У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Айдин Тан, *поднял взгляд от бумаг, благосклонно кивнул, приглашая этим жестом сесть рядом* и тебе здравствуй, Тан.

0

62

Маркус Кхай-Броннингтон, *присел рядом, улыбается* занят сильно, милый лорд? Или вина с Айдином выпьешь?..

0

63

Айдин Тан, прервусь ненадолго*отложил бумаги, а отдельную стопку швырнул в огонь камина. Тот вспыхнул, забирая жертву, одаривая теплом сидящих рядом* вина выпью*кивнул, откинулся на спинку дивана*

0

64

Маркус Кхай-Броннингтон, *притерся ближе, вина да фруктов заказал, да мяса с лепешками* Как дела твои, любезный?.. *сам вино по кубка разлил*

0

65

Айдин Тан, бесконечны*усмехнулся коротко, наблюдает за торговцем. Есть что-то неуловимо приятное и уютное в этом мгновении: камин, вино, смуглый красавец рядом...*

0

66

Маркус Кхай-Броннингтон, *протянул кубок, улыбаясь* Пообедай с Айдином, отдохни... *потянулся за мясом* Отдыхать-то надо, да?

0

67

Айдин Тан, за этим сюда и пришел *взял вино, отхлебнул из бокала* плесени больше не наплодил?

0

68

Маркус Кхай-Броннингтон,  конечно, конечно нет, дорогой! *пригляделся, прикоснулся пальцами к щеке, пальцы сразу убрал, отпил из кубка* Айдин говорить с тобой желает, да боится, как бы не утомить. Желаешь в кости? *выбрал кусок получше, к губам лорда поднес*

0

69

Айдин Тан, *окинул взглядом* нет. в кости сегодня нет желания играть. а говорить - говори*позволил себя коснуться. Отдыхает сегодня, можно и чуть смягчиться к торговцу*

0

70

Маркус Кхай-Броннингтон, *отпил ещё вина* Айдин скучал по тебе, дорогой лорд... Делами занимался, но вспоминал. Дел у торговца много, да? *доволен, что нынче лорд добрее к Айдину*

0

71

Айдин Тан, и в чем же состоит твоя рутина, Тан? *хмыкнул, вздернул бровь, кидая взгляд на собеседника*

0

72

Маркус Кхай-Броннингтон, дом большой у Тана, за всеми пригляд нужен, да? А потом бумаги да записи приходят от тех, кто на Тана работает, надо сверять, чтобы и цены не сломили, и брака не купили. Иногда и сам агил ездит, товар смотрит. А потом гостей дорогих встречать в доме надо, напоить,накормить, выслушать... Да понять, какой товар ждут господа. Порой и отцу помогать надо, Айдин тогда на юг едет. *вздохнул, вина себе и Кхаю налил* Ай, горе для Айдина, что ты, милый мой лорд, в гости к нему не заходишь!

0

73

Айдин Тан, в гости говоришь? *задумчиво протянул* что ж, пошли, раз зовешь *поднялся со своего места, остатки бумаг убрал в сумку, вино допил одним глотком*

0

74

Маркус Кхай-Броннингтон, *ошалело уставился* Идём, милый лорд, коли не шутишь... *поднялся*

0

75

*заказал пива на всех, кто зайдет)) Уселся хлебать за самый большой стол*

0

76

Штефан Гросс, Вай! Кто сказал "халява"?!! *выполз, урвал кувшин пива и доволен*

0

77

*зашел пописать отчеты и выпить вина. Спугнул влюбленную парочку слуг с лавки, даже не посмотрев   в их сторону.*

0

78

Доброй ночи или уже раннего утра *зашел в таверну погреться. От камина идет такое тепло, что подошел, стянул перчатки и протянул к огню озябшие ладони*

0

79

*заказал себе вина, сидит хлещет прямо из бутылки*

0

80

Тауно Кристиан Мах, *повенулся на звук присутствия кого-то* о... Милорд *вытянулся по струнке, приветствуя уважаемого лорда* мое почтение.

0

81

Виктор Элору, О.. Юноша! *махнул рукой* Оставьте манеры! Выпейте со мной! А то пить одному... *пододвинул к краю стола полный бокал*

0

82

Тауно Кристиан Мах, *не смеет отказать лорду, хотя пить не горазд* благодарю. *сел напротив, сделал крошечный глоток.* оно превосходно. Из ваших погребов, осмелюсь спросить? *чувствует себя неуютно, из-за того, что так и не воспользовался приглашением лорда и не посетил его имение*

0

83

Виктор Элору, Конечно! Только свое! *налили для приличия и себе в бокал. Подпер голову рукой, наблюдая за лейтенантом* Мда... Тяжелый случай... *долили вина в бокалы до краев* За встречу! И наше с вами крепкое здоровье! До дна! *залпом выпил бокал* И без возражений!

0

84

Тауно Кристиан Мах, *поперхнулся словами протеста. Приказы высокопоставленных лиц обсуждать не привык. Выдохнул, закрыл глаза и выпил бокал до дна. Правда, не залпом, а в несколько подходов* ох... Это слишком крепко для меня *еще не пьян, но хмель быстро в голову ударяет*

0

85

Виктор Элору, *губы растянулись в довольной ухмылке* Ну вот так уже лучше... *наполнил бокалы* За Императора! До дна! *выудил из кармана кости* Сыграем?

0

86

Тауно Кристиан Мах, *распахнул глаза в два раза шире* снова?! *но не смеет пропустить такой тост, это же преступление. Выпил. На удивление второй бокал пошел легче, но это скорее всего уже подкралось опьянение* сыграем.
*достал из мешочка кости, кинул на стол*
[dice=9680-5808-3872-3:6:0:]

0

87

*потер предвкушающе руки* Таааааакс..

[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]

0

88

Виктор Элору, Мое! Снимайте рубашку! Вот серое нечто можете оставить, а рубаху - долой!

0

89

Тауно Кристиан Мах, *завис* а разве не надо сперва мне отказаться от выполнения задания, чтобы вы указали на предмет гардероба, который я должен снять? *не часто играет в кости, но на память еще не жалуется*

0

90

Виктор Элору, Вот я свое желание и вы... высказал! *кивает* Или под рубашкой одеты не по форме? *осенило,  разбудив любопытство* Могу продемонстрировать свою рубашку! *выправил из штанов, принялся расстегивать пуговицы*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"