У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Деймон Рав, *кости взял, улыбаясь* Понимает Айдин отчасти, но... Не разделяет. *вздохнул, разводя руками* Слаб Айдин, падок на простые удовольствия. Не знает даже, смог бы сам раз в год только жар чужого тела узнавать или сорвался бы куда как раньше.

Маркус Кхай-Броннингтон, *вслед посмотрел, улыбаясь и чуть щурясь*

0

902

Айдин Тан,
Продолжим игру или азарт пропал - что с жреца тут можно взять *посмеивается*

0

903

Деймон Рав, нет, отчего же... Можно и продолжить. *усмехнулся*

[dice=7744-1936-7744-3:6:0:]

0

904

Айдин Тан,
У меня было 13, так что... Расскажите мне про ваш дом и цветник. Я не бывал в богатых домах...

0

905

Деймон Рав, это просто, дорогой. Дворец у Айдина большой... Сад есть, сад красивый, пышный, там хорошо бывать в жару, да и в дождь красиво. Гостеприимен дом агил, как то у народа нашего принято. Слуги послушны, лишнего не скажут, не спросят, незримы почти. А цветник... Там лучшие из лучших коллекции Айдина живут. Бывает, доставляют проблем, шакалята... Но, красивы, талантливы и умны. Каждый по-своему. *улыбнулся и глянул на Деймона* Коли пожелаешь того - приходи гостем в дом Айдина, увидишь всё сам, вживую.

0

906

Айдин Тан,
Надеялся я на приглашение, чего скрывать. И рад его получить *улыбнулся, благодарно склонив голову* С удовольствием наведаюсь, когда дела из храма отпустят.

[dice=5808-9680-5808-3:6:0:]

0

907

Деймон Рав, Айдин всегда гостям рад, будет ждать.

[dice=11616-1936-7744-3:6:0:]

0

908

И последний кон на сегодня *кинул повторно кости*
[dice=5808-9680-9680-3:6:0:]

0

909

Деймон Рав, последний... Да, Айдину бы неплохо поспать.

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

910

Деймон Рав, расскажи, дорогой, своё самое лучшее воспоминание, какое в жизни было?

0

911

Айдин Тан,
Наверное это момент, когда я сделал свой первый в жизни выбор и стал Жрецом Заката *улыбнулся от воспоминаний*
А теперь не буду больше вас утомлять. Сладких сновидений. *сам так же поднялся со скамьи*

0

912

Деймон Рав, Айдин был бы рад, исполнись ваше пожелание. Всего доброго, дорогой. *проводил взглядом, поднялся, с усмешкой разглядывая то, что осталось от его штанов. Вздохнув, плечами пожал, да ширвани запахнул поплотнее, зевая нещадно. Ворча что-то себе под нос, поплелся к выходу*

0

913

*приперся с конюшни. Похмелен, пахнет лошадьми и потом. Настоящий северный мужик! * эля мне!

0

914

*Вводя в некую привычку, посетил с утра таверну, но не для опохмела после вечера бурного, а для сбора слухов да за чашей травяного отвара*

0

915

*запатрулировал на пять минут проверить все ли спокойно* доброго дня, господа.

0

916

Виктор Элору,
И вам доброго. Как ваша служба идёт? *приветливо улыбнулся, подняв взгляд на знакомого уже рыцаря*

0

917

Деймон Рав, *вежливо поклонился высокому жрецу* я рад, что это место теперь освещено вашим присутствием. Мои дела служебные, как и ваши*улыбнулся*

0

918

Виктор Элору,
Тогда не откажите мне в компании. *жестом руки предложил присесть напротив* Всё же в таком месте с человеком веры может всякое приключится *заманивает рыцаря остаться*

0

919

Деймон Рав, кто же посмеет вас коснуться без вашего дозволения? *оглядел таверну. Закусил губу в сомнении. Нужно на службу, но воля жреца... * я побуду с вами, чтобы убедиться, что вам ничего не угрожает*сел напротив за стол, положив руку на рукоять меча*

0

920

Виктор Элору,
Люд тут разный бывает и не все из них славят Триединого в мыслях *понизив голос, подался чуть вперёд, делясь с рыцарем своими мыслями, заодно укрепляя сомнения его о безопасности жреца.* Так что рад я буду защите вашего меча *пусть и сам не зря носит с собой верный скимитар, но подобное заставит рыцаря тут задержаться...*
Отвара травяного иль вина изволите?

0

921

Деймон Рав, воды я бы испил*протянул чуть хрипло, смотря в глаза жреца. Так непохож он на того служителя, с которым они вместе шли против злодеев.* все же... в этой таверне всегда все миром решали. *как перед начальством оправдаться? Сказать, что не смог ослушаться приказа жреца? *

0

922

Виктор Элору,
Всё бывает впервые *качнул головой, жестом служанку подзывая да воды прося принести и пару ломтей хлеба*
Вас что-то гложет? Можете мне поведать... *негромко говорит, гласные привычно растягивая да смягчая рычащие звуки, отчего голос плавно да тягуче звучал, лаская слух и взывая к доверию*

0

923

Деймон Рав, да*тихо молвил, опуская взгляд* я мечусь между двумя приказами... вашим и начальства. Я должен служить и патрулировать улицы, с другой стороны, если жрецу, нашему защитнику от грехов и зла требуются мои услуги, я не могу ему отказать в помощи. Что по такому поводу говорят священые писания? Как решить мою диллему?

0

924

Виктор Элору,
Священные писания говорят нам делать то, что должно. А должно вам защищать жителей Империи... *рассудил, чуть голову склоняя, но не отводя взгляда от глаз юноши в коих плескалось беспокойство. * ... коим являюсь и я. И мне нужна ваша защита. Уверен, что ваше начальство поймёт необходимость вашего поступка. *уверил*

0

925

Деймон Рав, хорошо. Я на минуту*поднялся и строгим шагом вышел из трактира. Приказов за дверью не было слышно, слишком тих голос лейтенанта. Отправил патруль без командования по выверенному курсу и вернулся. Сел к жрецу, залпом выпил стакан, словно лишая себя сомнений этим жестом* итак, я в вашем распоряжении... я не знаю, как верно к вам обращаться?

0

926

Виктор Элору,
*чуть подумав* В общении вне церкви нет необходимости в упоминании всех званий. Оттого обращайтесь ко мне по церковному имени "Деймон". *проговорил, опуская прочее, лишний раз не желая привлекать к себе ненужное внимание* Могу ли и я вас по имени звать, лейтенант? *спросил, отпивая ароматный отвар, наслаждаясь смесью пряных запахов свежих трав*

0

927

Деймон Рав, так просто? Могу я вас звать... братом Деймоном? *слишком неуклюже обращаться к священнику как к приятелю или простолюдину* вам дозволительно звать меня как вам удобнее, брат Деймон. На исповедях ведь мы все для вас открыты и близки.

0

928

Виктор Элору,
Да, это будет вполне уместно. *кивнул с улыбкой* Мы все равны перед Единым, но о том часто забывают из-за мирской суеты *наполнил его кубок чистой водой из кувшина* Давно вы службу несёте Императору?

0

929

Деймон Рав,  три года в армии. Два - на флоте*воспоминания вызвали теплую улыбку* почти год тут, в столице. Но душой я предан Императору и Империи с самых юных лет! *искренне сказал, как бы пафосно это не звучало*

0

930

Виктор Элору,
Отрадно видеть столько вдохновения  на юном лице. Да и преданность ваша похвальна. Уверен, что Империя оценит ваше рвение. Ваши родители наверняка гордятся вами?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"