У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://my.forum4.ru/files/0016/a7/4c/96113.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 91 страница 120 из 585

91

Тауно Кристиан Мах, зачем..зачем вы раздеваетесь? *встревоженно вскочил* вы же выиграли. Хорошо-хорошо, я сниму рубаху. *отвернулся спиной, расстегнул пурпуэн, аккуратно отложил его в строну, стянул рубашку через голову, чуть поежился. Прохладно. Натянул снова верхнюю куртку*

0

92

Виктор Элору, НУ вот! Не так все страшно! *довольно оскалился, уже давно раздев лейтенанта глазами. Наполнил еще бокалы и выпил свой залпом* За встречу! чтоб не последняя!

0

93

[dice=7744-1936-11616-3:6:0:]

0

94

Тауно Кристиан Мах, *за встречу пить не стал. И так довольно пяьн. На щеках хмельной румянец*
[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

0

95

Виктор Элору, Таааааааак! Желаю! *зевнул* Много чего желаю... *схватил лейтенанта за руку, подтягивая к себе ближе* Чтобы Вы, юноша, проводили меня до постели и уложили в нее. *рука словно случайно прошлась по спине и "соскользнула" на бедро* И точно не против если Вы в ней останетесь...

0

96

Тауно Кристиан Мах, *поперхнулся от такой резвости* ох, милорд, я, конечно, провожу вас до постели, но остаться в ней мне не позволяет мундир и моя честь. *отстранился, поднялся, чуть покачнувшись. Хмель ударил в голову* Идемте же... А то неровен час, я сам буду нуждаться в провожатом.

0

97

Виктор Элору, Мундир, мнудир... Без него, мне думается, Вы тоже будете хорошо выглядеть. Тем более, что частично он уже снят! *пошатываясь, поднялся, приобнял лейтенанта* Веди!

0

98

Тауно Кристиан Мах, *не стал скидывать руку лорда. Что будет, если лейтенант лорда уронит? Нехорошо будет. Сам пошатывается, ведет лорда вверх по лестнице*

0

99

*зашел, огляделся, вдруг заглянет кто... сел за угловой столик и вина заказал*

0

100

Айдин Тан, вай какие люди*прилетел на запах вина*

0

101

Ель, здравствуй, дорогой, здравствуй... *улыбнулся широко, второй кубок запросил от слуг* Как дела твои, любезный?

0

102

Айдин Тан, вай, жизнь не спит, бурлит, кровь закипает с наступлением весны*подсел ближе, завидя второй кубок для себя. А для кого еще?* а ты, мой драгоценный, как живешь?

0

103

Ель, неплохо. У Айдина всегда дела хорошо, да? *вина в кубок налил, да подал*

0

104

Айдин Тан, На жизнь не жалуется тот, кто счастлив *поднял свой бокал* так выпьем же за наше счастье!

0

105

Ель, *поднял свой кубок* выпьем, дорогой, конечно, выпьем! *шикнул на слугу, чтоб еды принесли и пару глотков вина сделал* смотрю, редко гости в таверне бывают? Неужто на всех весна так влияет...

0

106

Айдин Тан, вай, дела у многих  может. Я за них и не в ответе вовсе *опустошил свой кубок, приобнял собрата ласковой рукой*

0

107

Ель, каждый только за себя в ответе, да. *коротко улыбнулся, по кудрям ладонью провел, вино допил залпом*

0

108

Айдин Тан, так поцелуешь ль ты меня? или придется выигрывать касанье твоих губ в игре азартной?*ухмыльнулся, повернул свое лицо так, чтобы почти коснуться губами губ собрата*

0

109

Ель, *усмехнулся* отчего же не поцеловать? Айдину на то не найти причины. *коснулся губ мягко, едва ощутимо, после улыбнулся и вина долил в кубки* Но и сыграть не откажусь.

0

110

Айдин Тан, *смял поцелуем, терпким делясь вином* сыграть? На что же, раз поцелуи щедро раздаешь ты?
[dice=3872-7744-11616-3:6:0:]

0

111

Ель, а на что пожелаешь?
[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

0

112

Айдин Тан, златые горы? или чтоб Айдин тайну сердца приоткрыл и рассказал бы о любови первой, самой страстной

0

113

Ель, любовь эту Айдин тебе заказал. *нахмурился* Есть ли смысл рассказывать о нем еще?

0

114

Айдин Тан, *поперхнулся аж вином* вай! И верно говорят, от любви до ненависти - один шаг!
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

115

Ель, порой и шага нет. *коротко улыбнулся, вина выпил*
[dice=3872-9680-9680-3:6:0:]

0

116

Ель, ай, ответный вопрос, дорогой. Расскажи-ка Айдину, есть ли кто у тебя, кого ты любишь? И был ли?

0

117

Айдин Тан, сердце Крылатого широко! И любит каждого в этом мире *лукаво улыбнулся*

0

118

Ель, тц... хитрый ты, брат! *не сдержал смешок* Давай еще сыграем...

[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]

0

119

Айдин Тан, так что поделать, если не было кого-то, кого б я выыделил средь всех, кто полюбился мне
[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]

0

120

Ель, ну, то неплохо. *кивнул* Наоборот. Всех одарить любовью способен, значит, всех обрадовать.

Хм... Спляши-ка Айдину. Или снимай брюки... Но, думаю, сплясать для агил не сложное дело!

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"