У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://my.forum4.ru/files/0016/a7/4c/96113.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

*пришел с патруля, уставший, немного припыленный. Заказал вина бавленного и сыра, сел подальше от входа, в тени, отдыхает*

0

152

Виктор Элору, еще отдыхаете? )*в этой таверне точно бавят пиво))*

0

153

Я пришло!!! *влетел в таверну, зыркнул на пустое помещение, приуныл. Достал из-за пазухи мятый кусок бумаги, разглядил на столе. Выклянчил у трактирщика чернила и перо. Сел за дальний стол и что-то старательно выводит*

0

154

*без особой надежды заглянул в таверну, огляделся, проворчал что-то себе под нос*

0

155

Айдин Тан, Здра... вствуйте! *осторожно поглядывает, пытаясь угадать настроение мужчины* Чего-нибудь принести?

0

156

Руне Авила, *глянул* ай, принеси... Принеси вина покрепче Айдину. *фыркнул*

0

157

Айдин Тан, *сбегал, выпросил у трактирщика хорошего вина; осторожно поставил на стол* Господин не в духе? *стоит чуть поодаль* Может еще чего желаете?

0

158

Руне Авила, *хмыкнул, вино попробовал, улыбнулся* ТЦ... Беседу агил желает! Подсаживайся, поговори с Айдином, да?

0

159

*ввалился весь пыльный и чумазый, сидит отогревает конечности возле камина*

0

160

Руне Авила, чего такой чумазый? Пакостничал поди ж?

0

161

*зашел в таверну передохнуть в смену дежурств. Заказал чистой холодной воды и издали наблюдает за лордом и мальчишкой*

0

162

Виктор Элору, ваш клиент? *кивнул на сорванца*

0

163

*зашел выпить чего холодного и перекусить посытнее*

0

164

Кристофер Делорен, весна взяла свое? Жара? *хрустит куриным хрящиком, запивая элем крепким*

0

165

*Зашел в таверну, отдохнуть и просто приятно провести время. Устроился в конце зала, заказал себе вина*

0

166

Я, как обычно, никого не успеваю застать... Эх... * с тоски сидит хлещет вино прямо из горла*

0

167

*утренний патруль обязательно проверит полюбившееся заведение*

0

168

*зашел промочить горло, дал монету лютнисту, чтобы что душевное сыграл*

0

169

Лорд испить вина желает! *прогромыхал с порога* и всех, кто после меня зайдет - чаркой вина пущай хозяин угощает. Оплачу!

0

170

*пришел провести выходной день в таверне. Может кто составит компанию офицеру в игре в кости*

0

171

В кости сыграть тоже непрочь. Может найдется желающий?

0

172

*залетел довольный, принес с собой в таверну запахи свежей выпечки да фруктов, слуга с корзинами следом зашел* Ай, вернулся Айдин с юга горячего, готов агил всех расцеловать! *устроился за столом, вина себе налил молодого, да ждать решил, кто еще в таверне сегодня появится*

0

173

Айдин Тан, как много шума от тебя и твоего народа*хрипло высказался. Дремал в кресле у камина и был разбужен этим сгустком запахов и криков*

0

174

Маркус Кхай-Броннингтон, *встрепенулся и обернулся, расплываясь в  широкой улыбке* Мой милый лорд! А чего это ты здесь... В кресле... *подошел ближе, оглядел, вздохнул, но шлепнулся в соседнее кресло* Ай, нехорошо, да? Неудобно... Вина желаешь? М? *усмехнулся* Айдин рад увидеть тебя, дорогой, давно не виделись, скучал агил... *поцокал языком* Даже юг не так мил показался... *кудри с лица откинул и замолчал, жестом слуге показывая переставить вино да яства поближе*

0

175

Айдин Тан, здесь было тише, чем в штабе. Я тут отдыхал. Но раз уж покоя мне не достанется, угощай вином*потянулся всем телом, хрустнул суставами ладоней*

0

176

Маркус Кхай-Броннингтон, Айдин потише будет! *покивал головой да вина налил лорду, подал кубок, свой взял* Но... Сложно агил тише быть, когда тебя видит... *ухмыльнулся, кубком отсалютовал*

0

177

Айдин Тан, а если агил заткнуть рот*зевнул и отпил вина, смакуя вкус. Южное вино совсем другое, не то, что столичное. Терпкое и крепкое.* яблоком. Или сапогом? *хмуро глянул из-под бровей*

0

178

Маркус Кхай-Броннингтон, лучше чем другим заткни, м?.. *хмыкнул, легко щурясь* А то скуден, скуден выбор... Но, если выбирать между сапогом али яблоком надобно, Айдин второе предпочтет. *сам вино залпом выпил, облизнулся, дотягиваясь до плюшки, пока слуга вино в кубок подливает*

0

179

Айдин Тан, кто бы сомневался... *ухмыльнулся, проходясь взглядом по загоревшему на югах агил* и чем ты занимался в родных краях? В женихи вашим мамашам набивался?

0

180

Маркус Кхай-Броннингтон, *поморщился, рукой махнув* Скорее, отбивался от их назойливого внимания как мог! Чем занимался... Нежился под теплым солнцем, да с семьей общался. *ухмыльнулся* В основном. А ты, мой лорд? Ничего нового не произошло у тебя, пока Айдина не было рядом, чтобы мешать тебе спать?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"