У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Деймон Рав, но и дорогих клиентов Айдин не обижает! Всегда горазд им угодить. Торговец разве хорош, коли о покупателях не думает? Паршив тот торговец. Айдин не из таких пройдох... *подлил вина в кубки*

0

782

Айдин Тан,
*Ощущает как от выпитого вина тело становиться легче, как и голова, а значит стоило быть осторожней* Ну я не могу себе позволить подобную роскошь.. *улыбнулся, подозревая что торговец столь любезен с ним иль по привычке иль считая возможным клиентом. По крайней мере так бы поступил Дей на его месте*

0

783

Деймон Рав, роскошь... От этих шакалят у Айдина порой мигрень! А так... Коли дом небольшой, так и зачем они. Проблем не оберешься, даже от смирных... А уж если с характером попадется! *фыркнул и приподнял кубок* За знакомство не выпили, брат-агил! Не дело...

0

784

Айдин Тан,
Торговец - ваше призвание. Вам трудно ответить отказом *подхватил все же кубок и поднял его* за знакомство, брат-агил *отозвался*

0

785

Деймон Рав, вот теперь доволен Айдин! *улыбнулся широко и кивнул* Вино хорошее, что его не выпить? Вот арак бы в голову сразу ударил. От того его за знакомство предлагать нелепо. Разве что споить желаешь? *усмехнулся да плечами пожал* Айдин рад тому, что призвание свое нашел, то неоспоримо. А как вы, дорогой, поняли, что надлежит вам жрецом стать?..

0

786

Айдин Тан,
Оно меня само нашло *с улыбкой отозвался, решив не углубляться в былое, а тайны и скелеты оставить лежать за крепкой дубовой дверью его комнаты*  То было провидение Единого* весьма удобно ссылаться на это в такие моменты*

0

787

Деймон Рав, ааа... Вон оно как. Путано, но интересно. *допил вино и поднялся* Эх, пора Айдину уходить, дорогой! Но, надежда остается, что еще свидимся не раз. Таверна эта место отличное, Айдин часто в неё заходит.

0

788

Айдин Тан,
Я постараюсь наведываться сюда почаще, так что уверен, что не раз ещё свидимся *кивнул* Удачи в деяниях ваших.

Отредактировано Деймон Рав (2017-07-12 20:57:48)

0

789

Деймон Рав, тогда до скорого. *кивнул и сделал шаг к двери*

0

790

*вошел в таверну, сонный, с волосами в хвост тугой собранными* Ай, утра доброго тем, кто не спит... *зевнул и чай крепкий заказал себе, да завтрак*

0

791

Айдин Тан, рабы спать не дают? *вошел следом с двумя орденцами за спиной. Подчиненных приказал накормить, сам сел к торговцу*

0

792

Маркус Кхай-Броннингтон, а? *встрепенулся, после улыбаясь широко* Тц... Если бы... Коли рабы бы спать не давали, то было бы приятнее. *кружку с чаем в пальцах покрутил* А ты всё в делах, всё в работе, милый лорд?

0

793

Айдин Тан, не всем же праздно мять диваны*ухмыльнулся, приказал принести напиток агильский. Крепкий и горький как хина*

0

794

Маркус Кхай-Броннингтон, *фыркнул, оглядывая* И когда ты спишь только, любезный? *сделал глоток чая* Айдину порой кажется, что стальной ты, право слово. *протянул руку, потрогал за плечо, не скрывая усмешки* Ан нет...

0

795

Айдин Тан, стальной-стальной*кивнул, ухмыляясь ехидно*

0

796

Маркус Кхай-Броннингтон, да нет же, Айдин пощупал. *сдержал смешок, пытаясь выглядеть серьезным, зевнул со вкусом* Празднуешь что или греешься? *выразительно посмотрел на принесенный слугой напиток, лениво от лепешки кусочек отщипнул, в рот отправляя*

0

797

Айдин Тан, бодрюсь. Всю ночь контрабандиста одного ловили, как ты, юркого и хитрозадого*попробовал принесенную жижу. Невкусно, но надо*

0

798

Маркус Кхай-Броннингтон, главное не перебодрись, дорогой... *хмыкнул* А то пойло коварно. Поймали? *устроился удобнее* Контрабандиста-то?

0

799

Айдин Тан, поймали*стряхнул пальцами с губ противные черные крошки от напитка* пока в себя приходит для разговора по душам. На твой цветочек похож. Ухоженный, сочный

0

800

Маркус Кхай-Броннингтон, цветочки Айдина безобразиями не страдают, да? Такими... Контрабандитскими... *невольно уставился на губы лорда* И долго по душам говорить будете? Или обычно короткие беседы у вас?..

0

801

Айдин Тан, как это не страдают? *выгнул рыжую бровь, пришпиливая взглядом торговца к креслу* память опять короткой стала? Недавно твой красавчик в подобном грехе каялся. Напомнить, как вы нагие, испуганные у меня в гостях были?

0

802

Маркус Кхай-Броннингтон, ой, да дурак он... Балбес, что с шакаленка взять? Без умысла дрянь в дом Айдина притащил, развесил уши свои, непутевый. Так сам и повинился. *улыбнулся* Забудешь тот визит, как же... Еще нигде Айдин так не гостевал... *смеется* И спасибо, что недолго. Впрочем, занятный был опыт, дорогой.

0

803

Айдин Тан, все без умысла тащут*кивнул, допивая остаток жижи из чашки* потом на допрсе правда оказывается, что за это еще и денег обещано было.
*усмехнулся* хочешь еще раз в гости, Тан? Ты еще моих шикарных покоев не видел...

0

804

Маркус Кхай-Броннингтон, покои?.. Ну, ежели без конвоя да сам проводишь - Айдин весь твой. *прищурился* Подвох, если он есть всё равно с тобой не угадаешь. *улыбнулся* Ты хоть закусывай... *пододвинул мясо да лепешки* А насчет раба... Нет, этот точно без умысла.

0

805

Айдин Тан, кто знает. Может ты меня давно за нос водишь? *взял едв с тарелки Тана, не разбирая особо что именно, забросил в рот*

0

806

Маркус Кхай-Броннингтон, ай, как Айдин тогда искусен, если тебя, лорд, за нос водит! *фыркнул, чай допил, с ногами на лавке устроился* В кости не желаешь, дорогой? Или скоро побежишь со своими... птенцами?

0

807

Айдин Тан, ты потише с язычком. Исктели без меня с тобой церемониться не будут. Заткнут твой ротик чем-нибудь подходящим и выбьют всю дурь. Или отымеют. *кинул взгляд на спокойно завтракающих Огурчика и Ричи*

0

808

Маркус Кхай-Броннингтон, *скептически глянул на лорда* А что Айдин сказал такого, м? Все мы чьи-то птенцы. Ну... Кроме тебя, пожалуй. Хотя... Не всё о тебе агил знает, может с кем и ты ведомый. *усмехнулся* Да и, коли надо то, Айдин сумеет за себя постоять. Не страшит его бой, коли честен тот будет, а не со спины нападут. *не сдержал смешок* Тебе лишь бы отыметь! Неужто других мыслей у твоих орденцев при виде агил не останется?

0

809

Айдин Тан, *усмехнулся* ты-то? Только в постели тренирующийся? Моих бойцов? *рассмеялся у голос* глупостей не говори тут. Это ты для рабов своих силач и герой. Так вот не позорь себя и нарожон не лезь

0

810

Маркус Кхай-Броннингтон, *вздохнул* судишь ты о чем не знаешь, лорд. Не глуп вроде, разве что Айдин в твоих глазах не больше мухи какой назойливой? Так то не новость. *коротко улыбнулся, отрывая кусок лепешки*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"