У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Айдин Тан, а отыметь - потому что ты хорош собой, в постели видно - не дурак. *поймал пальцами за подбородок* спесь твоя в меру проявленная как приправа к вкусному блюду.

0

812

Маркус Кхай-Броннингтон, *прищурился, ухмыляясь* Ай, порой ты как скажешь что, так у Айдина сил не находится на тебя злиться! Хотя надо бы... *махнул рукой, после пальцами по руке лорда, что в подбородок вцепилась, легко проводя* Ты ешь-ешь, дорогой, а то развезет недоспавшего-то...

0

813

*вошел в таверну хмурый из-за подъёма раннего для молитвы утренней. Сел в темном углу, что б свет глаза не резал, а людской гомон не раздражал, да травяной отвар затребовал*

0

814

Деймон Рав, утро доброе!

0

815

Айдин Тан,
Утра.. доброго *не совсем согласен, что утро вообще может быть добрым, но сдержался от своего ворчания. * Погода обещает быть приятной.

0

816

Айдин Тан, думаешь, мне есть дело злой ты на меня или нет? *отпустил, откинулся на спинку кресла. *
Деймон Рав, *проводил взглядрм жреца.* утра. *ох уж их глава на совете вечно палки в колеса ордена суёт*

0

817

Маркус Кхай-Броннингтон,
И вам того же *слегка склонил голову, приподымая кружку с отваром и делая неторопливый глоток* Единый к вам благодушен этим утром?

0

818

Деймон Рав, *сощурился, раздумавая, как так ответить, чтобы жрец не придрался. А они могут* мне не на что жаловаться, жрец. А тебе? *не осталось незамеченным мучительное выражение красивого лица*

0

819

Маркус Кхай-Броннингтон,
Я стойко переношу все испытания Сингура, что выпали мне на долю *привычно проговорил, с тихим вздохом, спрятавшимся в бездонном нутре кружки*

0

820

Деймон Рав, *не ожидал услышать что-то иное. Откровенно рездевает взглядом удивительное создание* и как ты сохраняешь свою целостность, жрец? *прищурился*

0

821

Маркус Кхай-Броннингтон,
Вопросы сии скорей присущи разговорам в ночи *усмехнулся, изогнув слегка бровь да очи на мужчину подняв, встречаясь с его взглядом* Молитвы успокоение мне приносят и помогают избавиться от искушений *неужели мужчина думал, что жрец ему скажет что-то иное, не соотносящиеся с прописанными в святых учениях правилами*  И вы попробуйте, вам может то понравится..  *уголки губ дрогнули в усмешке*

0

822

Деймон Рав, а какая погода вам приятна, дорогой?..
Маркус Кхай-Броннингтон, ничто и никто не мешает мне надеяться. *фыркнул* так не желаешь в кости?

0

823

Айдин Тан,
Солнце обещает выглянуть из-за туч и вызолотить землю своими лучами. Хотя мне более приятен вечерний полумрак с багрянцем заката, что скрадывает раздражающую яркость красок и не отвлекает от остальных ощущений... *Просто не любит утро, наступающее раньше полудня*

0

824

Деймон Рав, тц... Красиво говоришь, дорогой! Красиво...Айдин и сам закат любит да солнце. Горячее, яркое...

0

825

Деймон Рав, мы как-нибудь об этом потолкуем на личной. Исповеди*усмехнулся. Любопытно, как этот юнец будет направлять его на путь истинный. "Нет-нет! Левее! Нет-нет! Глубже! Ах, Сингура восславим, как хорошо"*
Айдин Тан, ну давай сыграем, если твоя фантазия обещает быть интресной.

0

826

Айдин Тан,
Жар и багрянец солнца в нашей крови, брат-агил *негромко проговорил,  улыбнувшись*

0

827

Маркус Кхай-Броннингтон,
Двери храма всегда открыты для страждущих, как и для щедрых подаяний, господин лорд *усмехнулся слегка*

0

828

Деймон Рав, мои двери тоже открыты для церкви*ухмыльнулся. Особенно спальни. Или пыточных....* сыграй с нами, жрец.
[dice=7744-3872-11616-3:6:0:]

0

829

Маркус Кхай-Броннингтон, за свою фантазию Айдин не всегда в ответе. Как и за твою реакцию на нее...
Деймон Рав, правду сказал, брат. *улыбнулся широко* Жрецам дозволено в кости играть? Айдин не в курсе есть ли у вас ограничения какие...

0

830

Маркус Кхай-Броннингтон,
Для церкви двери и стены не преграда *уверил с легкой улыбкой, перебирая пальцами по кружке, зная что фразу его можно понять по разному, но каждый смысл правдив*

[dice=7744-7744-5808-3:6:0:]

0

831

Айдин Тан,
То не запрещено, но и не поощряется Единым.. так что не удивительно, что кости ко  мне неблагосклонны *прицокнул языком, видя результат своего броска*

0

832

Деймон Рав, ну... Мы немного и не на деньги... *подмигнул*
[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

0

833

Айдин Тан, возьмем свой выигрыш, Тан?
Деймон Рав, триединый явно нас благоволит больше, чем тебе, жрец. Расскажи, чем и как караешь ты себя за слгрешения.*уверен, чтл с таким лицом и фигурой жрец ой как грешен*

0

834

Айдин Тан,
И всё ж азарт и жажда получить награду - то можно отнести легко к грехам *рассудил, но раскаяния в свершённом не испытывает. Скорей лёгкую досаду от проигрыша*

Маркус Кхай-Броннингтон,
Возможно то его предостережение о том. что жрецам не стоит азартничать *предположил и задумчиво потёр подбородок* Молись и будешь ты прощён. *качнул слегка головой, радуясь тому, что вопрос об искуплении а не о самих прегрешениях, а потому* утром и вечером на коленях пред ликом святым я прошу покаяния за грехи свои что были или что могут только быть... *об "очищении" кнутом  от руки настоятеля в прошлом решил умолчать*

Отредактировано Деймон Рав (2017-07-13 10:33:10)

0

835

Деймон Рав, так просто? Помолился и все прощено? *подал знак слугам принести вина* так кто мешает грешить каждый день? *прищурился*

0

836

Маркус Кхай-Броннингтон,
Коль память мне не изменяет - одна победа, один вопрос и на него я уже ответил *прищурил хитро глаза, избегая последнего вопроса с подвохом. Ведь Дею в общем ничего и не мешает грешить при желании, а отповедь про святость дуга и прочее... не это желает услышать лорд Кхай, определённо. Иначе  сидел бы он сейчас на жёсткой скамье в храме, а не променял бы её на подобную но в трактире*

0

837

Деймон Рав, *ухмыльнулся* эдем вопроса Тана. Может его тоже интересует возможность жить в святости*разлил вино по кубкам, протянул один жрецу *

0

838

Маркус Кхай-Броннингтон,
*окинул мужчину взглядом с ног до головы и усмехнулся* Вы не похожи на того, кто стремиться к чистоте душевной. Ведь богатство развращает, но отречься от него вы не спешите *щурится, аккуратно принимая из рук мужчины кубок* Иначе могу подсказать вам с господином Таном первый  шаг к поиску душевного покоя - отпишите всё своё имущество церкви *посмеивается, зная что те так не поступят*

0

839

Деймон Рав, ты, право слово, меня поражаешь своей неосведомленностью*широко улыбнулся, являя жрецу белозубый оскал* я все свое богатство и время давно посвятил Империи. А разве это в глазах церкви не священная служба?  Или жрецы стоят выше воли Императора и совета Лордов?

0

840

Маркус Кхай-Броннингтон,
Мы служим Сингуру и воле его. Или вы хотите сказать, что Император и совет Лордов действуют вопреки заветам Единого? *Легко изобразил простодушие и покорность божественной воле*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"