У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Сешаррим, вай, зубки острый, ой палец не клади*смеется, ерзая душевно сверху*

0

722

Ель
*Дурашливо порыкивает* Да вообще) *жамкает обеими руками за задницу*

0

723

Сешаррим, вай осторожнее*прижался, губами жаркими припал, шепча на ушко* не знаешь что ли? У агил здесь место возбуждения! Нажмешь - сбежать ведь не успеешь!

0

724

Ель
Настоящий воин не сбегает! *смеётся, прихватывая зубами кожу на шее мужчины, прикрыв глаза*

0

725

Сешаррим, вай, чую я твой меч постельный через штаны*смеется*

0

726

Ель
куда ж воин без него то в бой ринется... *одной рукой ведя по талии мужчины, вторую запускает в его волосы, прихватывая и чуть оттягивая*

0

727

*зашел проверить спокойствие таверны, густо покраснел, заметив сплетенные тела под столом* кхм... приличнее ведите себя. Иначе отправлю в каталажку*тихо пригрозил*

0

728

Сешаррим, *выгнулся сильнее, вжимаясь в персик манящий юноши шального*
Виктор Элору, вааай, лейтенант! Мв просто... ээээ моем пол!

0

729

Виктор Элору
*Машет из под лавки* А мы греемся, ей богу)
Ель
*Улыбнулся* Что ж, видать пора выбираться...* крепко сжав мужчину в руках, поднялся вместе с ним на руках*

0

730

Сешаррим, вай, обманчиво ты слаб*выскребся наружу* вааай, может в кости парочку кружков?

0

731

Ель
Я нигде и не упоминал что слаб. Высок и жилист, то не слабость) Гора мышц не сила) *кашлянул* Эх, нет, кости не моё, не втыкаю в чём в них радость) Посему откажусь...*рыскает рукой за лавкой в поисках новой бутылки*

0

732

Сешаррим, так скучно просто так сидеть, мой жилистый джейран*уселся, ноги вытянул на Сешшарима их сложил*

0

733

Ель
*провёл нежно по его ногами и улыбнулся* Пожалуй. Но я привык пить и заниматься постописательством...так что не скучаю) А кости мне скуку не скрашивают) Коль в моей компании вам не весело, могу затихнуть)

0

734

Сешаррим, вай, надул губешки, словно рыбка*смеется* кости делать заставляют то, чего не хочется быть может*мурчит*

0

735

Ель
А вы я гляжу азартны весьма) Ещё неизвестно что опаснее, алкоголь или ваши игры)

0

736

Сешаррим, а что опять на вы ко мне? Иль так ты неприязнь показываешь*облизнулся*

0

737

Ель
Я пьян и не собран, извиняюсь) *откупоривает бутыль* Ну-с, посты все отписал, покину, пожалуй, это чудесное общество на сегодня)

0

738

*Постучал костяшками пальцев по дверному косяку, уже преодолев границу порога* Позвольте, нарушу ваш покой.

0

739

Деймон Рав, вай!!! Еще один брат-агил*икнул чуть пьяно, радостной улыбкой освещая прекрасный лик вошедшего* и о, шайтан! Какой!!
Сешаррим, вай, а как же я ? Или твой лозунг "возбудю, а разбирайся сам?))?

0

740

Ель,
Все мы братья, ведь дети мы Сингура.. *привычно-плавно начал свою проповедь, а затем чуть запнувшись, махнул рукой* Есть что выпить? Так налейте. У меня есть повод, который так и требует, что б его отпраздновали *усмехнулся*

0

741

Деймон Рав, *снял ноги с северянина, проплыл румяной уточкой к святоше, глазам свои не веря* коли Сингур вас создал по подобию своему, я даже в него готов поверить*протянул бутыль, из которой пил, но все не выпил*

0

742

Ель,
Уверуйте и будете спасены... кем-то... от кого-то *не сгоняя усмешку со своих губ, покачивает в воздухе рукой, пока  пальцы не наткнулись на холодную твёрдость стекла, ловко обхватывая узкое горлышко* Приходите в храм и я донесу до вас веру *объявил, приподымая бутыль в немом тосте прежде чем сделать первый глоток. *

Отредактировано Деймон Рав (2017-07-12 14:30:37)

0

743

Деймон Рав, в храмах я бывал, но чтоб таких жрецов - не видел*облизывается, вблизи же он совсем, а тронуть боязно*

0

744

Ель,
Может то и к лучшему. Знакомство со мной многим приносит лишь беды, ведь я инквизитор нашей святой церкви *проговорил, наблюдая с любопытством за мужчиной поверх влажного от алкоголя горлышка бутыли, облизывая губы, ощущая как выпивка обжигает гортань и желудок*
Однако молитвами сыт не будешь. Пусть принесут нам снеди *проговорил словно в пустоту, однако проворная служанка тут же скрылась за дверью ведущей в кухню* Я так и не представился. Жрец Заката Деймон, а вы? *вопросительно приподнял бровь, возвращая мужчине бутыль*

0

745

Деймон Рав, вай, напугал*немного отшатнулся. Не дело грязным языком об инквизиторе чесать* я - Ель. Покорный раб Сингура и кго служителей*лукаво улыбнулся, поклонился в ноги*

0

746

Ель, Сешаррим, *не поверил. Проследил за исполнением приказа*
Деймон Рав, *обернулся на голос, услышав чин жреца, поклонился строго* я рад вас видеть, служитель Триединого*кротко улыбнулся, испытывая радость детскую и даже спокойствие*

0

747

Ель,
Рад встрече. Вы первый, кого мне довелось тут увидеть *признал, присаживаясь за стол и приглашая жестом руки мужчине присоединиться* Поэтому не откажите, разделите со мной трапезу и, пожалуй, ещё один кувшин вина *последнее проговорил служанке что как раз расставляла тарелки. Прихватил с одной из них пальцами кусок мяса подкопчённого, рассудив что в таверне можно не блистать светскими манерами* Кажется оба мы ему служим мечом, я прав? *оценил одеяние и внешний вид мужчины*

0

748

Виктор Элору,
Как и я рад вам *слегка склонил голову и так же пригласил присоединиться к трапезе неспешной* Позвольте дать мне пищу не только для вашей души, но и для вашего тела, присоединяйтесь, прошу.

0

749

Деймон Рав, *на сладкую халяву даже вопреки рассудку потянулся, сел рядом, взгляды жадные кидает на жреца, не на еду* мечом? Я? Вай, благочестивый, какой же меч? Я бедный попрошайка, ну иногда сопроводить могу, чтоб для толпы*щетину почесал* и безопасность немного обеспечу. Но не мечом скорее, знанием и языком!
Виктор Элору, я весь само приличие, мой офицер*блеснул улыбкой*

0

750

Ель,
Вы слишком крепки да и движения ваши проворны... *сделав свои выводы, спорить с его словами не стал. По губам скользнула тень усмешки, но быстро исчезла в напускной благожелательности так присущей жрецам* Я почитаю знания и высоко их ценю *тонко намекнул что за городские новости и слухи готов платить монетой* Готовы ль вы сейчас мне показать, на что ещё язык ваш способен, кроме как смаковать вино? *полюбопытствовал*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"