У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Деймон Рав, *поперхнулся вином от предложения такого* прямо здесь? А разве ж можно вам, святой отец? *глаза, как десять плошек огненных. Непрочь отведать и жрецовых чресел, если выживет потом...*

0

752

Ель,
*в глазах сверкнули весёлые чертята, хоть в лице жрец и не изменился ничуть, лишь вскинув руку в притворном возмущении* Покайтесь в мыслях греховных, что в голову вашу проникли. *и пусть сам зерно то червивое  в благодатную почву кинул, ростками тайно наслаждаясь* Я речь о другом вёл. Об историях, а может даже песнях - чем бы вы смогли усладить мой слух?

0

753

Деймон Рав, ах слух!!! *ладонью разверзнутой себя по глупой голове ударил* могу лишь восхищаться вашей красотой, о радость взгляда моего. Речами мудрыми твоими, гордым взором и святостью, что от тебя исходит сильней, чем запах масел и соблазна*пропел чуть голову склоняя и не опуская взгляд*

0

754

Ель,
Ах, как приятны ваши речи, как сладки... Разбавим их терпким вкусом винограда  *разлил принесенное вино и подал, теперь уж сам угощая* а то гляди того возгоржусь да забуду святые учения *продолжил речь, улыбаясь*

0

755

Прошу меня простить. Пора в патруль.
Деймон Рав, благословите мою службу, святой служитель? *преклонил колено перед жрецом. Смиренно опустил взгляд*

0

756

Виктор Элору,
Благословляю *проговорил, сложив пальцы и "окрестив" его знаком божьим* Единый присмотрит за тобой. *Легко коснулся пальцами чужой макушки, показывая что он может подняться*

0

757

Деймон Рав, так разве и вином игристым не говорит с нами великий бог? *вдыхает аромат багрянца, но вперед священника не пьет*

0

758

Ель,
Кто достоин, услышит Его слова даже в шелесте ветра *протянул глухо, не спуская взгляда с собеседника, пригубив вино, смакуя* Со мной беседует он в вечерних молитвах и не годе мне просить его внимания в таверне *с тихим смешком проговорил, пытаясь соскользнуть с религиозных тем на более интересные - о мире хочет узнать побольше* Тут о ином ведут беседы... Много ль где вы бывали?

0

759

Деймон Рав, бывал на юге. Я как ты, священный брат, целован солнцем. Там рожден у самой кромки моря*тоской наполнились слова* а вот на север не хожу. Холодный там народ м лютые ветра. Меня пугает покрывало снега - мягко оно обманчиво! Заманит и убьет, заколет тысячей иголок мороза свлего.*поежился весь*

0

760

Ель,
Я давно не видел жаркого солнца тех мест, где был рождён. Уж и не помню точно ярче ль оно там светит чем в городах Рау...  *качнул кубок в руках, вновь отпивая, скрашивая вкус своих дум* Что за дела привели сюда от морских пейзажей или синева их вам надоела?

0

761

Деймон Рав, о! Ярче! В сотни раз! А розовый рассвет прекрасней в миллион! *опустошил свой стакан, и смотрит вдаль так романтично* горячие пески сжигают пятки, но волны синие целуют их смягчая боль и наслаждение даря....
Нет, не дела заставили меня покинуть юг, а проведенье. Рок. Судьба...

0

762

Ель,
А имя року вашему дано? *любопытство тешит* Судьба являет нам свои обличья то в человеке, то в событье... чем одарила вас она?

0

763

Деймон Рав, нищета*вздохнул* сиротство, зло людское. Сейчас я жив, не буду на судьбу пинять! Давай выпьем за знакомство, и я покину вас на несколько часов.

0

764

Ель,
*щедрой рукой обновив вино, поднял кубок за знакомство* Приятен был мне наш разговор и я надеюсь, что мы продолжим его вскоре *улыбнулся, касаясь краем своего кубка, чужого*

0

765

*вошел в таверну, оглядывая и высматривая себе одно из любимых мест*

0

766

Айдин Тан,
Людей тут ныне много, но буду рад коль вы присядете за мой стол*проговорил, привлекая внимание вошедшего, отламывая от ломтя хлеба небольшой кусочек, сминая его в пальцах и отправляя в рот*

0

767

Деймон Рав, о, здравствуй, здравствуй, дорогой! Отрадно Айдину брата-агил увидеть! Конечно, Айдин за честь посчитает с тобой за столом сидеть... *подсел и слуге знак дал вина нести да фруктов* Не видел тебя Айдин раньше.

0

768

Айдин Тан,
Я впервые в этих местах. Но пути Сингура неисповедимы... *улыбнулся мягко, с тайным любопытством разглядывая мужчину перед собой*

0

769

Деймон Рав, тц... Раули славный город! Славный... *улыбнулся широко, вина в два кубка налил, один собеседнику пододвигая* Разве что порой для агил холодно здесь бывает, да сыро. Но... Не беда то, да? Коли сердце в груди горячее, зима не страшна! Надолго вы здесь или проездом?

0

770

Айдин Тан,
Жизнь моя тесно связана с этим чудесным городом. Я жрец храма в Верхнем городе. Жрец Заката Деймон *представился, аккуратно подхватывая в руку кубок, отрывая его от стола, но не спеша делать глоток и прерывать беседу* А вы?

0

771

Деймон Рав, Айдин Тан, торговец я. И да, так сложилось, что и моя жизнь с Раули связана тесно, пусть и милее сердцу агил в пустыне.

0

772

Айдин Тан,
Как жаль, что не всегда получается соединить душевные порывы и обстоятельства *заметил, качнув чуть головой с лёгкой тенью грусти* Но на то нам даны мысли и их крылья не обломать.

0

773

Деймон Рав, верно говорите, уважаемый, верно... Мысли и мечты вольны всегда! *улыбнулся широко, пододвигая блюдо со спелыми фруктами* Угощайтесь, дорогой! Фрукты сюда из пустыни поставляют, сладкие, спелые... Лучшие.

0

774

Айдин Тан,
Не могу устоять перед этими сладкими плодами, впитавшими жар солнца *благодарно улыбнулся, беря бархатистый на ощупь нектарин, поднося его к губам и кусая, тут же ощущая как в рот брызнул сок, а нос уловил прекрасный свежий аромат зрелого фрукта*

0

775

Деймон Рав, да кто ж тут устоит! *сам вина отпил, персик выбрал, да вгрызся в него довольно* Фрукты на юге солнце жаром питает, кто их ест тот всегда здоровее бывает. На севере что? Травы разве что по пользе сравнятся...

0

776

Айдин Тан,
Каждому своё хорошо и что нам благо, для многих- смерть *отметил, продолжая лакомиться фруктом, ловя губами капли сока так и стремящихся сбежать по пальцам*  Вы торгуете фруктами? *Из интереса спросил*

0

777

Деймон Рав, нет, товар Айдина куда как дороже и куда как... Много проблем с ними. Фрукты продавать проще. *усмехнулся и прищурился, наблюдая за реакцией* Работорговец Айдин. И товар его - люди.

0

778

Айдин Тан,
Оу..*внимательней посмотрел на мужчину, чуть промедлил, не зная как правильно стоит реагировать. Сам Деймон относился к работорговле приемлемо, однако отношение церкви было из разряда "не вмешиваемся без надобности"* верно, это не фрукты... Зато и прибыль поболее будет...

0

779

Деймон Рав, тут вы правы. *отпил еще вина* Да и разве фрукты бывают так интересны? В цветнике у Айдина один другого краше... А какпеть умеют? Как танцуют? Ммм...

0

780

Айдин Тан,
Уверен, что лучшее, вы оставляете для себя *улыбнулся, аккуратно делая глоток вина, пытаясь представить каково это жить жизнью этого мужчины, когда тебя окружает красота и совершенство начиная от убранства и заканчивая людьми*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"