У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Деймон Рав, я ничего не говорил про Бога. Только про служащих ему*хмыкнул, отпивая терпкого вина* сыграешь со мной один на один? Торговец, кажется уснул.

0

842

Маркус Кхай-Броннингтон,
Отчего бы не сыграть *улыбнулся, приподымая чуть кубок да поднося к губам, смачивая их терпким вином, наслаждаясь их беседой и попытками друг друга поймать на слове*

[dice=11616-3872-3872-3:6:0:]

0

843

[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

0

844

*вынырнул из мыслей своих и встрепенулся как птаха на ветке в дождь* Простите, господа, Айдин уплыл мыслями в себя... Спать агил надо больше! *прищурился* Ай, сейчас агил придумает вопрос...
Деймон Рав, скажи, дорогой, какие страсти тебя обуревают, несмотря на то, что ты жрец?

0

845

Айдин Тан, надо же, тебе даже близость моя уснуть не помешала? *скользнул рукой под столом по бедру торговца. От колена к паху. Крепко стиснул бедро, оставляя метки пальев*

0

846

Айдин Тан,
Ничто человеческое мне не чуждо и мне знакомы терзания души и.. плоти *запнулся слегка, аккуратно подбирая слова, будто ступая по тонкому льду своих мыслей, опасаясь в них провалиться* Я знаю какова на вкус страсть, жадность, восхищение, гнев... но как жрец, я обучен усмирять эмоции и не поддаваться слабостям *прям сама святость*

0

847

Маркус Кхай-Броннингтон, ночь бессонная творит с Айдином непойми что... *выдохнул и облизнулся* Но... Кто знает, что агил в дреме видит? *глянул на лорда и вздохнул, облизываясь*
Деймон Рав, ай... Неужто удается всегда?.. Обуздать? Подскажи Айдину способ? *прищурился* А то он страстями терзаем шибко... Того и гляди разорвет. *продолжил глуше* Или треснет что... Штаны к примеру.

0

848

Айдин Тан, бросай кости, спасай жреца*погладил ласково контрастно по бедру, отпустил*

0

849

Айдин Тан,
Я уж отвечал - молитвы Единому. Ну и омовение холодной водой.. могу и прудик подсказать. *всё же не смог сдержать промелькнувшую на губах ухмылку, так как действия меж этими мужчинами не прошло мимо внимания жреца*

0

850

Деймон Рав, а покажи... Покажи Айдину свой прудик! *тихо смеется*
Маркус Кхай-Броннингтон, *глянул жарко из-под ресниц* как бы Айдин себя не угробил... Фортуна дама с изменчивым норовом. *сказал вина нести и еды на троих*
[dice=1936-5808-9680-3:6:0:]

0

851

Айдин Тан, ты проиграл, торговец. Осмотри жреца, расскажи, как бы ты его в качестве раба применил? В цветник? Или продашь?
Деймон Рав, закаляете дух? На север надо дух закалять*хмыкнул*

0

852

Маркус Кхай-Броннингтон, вот и спас жреца... *посмеивается, приглядывается к жрецу* А ну как за ответ по морде получу? *вздохнул показательно* Тц... И что Айдин сделал тебе, милый мой лорд?.. *оглядел жреца, поднялся, подошел ближе, изучает* Ну, внешне... Внешне он хорош. Зубы... Целые. Кожа ровная. Характер разве что непонятен? А характер у раб важен. Вдруг норовист шибко? Впрочем, есть любители... Айдин бы себе не оставил... Но искал бы дельного покупателя. Хотя... Тут бы оценить таланты. Коли хорош был в услужении... *задумался, плеча жреца коснулся, улыбнулся чему-то своему*

0

853

Айдин Тан, когда это ты бояться ударов стал? Ну-ка, расскажи? *любуется двумя агил на расстоянии*

0

854

Маркус Кхай-Броннингтон, *глянул* Айдина не воодушевляют удары по его лицу просто так. Другие удары агил любит. По другим местам. *усмехнулся*

0

855

Айдин Тан, играем еще?
[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]

0

856

Маркус Кхай-Броннингтон, играем, дорогой!
[dice=5808-5808-7744-3:6:0:]

0

857

Прошу простить, что ждать заставил *кинул кубы на стол, к разговору прислушиваясь да на агила глядя, что ближе подходил*
[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]

Айдин Тан,
*Накрыл руку его своей ладонью да чуть сжал, не скрывая стоящей за этой мягкостью прикосновения силой руки, тренированной тяжестью меча * Остаётся вам лишь гадать господа, ответа на свой вопрос вы не получите *пряча за улыбкой настороженный блеск глаз*

Маркус Кхай-Броннингтон,
Север красив, но любоваться им лучше на расстоянии, особенно тем, кто рождён под палящим солнцем. Не согреют нас в снегах даже шкуры волчьи или вино креплёное...

0

858

Маркус Кхай-Броннингтон, Айдин победил! *торжествующе улыбнулся* Желает агил, чтобы ты, лорд, снял с него штаны без рук. Уж не знает Айдин, как. Да только руками не трогать и приказывать агил самому снять нельзя!

0

859

Айдин Тан, переадресовываю твой приказ жрецу. Пусть явит чудо, раз снова продул

0

860

Маркус Кхай-Броннингтон,
*вином подавился да закашлялся, утирая губы рукавом* Мои методы могут не по нраву прийтись, да и вас желали увидеть покрова одежд снимающим *заметил, бровь приподымая*

0

861

Деймон Рав, но проиграл то ты.*смеется* ловко, да? Яви чудо, жрец. Или не под силу такое простое сделать действие?

0

862

Деймон Рав, да-да, коли проиграли, дорогой, так вам штаны с меня и снимать!

0

863

Айдин Тан, *пока агил перепираются допил вино и заказал еще. Уже придумал прекрасное равзлечение, если повезет и они оба продуют*

0

864

Айдин Тан,
Я предупреждал и потому да поможет мне.. нет, не стоит *сам себя оборвал, отставляя кубок с вином и подымаясь на ноги, оказываясь вмиг вплотную к мужчине. Пройдясь взглядом по статной фигуре, взор свой остановил на лёгких шароварах* Руками их не трогать, так? Что ж, лучше вам не шевелиться. *ухмыльнулся, когда в руку стальной гадюкой скользнул кинжал, блеснув плавным изгибом острого лезвия. Пару быстрых движений запястьем, и пояс, удерживающий шаровары на крепких бёдрах, был перерезан и те лёгким облаком начали оседать на пол, лаская кожу* 

Маркус Кхай-Броннингтон,
Может и с вас что снять, милорд? *крутанул кинжал в пальцах, обернувшись к мужчине* Правда боюсь что в следующий раз рука моя может и дрогнуть, ведь сейчас её не направляет Сингур.

0

865

[dice=3872-9680-9680-3:6:0:]

0

866

Деймон Рав, *глянул с усмешкой* я предпочту остаться в одежде. Спасибо за представление. У Тана хороший зад, правда?
Айдин Тан, мне  любопытно, зачем ты решил пощеголять своим телом? *разглядывает золотистую кожу агил, не оставил ли кто своих следов на ней*
[dice=7744-5808-9680-3:6:0:]

0

867

Деймон Рав, *рот открыл, ресницами хлопая* А.. И... Ой... *рассмеялся звонко и искренне* Ай, хитрый ты, брат! Как Айдину идти теперь домой будет?..
[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

0

868

Маркус Кхай-Броннингтон,
Ничто не мешает мне по достоинству оценивать красоту сотворённую Единым *сделал шаг назад, вновь переводя взгляд на интригующего в своём "полуобнажении" мужчину*

0

869

Айдин Тан, опять ты попался*задумчиво взглянул* станцуй нам. Раз уж вид у тебя соответствует танцам*налил еще вина, отдыхает*

0

870

Айдин Тан,
Думаю хозяин таверны за пару монет поможет справиться с этой бедой, правда жаль ваше одеяние *наклонившись, коснулся дорогой ткани, пощупав её* хорошая ткань, прекрасный покрой... был.

Маркус Кхай-Броннингтон,
Я начинаю подозревать, что вы заключили сговор с демонами *проговорил негромко, видя что кости вновь легли в пользу лорда*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"