У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Отвалю я в пост, надеюсь скоро вернуться)

0

692

Отписал, вернулся, а тут по прежнему так тихо)

0

693

Ночь раздумий полна - чаша выпита до дна... *пьянствует*

0

694

Сешаррим, развратничаешь, раб? *усталый зашел, отослав стражу и орденцев на покой*

0

695

Маркус Кхай-Броннингтон
Ну...пока только много пью) А что?))) *подсел* чо как?)

0

696

Сешаррим, *влепил по губам с размаху* ты к лорду обращаешься...*спокойно напомнил статус кво*

0

697

Маркус Кхай-Броннингтон
Уж в таверне можно было и как-то...более раскрепощённо, ну) *потёр губы, залил вином и усмехнулся*

0

698

Сешаррим, К кому угодно, раз тебе жить не хочется, но не ко мне. *строго посмотрел* принеси вина и сядь ближе, мальчишка.

0

699

Маркус Кхай-Броннингтон
Понял, понял, слушаюсь и повинуюсь) *подсел ближе, принеся ещё вина* Как день прошёл у господина?

0

700

Сешаррим, Уже и ночь на исходе *взял вино, принюхался, проверил щепоткой какого-то порошка и только после отхлебнул, расслабленно откидываясь на спинку высокой лавки* сними сапоги, разотри мне стопы. Где только Тан таких бездельников находит?...

0

701

Маркус Кхай-Броннингтон
У кого как, у меня так в самом разгаре... а чего господину не спится? *усмехнулся, глядя на осторожность мужчины и фыркнул* Не ваш я раб, а Тана, опять же, так что полегче, уважаемый)

0

702

Сешаррим, Глупый мальчик...*покачал головой. Надо будет прижать торговца за то, что свой цветник давно не полол* думаешь он будет тебя защищать перед лицом лорда? Тан - простой торговец, который и сам легко может стать рабом, стоит только мне этого захотеть. Подумай, что тогда станет с тобой?

0

703

Маркус Кхай-Броннингтон
Я сам властитель своей судьбы, несмотря ни на что) *гордо фыркнул и налил ещё вина*

0

704

Сешаррим, рассмешил*совершенно спокойно ответил* про сапоги приказ напомнить? Или уже вылетела наука из головы?

0

705

Маркус Кхай-Броннингтон
Потешить рад *усмехнулся и тяжко вздохнул* И как вот с вами, господами, общаться с таким вот.... эх) Отвечать не отвечаете, зато командовать горазды...*стянул ему сапоги*

0

706

Сешаррим, принеси теплой воды с кухни и оботри ноги *даже самый затрапезный слуга в доме знает, как обращаться с господами* а язычок острый могут подрезать, не забывай об этом.

0

707

Маркус Кхай-Броннингтон
*морщит нос* Служить бы рад, прислуживаться тошно...*но пошёл за тазиком* никакого с вами релакса ночами)

0

708

Ииии, исчез в ночи) Оно и к лучшему..*кинул сапоги куда подальше чужие и снова пригубил вино*

0

709

*грызя сухую рыбину влез в трактир* вай, дня жаркого всем

0

710

Утреца! *салютует бутылью вина из под лавки*

0

711

Сешаррим, вай, ты что там делаешь, яхонтовый, что потерял? *склонился, заглядывает*

0

712

Ель
Что потерял? *валяется  в позе морской звезды* Кажись равновесие)

0

713

Сешаррим, оооо*отнял бутылку и забрался под стол. Лег сверху, улыбается* вай, так лежать и честь можно потерять

0

714

Ель
*махнул рукой на пустую бутылку* Только может если очень ловкий наёмник попадётся) *заключил в плен объятий*

0

715

Сешаррим, вай, что за горе к змию привело, скажи мне, яхонтовый мой*бедра придвинул, грея пах  и наглостью бесстыжих пальцев тело согревая, что под ним раскинулось призывно*

0

716

Ель
От чего же горя, приводит к этому и радость бывает) Но по-моему я просто без этого топлива не работаю...*придвинулся лицом ближе и облизнул клыки*

0

717

Сешаррим, а коли перепьешь и всяк тебе во вред воспользоваться сможет?

0

718

Ель
Пока перепить меня никому не удавалось) *улыбается довольно*

0

719

Сешаррим, а перепользовать? *лукаво щурится, за попу мац*

0

720

Ель
Звучит очень чудно) *потёрся носом о его скулы и чуть укусил за подбородок*

0