У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Деймон Рав, или Триединый на моей стороне за особые мои заслуги*постучал пальцем по кубку вина* пейте, жрец. Истина в вине.

0

872

Маркус Кхай-Броннингтон, соблазняю непонятно разве? *фыркнул*

*залез на стол, двигается в небыстром темпе, мурлыкая незамысловатую мелодию, поводит бедрами, плавно двигает руками*

0

873

Айдин Тан, кого? Жреца? Это ты хорошо придумал*смотрит снизу вверх на крутые смуглые бедра, на плавность их хода, на игру мышц под кожей.*

0

874

Маркус Кхай-Броннингтон,
Боюсь на дне моего кубка прячутся лишь черти,  что в тихом омуте не уместились *усмехнулся, вновь приподымая кубок и делая глоток. Всё же скорей верит в покровительство нечистых чем в особые заслуги...*  За ваше здравие *присел на скамью и голову приподнял, услаждая взор танцем*

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

875

Деймон Рав, вот как. Священник водит дружбу с чертями? *теперь лицо святоши мелькает меж ножками торговца*

0

876

[dice=9680-7744-1936-3:6:0:]

0

877

Маркус Кхай-Броннингтон, да всех разом, что мелочиться? *усмехнулся, волосы распустил, продолжив нехитрый танец, поворачиваясь кругом, себя со всех сторон показывая*
[dice=1936-5808-3872-3:6:0:]

0

878

Маркус Кхай-Броннингтон,
Соратников следует держать близко, а врагов - ещё ближе *привычно старается избегать прямых ответов. Цедя вино сквозь приоткрытые губы, прищурился* Каковы же ваши черти, расскажите о самых греховных мыслях, что сейчас вертятся в вашей голове *высказал своё задание*

0

879

Айдин Тан, хороший учитель у своих рабов*поймал коротким броском руки за щиколотку, заставляя замереть, иначе упадет торговец на стол. Или в обьятия жреца*
Деймон Рав, хм... прямо сейчас я подумывал о таком ходе событий: я выигрываю вас обоих, приказываю раздеться до исподнего(чтобы сохранить интригу), и заставляю вас танцевать друг с другом со скимитарами в руках. Проигравший ложиться на стол, снимая с себя все... а победитель берет свою награду. А я любуюсь и допиваю вино.

0

880

Маркус Кхай-Броннингтон,
Не знаю даже какие благие дела вы должны были бы свершить, что бы вам настолько повезло *посмеивается*

[dice=1936-9680-11616-3:6:0:]

0

881

Деймон Рав, спасти город от ядовитой плесени, к примеру*констатировал факт*
Не нравится идея? Боитесь проиграть?

0

882

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

883

Маркус Кхай-Броннингтон, *остановился и вопросительно оглядел* Да... Фантазии у тебя, милый лорд... Только большеват список на одно желание.
[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

0

884

Маркус Кхай-Броннингтон,
*уголки губ недовольно дёрнулись, когда увидел результат* Тьма... *ругнулся чуть слышно и глухо выдохнул, ощущая как появляется недостойная служителя злость. Пару секунд и он выдохнул, улыбнувшись* Как видите проигрыши сегодня меня преследуют.  *с видимым спокойствием проговорил хоть эмоции подавить полностью не удалось*

0

885

Деймон Рав, кого из нас ты предпочтешь в постели и как? *обманчиво расслаблен, но уже подумывает о том, чтобы провести ночь за трудами не орденского назначения. *

0

886

*со стола слез, устроился с ногами на лавке и наблюдает*

0

887

Айдин Тан, налей мне вина, пока сидишь без дела. *протянул пустой кубок торговцу* и смотри, чтобы не приторная гадость была

0

888

Маркус Кхай-Броннингтон, *хмыкнул, но кубок взял, вина наливая, подал обратно лорду*

0

889

Я слишком плохо вас знаю, что бы отдавать свои предпочтения  *слизнул вкус вина со своих губ, задумчиво переводя взгляд с одного мужчины на другого* Но окажись встреться мы в день "семени", то... вас бы я предпочёл бы связать ведь иначе вы определённо попытались бы полностью взять ситуацию под свой контроль *основывается лишь на первом впечатлении* И наше соитие было бы достаточно грубым, жестоким и наверняка не обошлось бы без крови. А вот с Айдином мы бы смогли договориться полюбовно и ночь была бы страстной, чувственной и болезненно неторопливой.  *поглядев в кубок, понял, что таки достиг его дна, так что перевернув его, поставил на стол*

[dice=11616-5808-5808-3:6:0:]

Отредактировано Деймон Рав (2017-07-13 14:36:06)

0

890

Деймон Рав, день... Семени? *моргнул* Просвяти Айдина, дорогой... *улыбнулся* Многого Айдин еще не знает в этом мире!..

0

891

Айдин Тан,
Это великий день так как в оный жрецам разрешено то, что в иные дни считается грехом *улыбнулся* Думаю, тебе доводилось видеть людей, одетых в белое. То и были жрецы единого.

0

892

Деймон Рав, и не побоялся бы мести? Думаешь, маска бы спасла от узнавания? *дернул бровью, удивляясь странным желаниям жреца. Айдин явно куда более привлекателен для постельных утех*
Айдин Тан, слышал? У тебя такие же ко мне желания? *ухмыльнулся*

0

893

Маркус Кхай-Броннингтон,
Не побоялся бы. Единый меня защитит *объявил с усмешкой. На самом деле имеет куда более существенные гаранты своей относительной безопасности, но ставить об этом в известность мужчину не стал* А вы узнали бы меня в маске? *любопытно стало* Жрецов в одном лишь Верхнем городе под сотню...

0

894

Деймон Рав, способных меня найти в этот "священный день" - единицы. И я знаю их имена. Ваше теперь тоже в этом списке*с холодной усмешкой взглянул*

0

895

Маркус Кхай-Броннингтон, связывать тебя у агил желания нет, устраивает его твой пыл. *пожал плечами* Но Айдин в этом местами странен, если сравнить с остальными.
Деймон Рав, теперь Айдин знать будет. И что, всего день во всем году жрецам можно? *уставился*

0

896

Айдин Тан, *довольно растянул губы в подобии улыбки* приятно слышать в кой-то веке твою трескотню Тан.

0

897

Маркус Кхай-Броннингтон, небо сейчас упадет на землю... Должно! Раз такие слова агил слышит...

0

898

Маркус Кхай-Броннингтон,
Берегитесь тогда белой тени *шутливо проговорил* Ведь возможно настанет тот день, когда вы не сможете от неё сбежать... в подвалах Инквизиции, к примеру *последнее скорее прошептал неразборчиво, уже в мыслях представляя подобный исход*

Айдин Тан,
В этот день дозволено прелюбодеяние. Один день в году... и знаете, то лишь сильней искушает служителей Единого во все иные дни, ведь они помнят, каково это, ощущать жар чужого тела *рассуждает, перекатывая в пальцах кости, протягивая их Тану*

0

899

Айдин Тан, Деймон Рав, играйте без меня. Дарую свою удачу торговцу*поднялся, почти любовно сжал коленку Тана, глянул пристально-холодно на жреца и ушел совершенно трезвой походкой заниматься делами*

0

900

Маркус Кхай-Броннингтон,
Боюсь что ваш дар я могу и не успеть испробовать *мягко улыбнулся* Благословлены будут дела ваши *пожелал удачи*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"