У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Деймон Рав, я очень надеюсь, что гордятся*кивнул*
(Мне пора уходить, простите)

0

932

Виктор Элору,
Кажется я слышу какой-то шум на улице. Думаю вам стоит проверить *прислушался к доносящимся голосам* Был рад вашей компании и нашей беседе. До новых встреч, доблестный рыцарь.

0

933

*заглянул - не осесть ли на время ожидания напарника* Жаль, безлюдно - томятся по домам чужие тугие кошели  *подошел к камину - греть натруженные обрезаниями ладони)*

0

934

*зашел в таверну, огляделся, на лавку сел, заказав вина*

0

935

Айдин Тан, *издалека изобразил вежливый поклон, да пониже - господин не ему ровня. Таким желательно не слишком в глаза бросаться* Доброго дня *едва слышно - авось не услышит*

0

936

Доброго дня всем присутствующим * устроился с кубком красного, неподалеку от остальных*

0

937

Ивонн Дефо, *оглядел, прищурившись, хмыкнул и улыбнулся* Добрый день, дорогой... Ждешь кого? Или отдохнуть зашел?

0

938

Многолюдно нынче тут *вернулся с проповедей что б отдохнуть от спасения чужих душ*

0

939

Деймон Рав, о... Рад Айдин тебя видеть, дорогой!

0

940

Соаре Лонел, *стрельнул глазом - этот молодой, выглядит наивнее, легче управиться можно* Доброго дня, ваша милость *понадеялся, что с титулованием не ошибся, а то еще взовьется, если пылкий, да своенравный - удирать придется*

Айдин Тан, *агил и на внешность, и на говор, и на темный прицел глаз - втройне агил. Улыбкам веры мало, но раз разговор завел, придется отвечать. Сдвинувшись с места, перебрался поближе - на другой конец лавки, скользнул лаской, повел взглядом с поволокой, тут же пряча. Не дурак агил, вряд ли купится, но попробовать-то стоит* И жду, и отдыхаю, пока жду. Может уже дождался...

Деймон Рав, *почуяв жреца, на миг лицом окаменел, плечами напрягся, лицо волосами завесил - привычка еще со времен побега из храма осталась*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-14 16:00:52)

0

941

Айдин Тан,
Как дела ваши праведные... праведные же они нынче? *весело сверкнул взглядом ясных глаз* Позвольте сегодня мне вас вином угостить из церковных запасов *потребовал кубки, да из сумки на стол поставил припорошенную пылью бутыль. Отряхнул былую узницу подвалов быстро рукой, да лишил ловким движением затычки, припаянной воском*

0

942

Ивонн Дефо, это кого? *огляделся* Давно в Раули? *принесенное вино отпил* Ай, хорошо, когда в таверне не одиноко.

0

943

Ивонн Дефо,
Неужто робость вас сковала в присудствии жреца? *с лёгкой усмешкой спросил - не утаилось от его взгляда недавнее поведение юнца. Не из скромников уж явно. Скорей скиталец в поисках удачи - на работягу-труженика не похож, а для купца иль знати слишком невзрачное одеяние носит.*

0

944

Деймон Рав, Айдин не откажется от угощения твоего, дорогой! Разве то было бы хорошо, от угощения брата-агил отказываттся?.. *улыбнулся широко* Тогда с Айдина фрукты. И... Да, дела мои праведны нынче, да хороши. А вы как?

0

945

Айдин Тан, кого, да откуда... вот агил на слова щедрые всегда, так бы на денежки расщедривались...
*отвел уроненную ранее на лицо прядь - с той стороны, что к агил повернута, от жреца так и остался "занавешен"* Возможно, того, кто работу подкинет - год неурожайный, пришлось из дома отлучиться на заработки, ваша милость *ловко вставил северный акцент, мягко обволакивавший нёбо* Я с северо-востока от Раули родился *подальше местечко озучил - от того храма, откуда сбежал* А вам разве одиноко, ваша милость? *исполнился чувственного сочувствия*

Деймон Рав, все, что к божественному близко, должно вызывать робость и почтение, разве не так, ваша милость? *без вызова ответил, с достаточной набожностью - попробуй придерись*

0

946

Айдин Тан,
Весь в трудах да заботах о судьбах людских *с улыбкой отозвался весьма абстрактно, имея привычку держать дела свои в тайне. Разлил багряный напиток по кубкам и подал один мужчине*

0

947

Ивонн Дефо,
Почтение - вполне, но робость ни к чему. *качнул головой, краем глаза за юношей наблюдая, пока с бутылью возился.* Робость - то глухой отголосок  неуверенности и страха за свершённые поступки в жизни или в помыслах. Но ведь вам нечего стыдиться перед Единым? *спросил обманчиво мягко, определённо желая спровоцировать мальчишку* Посему, дитя, подними свой взор и испытай покой, который истинная вера приносит *Наполнив ещё один кубок, протянул его юнцу*

0

948

Деймон Рав, *они всегда любили поучать, в храме постоянно тюкали правилами, многие из них запомнились, многие встали поперек горла. И ведь надо же - не сбеги он пять лет назад, сейчас бы уже из послушника мог бы стать жрецом и сам бы поучал других. А этот - из "закатных" - так и рыщут, вынюхивая ересь. Ничего не унюхает - Ивонн слишком долго впитывал в себя храмовые правила, чтобы их забыть или оступиться. Поднял наконец лицо - глядя прямо и спокойно* Мне стыдиться нечего, если что было совершено, то истинным покаянием уже снято *кубок принял, пригубил, благодаря поклоном головы* Но думаю, вокруг еще много тех, над чьими душами вам еще трудиться *мягко осветил лицо улыбкой, только глаза недостаточно потеплели* я недостоин, чтобы на меня тратили время

признавайтесь, чем вы агил опоили - хлебнул из кубка - и душа вон!))

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-14 16:42:27)

0

949

Ивонн Дефо, Айдину не одиноко, да не любит он когда в таверне лишь ветер гуляет. Разве чтов  плохом настроении агил? Тогда... Тогда вполне терпит такое. Заработки? А чем зарабатываешь, коли то не секрет?

Деймон Рав, спасибо, брат мой. *сделал глоток вина предложенного, улыбаясь и глядя добро* Хорошо угощение!

0

950

Ивонн Дефо,
*все же не сдержал усмешки* Каждая душа предстанет пред судом Единого так же как каждый житель Империи не укроется от нашего суда *прозвучало довольно зловеще, хоть проговорил жрец это с заботливой улыбкой на губах.* Но полно о душе, я тут что б утолить потребности телесные - без пищи нет сил и для веры *за пару монет заказал кус мяса жаренного, что б голод утолить*
Надолго в городе планируете остаться?

А вы опробуйте вино и узнаете *хитро*

0

951

Айдин Тан,
*смакует неторопливо* Хорошо оно лишь в прекрасной компании *отозвался негромко, кубок в пальцах качнув* Да за интересными беседами. Жаль музыкантов в таверне нет...

0

952

Айдин Тан, а если не одиноко, то зачем ходить туда, где чувствуешь себя одиноким?) *поерзал по лавке, оказываясь немного ближе* зарабатываю - разве это заработки... *смешливо поморщил нос*  послание любовное или еще какое письмецо могу передать или торговке  помогу тяжелую корзину до нужного места донести, могу от тяжести кошелька избавить *блеснул меж губ белыми зубами - усмешкой или шуткой*

Деймон Рав, если найду чем прокормиться, может и задержусь на зиму *так я все и выложил* уже хлебнул, жду эффекта) А вы надолго ли? *украсил лик заботливым вниманием о судьбе служителя Единого*

0

953

Ивонн Дефо,
Кто знает - на всё воля Единого. Я вырос при храм в Раули и здесь служу, а потому... *чуть руками развёл, качнув головой с лёгким сочувствием мол от компании моей вам легко не избавиться* Коль вы шустры и проворны, пару монет могли бы заработать *задумчиво проговорил, оглядывая паренька*

0

954

Деймон Рав, тц... Снова прав ты, дорогой! Беседа есть, компания есть, музыки нет. Разве что Айдин споет? *усмехнулся, да подмигнул* Или лучше прикажет слугам сыграть нам мелодию южных краев...

Ивонн Дефо, от тяжести кошелька? *оглядел пристальнее, улыбнулся* Нравится здесь Айдину, порой работается с бумагами здесь ему лучше, чем в родных стенах. Порой отдыхается... Да люди интересные да сердцу милые приходят сюда. Разве что когда здесь долго пустынно - то печалит.

0

955

Деймон Рав, Заработать? *серебряные... нет, пожалуй, этот на серебро не расщедрится - ну пусть будут медные - монеты фантомно отразились в зрачках)* Вовсе не прочь, ваша милость *кстати, как простым смертным к жрецам-то обращаться?* вряд ли он чего непристойное закажет, да и с чего бы! разве что за кем проследить...

Айдин Тан, про тяжесть кошелька было курсивом - т.е. мысль, а не вслух)

И много здесь вашему сердцу милых ходит? *чуть удивился - ах, агил - во всем разброс щедростью души, разноцветьем чувств*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-14 17:28:00)

0

956

Ивонн Дефо, эм... я курсив от не курсива не разбираю, не господское дело Милых-то? Много. Отчего нет. *улыбнулся шире* Разнятся они лишь степенью милости, одни как прохладная вода в жаркий день, другие как бальзам лечебный для души.

0

957

Ивонн Дефо,
Награда будет зависеть от стараний. Я весьма щедр к тем, кто полезен *серебряную монету в пальцах крутанул для затравки* Меня интересуют слухи, домыслы да прочие разговоры, который услышать можешь в городе или в трактирах подобных  этому. А уж если что существенней слухов принесешь... В накладе не останешься *пообещал, монету щелчком большого пальца в проворные руки кинув, чуя, что вложение в этого паренька окупятся*
Кто как обращается. Можно "брат Деймон", можно "жрец", или "господин Рав". Можете рискнуть и просто по имени обратиться, хотя кто знает к чему такое приведет)

0

958

Айдин Тан,
А спой. Твой танец мне пришел по нраву. Думаю и голос будет ах как хорош. *кивнул, подхватив предложение. Даже руки потер в предвкушении* Рубахи надеюсь для того вас не надобно лишать? *Шутливо спросил*

0

959

Деймон Рав, *рассмеялся звонко* Также лишать, как и штанов тогда? Ай, не стоит, не стоит, дорогой... Айдин тебе и без того споет. Хотя... Голос его не слишком сладок. *вина отпил, губы облизал и задумался о чем-то на мгновение, спустя секунды запел негромко на родном языке о пустыне и песках её бескрайних, да о оазисах*

0

960

Айдин Тан,
Рубаху могу и руками *все ещё посмеивается, щурясь глаза, умолкая лишь когда голос Айдина в песню облекся, рисуя в мыслях миражи картин. Пригубив вина молча, боясь прервать*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"