У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Айдин Тан, ну и не разбирайте, и то верно, главное, кошелек далеко в штаны не засовывайте) КУРСИВ!

Хм, бальзам? *покатал агильское словечко на языке* У меня душа, видно, не больна,а потому ни бальзама ей, ни воды в жаркий день не положено... *думает, не пригорюниться ли - заработок явно срывался, повода прижаться к  кошельку агил не находилось - кстати, где он у него запрятан?*

Деймон Рав, к чему ж обращение по имени приведет? Никак Единый пожалует?)))

*монету поймал в полете, как чайки на его родном Севере, ловят выпрыгнувшую из волны рыбку. Припрятал, сунув за пояс. Головой кивнул, не теряя достоинства - мол осознал величину миссии* Благодарю. Головы еретиков я таскать не стану, а слухи - соберу, рассортирую и предоставлю.
Благо, этого добра в достатке вокруг водится

*умолк, под агильское пение, прилег на лавку - кубок вина, да вся усталость от неприютной жизни накрыли терпкой тяжестью*

В кости господа не развлекаются?

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-14 17:55:57)

0

962

Ивонн Дефо,
Выпорю розгой *усмехнулся весело - шутит или нет непонятно*
Вот и славно. Ищи меня тут. Я часто захаживать буду *кивнул головой, говоря не громко, что б пение благозвучное не спугнуть разговорами о делах. *

0

963

Деймон Рав, *пел недолго, но с чувством, после вздохнул, допивая вино и глядя на жреца через ресницы* Песни о доме всегда красивы, как их не пой. Руками... *смешок не сдержал, садясь удобнее* Лучше в кости давай сыграем!

Ивонн Дефо, даже здоровой душе бальзам порой нужен. *улыбнулся* Есть люди, к которым тянешься, от которых легче на душе, без них и самый холодный день теплее. Таких людей Айдин бальзамом для души считает.

0

964

Айдин Тан,
Решили от греха подальше руки мои костями занять? Что ж, давайте испытаем удачу, вдруг сегодня она ко мне будет более милостива *улыбнулся, кивнув*

Отредактировано Деймон Рав (2017-07-14 17:59:40)

0

965

Вот и поладили... *первым подгреб костяшки и кинул на стол*
[dice=11616-9680-3872-3:6:0:]

0

966

Деймон Рав, так вам же, дорогой, только один день в год рукам можно волю дать? *волосы со лба откинул, да достал футляр из кармана, где кости лежат на подложке из темного бархата*

Ивонн Дефо, ай, шустрый какой!

[dice=9680-3872-7744-3:6:0:]

0

967

Айдин Тан,
Тот день даёт волю далеко не рукам *усмехнулся весело*

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

0

968

#p23413,Айдин Тан написал(а):

так вам же, дорогой, только один день в год рукам можно волю дать?

*весело хмыкнул, припомнив, как в храм после Дня семени возвращались жрецы, стараясь скрыть в глазах тоску от года предстоящего целибата*
Да и не шустрый я особо... *подсел, рассматривая явленные на бархате кости - не меченные ли? Судя по результату - нет. Мягкими пальцами прошуршал мимоходом по одежде агил*

0

969

#p23414,Деймон Рав написал(а):

Тот день даёт волю далеко не рукам

Ой расскажите о самом запоминающемся таком дне! *весь внимание, аж шею вытянул, взирая на жреца* Это задание! *вдруг сообщил ледяным тоном во избежание отказа*

Айдин Тан, а с вас рассказ о том, чтобы вы сделали, поймайся вам воришка, крадущий ваш кошель!

0

970

Деймон Рав, вооот оно что... *снова смеется* Айдин-то думал... Что всё вместе нельзя.

Ивонн Дефо, скимитаром бы верным шею ему вспорол, да всего делов. *пожал плечами, усмехнулся после, да к вину потянулся* А если серьёзно - зависело бы то от того, кто бы перед агил оказался. Если мальчишка мелкий, да неумелый - одно, а если пройдоха... Ай, сильно зависит от вида да поведения! Айдин не бедняк, чтобы монеты последние были - то верно, да не любит жутко, когда его добро уводят из под носа. Без наказания бы точно паршивца не оставил... *подумал* или паршивку.

0

971

Ивонн Дефо,
*Услышав задание, замер, ощутив холодный озноб. Перед мысленным взором всплыли картины, которые он бы предпочёл не вспоминать, а шрамы на спине вновь заныли, жаля фантомной болью. Первый праздник, который он встретил в роли жреца, ночь вседозволенности в которую он так и не покинул храма. Настоятель тогда вдоволь наглумился над мальчишкой, надолго отбив у того интерес к подобным развлечениям. Напряжённо поведя плечами, в следующий миг уже взял себя в руки и улыбнулся* Помню я одну пышногрудую красавицу - дочь купца тканями... ох и хороша была, чертовка. Сама к воротам храма пришла, желая от бесплодия избавиться... *врёт, на ходу сочиняя историю*. Всю ночь с меня не слазила, до суха семя моё выжав... Надеюсь подробностей вы не потребуете - не стоит о них человеку веры распространяться впустую.

0

972

Айдин Тан, видимо, у жреца много воспоминаний о ТОМ дне *вполголоса* мается, все никак не выберет, о чем рассказать... *вздохнул, ожидая* А про скимитар... *поморщился, мельком оглядывая агил - где его оружие, и раздумывая - не вернуть ли кошелек, скинув под лавку - мол сам виноват, что потерял невзначай* оно конечно, но лучше не торопиться с таким ...

0

973

Айдин Тан,
А вы знаете, что сёстры в храмах не только из великой любви к Единому фрески с ним стыдливо разглядывают *понизил голос до шёпота и подмигнул*

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

974

Деймон Рав, ой... *услышал наконец, и не только слова, но и что за ними - десять лет житья при храме - не шутка, и не такое расслышишь. Но коли сам рассказчик не желал лишнего сказать, то ему ни к чему показывать, что лишнее понял. Подхватил смешливо, в тон* И что - избавилась от бесплодия?.. *между делом легко спросил, зная, что вряд ли получит ответ - жрец и сам мог ничего не знать.

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-14 18:57:00)

0

975

Ивонн Дефо, почему не стоит? За каждый проступок должно следовать наказание. Скимитар остр, боли будет мало. *хмыкнул* Один удар всего лишь.

Деймон Рав, да что ты говоришь, дорогой! Ай, верно, жизнь-то при храмах куда как ярче, чем казалось Айдину... *присвистнул*

[dice=5808-9680-9680-3:6:0:]

0

976

Ивонн Дефо,
Уверен, что Единый вознаградил её за веру *руками чуть развёл* Болей я её не видел. *решил что завершив так рассказ избавиться от возможных вопросов.*

0

977

Айдин Тан,
Жизнь полна прекрасных подарков где бы ты ни находился *подтвердил и голову задумчиво к плечу склонив* Танец, песня... какие умения вы ещё скрываете - покажите их, пусть то заданием своеобразным будет.

0

978

Айдин Тан, *сполз с лавки, отсел, располагаясь на полу - ноги скрестил по-восточному, не так удобно, зато от скимитара подальше* Аха, один удар - прямо благодать божья) *разулыбался* Не наказание, а награда! *увидел 8-ку* Вашей милости сегодня спать с тем, кого душа и тело желают! Не в игре везет, так в этом все сладится...

Деймон Рав, *замер, ожидаючи задания для агил. потом вспомнил про недопитый кубок вина о жреца, потянулся к нему, прихватывая и поднося к губам* За хорошее задание и его блестящее выполнение!

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-14 19:34:16)

0

979

Ивонн Дефо, поверь агил - есть смерти куда как хуже, чем от одного удара верного оружия в крепкой руке. Или не смерти. Кнутом истязания долгими бывают, да болезненными. В целом, не хотел бы Айдин оказаться тем, кто увел у него кошелек с пятью золота. Ай, не хотел бы...

Деймон Рав, дорогой, да Айдин так-то больше не умеет ничего. Скимитаром разве что махать способен, да не думаю, что этого ты желаешь. Разве что... *кликнул слугу, велел лютню нести* Сырать еще способен агил. Не так ловко, как менестрели или кто обученный, но... С песней сравнится. *улыбнулся широко, дождался лютни, да коснулся струн пальцами, перебирая те в мелодии всем знакомой*

0

980

Айдин Тан,
Жаль кости не отдали мне во власть нашего нового знакомого, тогда б он нам станцевал бы - и вовсе было бы мне хорошо *глаза щурит котом довольным, в звуки музыки вслушиваясь да кубки вином пополняя*

Ивонн Дефо,
И за то, что б брату-агилу не пришлось доставать свой скимитар *посмеивается глухо, приподымая следом свой кубок*

[dice=3872-5808-7744-3:6:0:]

0

981

Айдин Тан, *глянул почти с укором, но не стал спрашивать - хотел бы агил лечь спать третий день как полуголодным или за три медяка ублажать кого в пропахшем помоями переулке - ясно дело, что не хотел. но на все воля доброго Единого - раз так поделил, значит, так быть должно, и не какому-то отродью альба это оспаривать. Но кошель отдавать повременил - много его пытались на жалость и на страх брать*

Деймон Рав,  я с незнакомцами не танцую *прищурился, заведомо предупреждая*)
За это я первый выпью, только еще допью за то, чтобы кнуты и прочие приспособы он тоже не доставал уж заодно...
[dice=9680-1936-7744-3:6:0:]

0

982

Деймон Рав, *улыбнулся, поглядывая на жреца, мелодии не прерывая* Да, красивый танец тут бы не помешал, Айдин бы и сам посмотрел...

Ивонн Дефо, *ухмыльнулся молча, не сказав больше ничего про кнут любимый да другие способы наказать провинившихся*

[dice=5808-3872-5808-3:6:0:]

0

983

Ивонн Дефо,
Незнакомцы - понятие весьма расплывчатое *пригубил вина*Кстати звать то тебя как? *припомнил, что он так и не назвался, а кликать его "дитем" извечно было негоже как-то*

0

984

Айдин Тан, Деймон Рав, и что я снова между вами как ... *замолк, так и не придумав приличного словечка* в общем, не выигравший и не проигравший...

Деймон Рав, и куда оно расплывчатое? Незнакомцы - все, кому нельзя доверить прикрывать спину, а я пока таких не встречал. Зовут? Ивонн зовут... *да чуть не сплюнул - точно жрец в кубок чего-то нашептал - с какой радости вдруг ему свое родное имя выболтал! Разозлился на себя, сомкнул губы в узкую полосу* Да впрочем, чего меня звать - если нужен, спросите любого мальчишку на постоялом дворе у южных ворот, чтобы нашел белобрысого - я и найдусь.

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-14 19:55:00)

0

985

Деймон Рав, Айдин одержал победу... Желаю, чтобы ты рассказал самое постыдное, что делал в своей жизни. Что гнетет тебя больше всего?

0

986

Айдин Тан,
Моя совесть чиста. Я не испытываю ни стыда, ни раскаяния за свои поступки *задумчиво проговорил, на удивление отвечая честно. Творил он в жизни много разного, но ни что не терзает его душу, даже соблазнение того милого мальчишки из церковного хора - верни бы кто все назад, Дей вновь не сдержался бы перед очарованием невинности*  Наверное печалит меня лишь то, что слишком поздно осознал я, что жизнь моя в моих руках да руках Единого и никто болей не может ей распоряжаться. Жалею, что никто не объяснил, а что б понять самому, мне потребовалось долгих пятнадцать лет.

Ивонн Дефо,
*Увидев реакцию такую, посмеивается весело, головой покачивая* Предпочитаю знать имена тех, с кем дела доводиться вести. Не серчай, вино не тебе первому язык развязало *подкинул кости в руке и вновь на стол их кинул*

0

987

Деймон Рав, *мотнул башкой, соглашаясь - чего уж теперь* Я пойду уже... доброй ночи *выскользнул прочь, оставляя возле лавки темной горкой кошель агила*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-14 20:21:29)

0

988

Деймон Рав, Айдин отчасти завидует такому сильному духу как твой, брат. *улыбнулся*

Ивонн Дефо, не ты один в последний раз сегодня кости кидаешь, нужно и о сне подумать.

[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

0

989

[dice=3872-5808-7744-3:6:0:]

Айдин Тан,
Пусть этот результат поставит точку в нашем вечернем разговоре *сам ещё и не думает идти в объятия сна, но держать других не станет*

Ивонн Дефо,
Ночи доброй и снов лёгких *пожелал мальчишке в догонку*

0

990

Айдин Тан,
Задание пусть будет таким - каких снов бы ты навеял бы мне в эту ночь?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"