маркус Кхай-Броннингтон, *вздохнул* Ай, верно, ночью ты не был в пустыне! Тогда кажется, что небо прямо над головой. Красиво тогда в песках. *сделал глоток вина* О чем же еще тебе тогда рассказать? О рабах? О шелках? *посмеивается* А кроме вина у агил арак есть!

0

585

Айдин Тан, о том, как ты самую оучшую свою ночь провел расскажи.

0

586

*заскочил освежиться* эгей, добры и худы молодцы!

0

587

*спустился из комнат с рогаликом в руке, грызет на ходу. Устроился с бумагами за одним из столов.*

0

588

Айдин Тан, добрый день*появился в дверях в обычном служебном мундире* все спокойно у вас?

0

589

Виктор Элору, добрый, добрый, дорогой! Всё спокойно... Как неспокойно будет, когда такие бравые за покоем следят? М?.. Заходи, дорогой, освежись, отдохни... *улыбнулся*

0

590

Айдин Тан, благодарю*устал на службе, с которой не вылазит уже несколько месяцев. Сел неподалеку* ваш день хорош? Прибылен?

0

591

Виктор Элору, не жалуется Айдин, не жалуется... Надеется лишь, что ваш день, любезный, также хорош, как его. *приказал вина молодого принести да фруктов* Испейте вина с агил? Не крепкое, не помешает вам службу служить. Зато прохлада в такой день приятна...

0

592

Айдин Тан, знаете... а испью*сел ближе еще немного. Улыбнулся господину Тану* угостите?

0

593

Виктор Элору, ай, хорошо... Конечно, конечно, Айдин угощает! *налил вина, пододвинул кубок* Не голодны? А то агил только фрукты заказал, может, вам что сытнее лучше?..

0

594

Айдин Тан, вы и так щедры*немного удивлен таким расположением к себе. Пьет вино аккуратными глотками*

0

595

Виктор Элору, щедрость не порок... *пожал плечами* Тц... Дорогой, было бы неимоверно глупо пить это вино одному! Глупо и скучно. Скажите, всё ли спокойно в городе? Вы ведь, верно, знаете это лучше других... *сам глоток сделал, разглядывает, сказал слуге все же подать мяса и лепешек* Слышал Айдин, что в Золотом квартале у кого-то увели коня. И что порода у того коня была лучше, чем у самого Айдина... *усмехнулся*

0

596

Айдин Тан, *нахмурил лоб, потер его задумчиво* ах... конь. Путанна там история. То ли был он на самом деле, то ли его и кражц выдумали. Не в мое дежурство произошло. В остальном все спокойно, не волнуйтесь*устало заверил богача*

0

597

Виктор Элору, вооон оно как. Ну, да не будем о делах больше! Отдыхай, дорогой. *отсалютовал кубком с вином* Ай, сложная у вас работа. Опасная... И злопыхателей, верно, много...

0

598

Айдин Тан, есть те, кто желал бы мне смерти*тихо проговорил, рассеянно покачивая бокал в длинных пальцах* это неизбежно для любого военного.

0

599

Виктор Элору, ай, агил бы даже сказал - неизбежно то для любого, кто свое дело делает наперекор всему. Будь то военный, будь торговец... *усмехнулся* Главное, чтобы дело стоило той опасности, что злые языки представляют...

0

600

Айдин Тан, *взглянул с благодарностью* спасибо. Мне пора, а я не знаю чем вас отблагодарить, господин Тан.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"