У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Деймон Рав, тц... Снов... Коли мог бы я, видел бы ты во сне пустыню во всем её великолепии, день жаркий там сменялся бы звездной безоблачной ночью, барханы - оазисами. После увидел бы ты и Раули во всем его многообразии, а там и дивный север. Путешественником бы ты стал, дорогой, за эту ночь, и красота да мудрость природы открылись бы тебе.

0

992

Айдин Тан,
Надеюсь, что слова твои явятся ко мне снами яркими *улыбнулся* И твои сны пусть будут пёстрыми да радостными *пожелал*

0

993

Ну вот... *надулся* Я опять все пропустиииииил.... *сидит, отдирает рубашку от тела, рисуя на полу мокрым большим пальцем на ноге узоры. Стащил с подноса булку и по-тихому ее жует*

0

994

Руне Авила,
Вы, юноша, желали принять участие в испытании удачей? *услышал голос молодого человека*

0

995

Деймон Рав, ээээ... Какое еще испытание?... *отсел подальше. И вообще против всего что заканчивается на -пытаний, но с любопытством разглядывает южанина*

0

996

Руне Авила,
Я про игру в кости *поддел несильно пальцем один кубик и тот два раза стукнул гранями по столу, перекатившись и замерев* Как думаете вам бы повезло? *с лёгкой улыбкой на губах спросил*

0

997

Деймон Рав, *поглядывает на кости* Вот интересно, а чего может от меня понадобиться жрецу? *но кость по столу пальцем покатал* Не знаю я...  Но любопытно. Сыграем? Чуть-чуть.

0

998

Руне Авила,
Покаяния в грехах? *со смешком предложил вариант, изогнув слегка бровь, продолжая разглядывать юношу*
Если я выиграю, то вы мне про них и расскажете *вместо согласия просто подхватил кости и кинул их на стол, не особо надеясь на фортуну*

[dice=7744-3872-1936-3:6:0:]

0

999

Деймон Рав, *неодоуменно смотрит* Э... *влип. Не уверен, что исповедь до утра не затянется. Еще очень не уверен, что грехом-то считать...* Ладно...
[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

0

1000

Руне Авила,
Всё же кости уж который день мне говорят, что азарт - не дело для жрецов *вздохнул и, упершись локтями о стол, посмотрел на юношу* Ваша победа.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"