У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://my.forum4.ru/files/0016/a7/4c/96113.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 121 страница 150 из 585

121

Айдин Тан, *налил себе еще вина, опустошил до дна и после, на стол вскочил и плавным танцем закружил. Но взгляда не отводит, ведь танцует для собрата, а  не для прислуги и других гостей таверны*

0

122

Ель, *ухмыльнулся, в ладоши ритм отбивает* Хорошо танцуешь, дорогой! Красив. *улыбнулся широко* Айдина сердце радуется теперь.

0

123

*зашел в комнату, заказал вина и сыра, уселся у камина отдыхать и восстанавливать силы после тяжелой болезни, которая не жалеет ни бомжей, ни глав орденов*

0

124

*утренний патруль*

0

125

Виктор Элору, Не спится вам, офицер? *сонным признаком с легким флером навоза проплыл мимо*

0

126

Штефан Гросс, Как обычно в это время)

0

127

Здраааааааааааасьте! *приперся, малость прихрамывая на одну ногу, шмыгая носом и с фиолетовым фингалом под глазом. Наскреб горсть монет в кармане, сидит, ковыряет омлет вилкой*

0

128

Руне Авила, *зашел, огляделся, уставился на мальца* Это кто тебя так... расписал?

0

129

Кристофер Делорен, Здрасьте! *расплылся в кривой улыбке* Встретил старого приятеля... *хихикнул* Ну и отметили.. встречу *тронул рукой припухшую скулу* Ничего! На мне как на собаке заживает! А как Ваши дела? У меня вот как-то так. *развел руки в стороны, "сияя" "красивой" физиономией*

0

130

Руне Авила, мдааа... Хорошие у тебя приятели, малец... *фыркнул, заказал вина и еды горячей на две рожи* Я? Да что со мной сделается. Жив-цел. Вино будешь? *глянул на омлет довольно скептически*

0

131

Кристофер Делорен, Буду! *подсел поближе по теплый бочок и горячий обед* Приятели на то они и приятели, что всякие бывают. А у Вас таких приятелей разве нету? Которые чудные после пары рюмок становятся. фонарь заживет. Я ему личико-то тоже неплохо раскрасил. Ну что в глаз прилетело сам виноват, но ничего, следующий раз умнее буду и с ним пить не буду, даже за встречу и за любые другие блага. *подсел еще ближе и косясь на рыцаря подтянул к себе одну тарелку* Можно?..

0

132

Руне Авила, *налил вина в два кубка, один к мальцу придвинул* Всякие у меня приятели есть, но морду мне не бьют. Бывает, бьем кому третьему, но чтоб вот так... *поморщился и усмехнулся* Ешь-ешь, ты малохольный, тебя кормить надо. *хлебнул вина*

0

133

Кристофер Делорен, Надо меня кормить, надо! *а как тут не согласится* У Вас хорошие приятели, а у меня вот такие... *пожал плечами* Он вообще-то хороший, только вот как выпьет - дурной совсем становится, ну мы и подрались.. Уже даже толком не помню почему. *отхлебнул вина из бокала, тут же отправив в рот большой кусок мяса* А Вы всегда такой добрый? Ну... кормите всяких.. вроде меня... Но я отработаю! Честно-честно! Что скажете, то и сделаю!

0

134

Руне Авила, *оглядел и фыркнул* Да не, я как-то раньше особо никого не подкармливал. Просто ты парень нормальный, чего бы и нет. Отработает он... *усмехнулся, вина глотнул, лениво мясо в рот отправил, прожевывая* И чего ты умеешь, а? Вряд ли пироги печешь...

0

135

Кристофер Делорен, а что надо? Что надо, то и умею, а что не умею - научусь! Пироги печь не умею, чего уж тут врать-то... Но если по кухне чего помочь - я всегда! Посуду там помыть, картошку почистить, ну и всяко разное такое. Стирать только свое стирал, но в таверне полоскать помогал. Так что выбирайте, господин рыцарь! *с наслаждением и выражением полного довольства жизнью отправил в рот очередной большой и сочный кусок мяса* Могу и постельку согреть вечерком, хотя рожа у меня сейчас... *тронул фингал под глазом* Но Вам же не на мою рожу смотреть *хихикнул*

0

136

Руне Авила, *вылупился, крякнул, вино залпом допил* Постельку согреть... Слушай, а давай. В смысле... Будешь по дому помогать, что там тебе скажут. Если надо - койка тебе в доме найдется, ну или приходи с утра, тут уж как удобнее. Голодный не останешься точно. Я не обижу. А будешь шустро успевать - глядишь и ботинки новые купишь, взамен... этого. *покосился на ноги и усмехнулся* Так что? Я правда много платить не смогу, но слуги мои не жалуются.

0

137

Кристофер Делорен, Кристофер Делорен, Правда?!! Возьмете?!! Меня?!! *вылупил глаза* Я буду! Честно-честно! Я научусь всему чего надо! *разглядывает рыцаря словно зверушку диковинную, первый раз встреченную* Это у меня теперь всегда постель будет своя... теплая... *завис, автоматически продолжая возить вилкой по тарелке. Тряхнул головой, прогоняя разгулявшееся воображение. Вычистил тарелку кусочком хлеба, залпом допил вино. Икнул* Спасибо... Я.. ну... буду стараться! *присосанился, аж как-то вырос* А чего сейчас желаете? *предвкушающе-выжидательно глядит на мужчину*

0

138

Руне Авила, *озадаченно почесал затылок, не сумев не улыбаться после такой реакции* Сейчас? Да даже не знаю. Вино попить, посидеть. Чего я желать-то могу? Устал, день долгий был. *хмыкнул и глянул внимательно, вина подлил в оба кубка* Только ты приятелей своих того... Не води в мой дом. Не надо.

0

139

Кристофер Делорен, Я не буду! Да и нету у меня приятелей никаких особо-то, так знакомцы. *махнул рукой* И дурак я что ли в приличный дом воришек мелких водить... Ой! *прикрыл рот рукой, когда понял чего ляпнул* Не буду водить! *глотнул автоматически вина из бокала, не отрывая взгляда от мужчины* Ну.. раз устали, так может я сбегаю горячую ванну организую?

0

140

Руне Авила, *прищурился и кивнул* Организуй. Ванна - это дело хорошее. Я пока вино допью. *усмехнулся*

0

141

Кристофер Делорен, Я щас! Я быстро! *в припрыжку, чуть прихрамывая умчался организовывать. Отловил трактирщика и выторговал у него комнату не на всю ночь, а на пару часов, но с возможностью и дольше ее занимать. Горячей воды даже на радостях помог натаскать*
Кристофер Делорен, Там готово все! *радостно сообщил* А мне можно.. ну за своими вещами сбегать? У меня их не много!

0

142

Руне Авила, да сбегай, конечно. *поднялся, потянулся с хрустом, да в сторону ванной потопал* Только смотри не расшибись, так носиться...

0

143

Кристофер Делорен, Я быстро! *исчез за дверью*

0

144

Руне Авила, *глянул вслед, усмехнулся, башкой мотнул, да мыться пошел. Ванна горячая и впрямь лишней не станет.*

0

145

Есть с кем выпить? *прогремел на весь зал таверны*

0

146

*зашел в таверну, огляделся, за угловой стол сел с бумагами и сказал вина подать да еды*

0

147

Весна разогнала всех по кроватям *глубокомысленно изрек, войдя в таверну. Зашел на пару минут, затребовать с хозяина хорошего вина пару кувшинов с доставкой в орден*

0

148

Маркус Кхай-Броннингтон, кого разогнала, кого работой привалила*зашел отдохнуть*

0

149

*зашел, вздыхая, сел у камина, сказал слугам слух его музыкой усладить*

0

150

*скоро выкупит пустующий трактир под филиал ордена. Заходит сюда как хозяин* Вина и сыра к столику у камина. *расположился, сняв тяжелый, намокший от дождя плащ*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"