У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Айдин Тан, в моей жизни все новое. Она течет, бурлит и несется к своему финалу даже быстрее, чем я бы того желал. *опустошил кубок, протянул его торговцу, молча требуя вина*

0

182

Маркус Кхай-Броннингтон, *задумчиво оглядел, вина подлил, словно невзначай пальцев чужих касаясь, когда кубок вернул* К финалу? А не рановато ли о таком говорить, м? *хмыкнул* Молод ты еще для финала, лорд.

0

183

Айдин Тан, Но и не юн*ухмыльнулся* есть рабы для убоя? *перевел тему на деловую*

0

184

Маркус Кхай-Броннингтон, найдем, коли надобно. *пожал плечами* Какие нужны?

0

185

Айдин Тан, без разницы*пожал плечами* нам нужен материал для опытов с новой защитой от ядовитой слизи. Своих подчиненных на это изводить крайне расточительно.

0

186

Маркус Кхай-Броннингтон, ааа, вон оно что... Тогда совсем никаких проблем с этим не возникнет, дорогой! *вина выпил и хмыкнул* Сколько надо?

0

187

Айдин Тан, трое-четверо. Можешь и своего поганца отдать, лично мне на опыты*оскалился, провел кончиком языка по губам, вспоминая послушного смуглого слугу торговца, что пытался спасти того от напасти*

0

188

Маркус Кхай-Броннингтон, *рассмеялся, головой мотнул* Ай, узнаю лорда Кхая! Будет тебе четверо... А про поганца... Говорили уже. *подмигнул* Тц... Как он тебе, дорогой, под кожу-то въелся! Айдин даже завидует отчасти.

0

189

Айдин Тан, может потому и въелся, что ты на это очень занятно реагируешь*щелкнул пуговицей камзола, расстегивая высокий ворот*

0

190

Маркус Кхай-Броннингтон, неужели ревность Айдина так забавна со стороны? *уставился на шею лорда, даже вино пролил, рассеянно вытирая после подбородок*

0

191

Айдин Тан, ревность? *усмехнулся* ревнуют то, что тебе принадлежит. С какой это поры ты записал меня в свою собственность? Или ты ревнуешь мальчишку, боишься, что во мне он найдет любовника более умелого? *пристально смотрит*

0

192

Маркус Кхай-Броннингтон, это с каких пор ревновать можно только того, кто принадлежит? *рассмеялся, щурясь после лукаво* Айдин и гостей, бывает друг к дружке ревнует... *смерил взглядом* и нет, страха в сравнении проиграть у агил нет... Слишком... методы игры у нас с тобой разные, дорогой... *ухмыльнулся, еще вина выпив, прыснул смех не сдержав* Собственность! Ай, одни беды бы у Айдина были бы от такой ретивой собственности!

0

193

Айдин Тан, беды? Наивный, Тан...*ухмыльнулся, припомнив юность свою, совсем не лордскую. И где теперь тот замухрышка-мальчишка, что терпел издевательства и побои? Никто никогда не узнает в нем, в лорде юношу, проводящего дни и ночи за книгами, не нашедшего общего языка с высокомерными юнцами из знати*

0

194

Маркус Кхай-Броннингтон, с твоим ли норовом собственностью быть!?  *фыркнул* Нет, сложно агил то представить... Хотя... *прищурился и замолчал, от плюшки отщипывая.

0

195

Айдин Тан, Рожденный волком не будет ходить в стаде*раскинулся в кресле удобнее, немного захмелел от вина агил*

0

196

Маркус Кхай-Броннингтон, м?.. *вынырнул из фантазий, облизнулся и закивал* А может, в кости,  милый мой лорд? Или еще чего желаешь? Айдин сегодня покладист... В меру.

0

197

Айдин Тан, ты всегда покладист, сколько помню *пожал плечами* давай сыграем, что уж. Все равно уже не поспать тут с тобой.
[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

0

198

*глянул, вздохнул коротко, да кости достал*
[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]

0

199

Айдин Тан, ты выиграл, загадывай

0

200

Маркус Кхай-Броннингтон, Айдину везет. Скажи-ка, дорогой... *хмыкнул* Допустим отдал бытебе агил желанного мальчишку, распиши Айдину, чтобы делал с ним, да как тешился?

0

201

Айдин Тан, Под настроение. Но без твоего взгляда на наши действа большая часть удовольствия пропадет, это точно *болтнул вино в кубке, прежде чем поднести к губам*

0

202

Маркус Кхай-Броннингтон, хитрец ты, Айдин ждал красочных примеров, после которых вина захочется куда больше, чем уже выпито!.. Но... Ладно. Еще сыграем?

0

203

Айдин Тан, откуда мне знать, на что меня потянет? *погладил поверхность кости, бросил на стол*
[dice=9680-11616-3872-3:6:0:]

0

204

Маркус Кхай-Броннингтон, вдруг уже фантазии есть?
[dice=11616-1936-9680-3:6:0:]

0

205

Айдин Тан, у меня слишком много иных дел, чтобы тратить время на фантазии. Расскажи ты, как бы ты нас с ним представил в самом сладком твоем кошмаре?

0

206

Маркус Кхай-Броннингтон, прицепился ведь... *закатил глаза и усмехнулся* Пожалуй, кнут в твоих руках Айдин бы оценил... Но всего тяжелее было бы видеть обоюдное удовольствие, да? Тц... Хотя... Кто знает, кто знает, вдруг тогда агил проникся бы, да и оставил вас обоих в покое? *фыркнул и еще кубок вина залпом приговорил, жмурясь, когда в голове зашумело*

0

207

Айдин Тан, *выслушал, допивая вино* кнут в моих руках ты и для себя бы пожелал, ведь так?

0

208

Маркус Кхай-Броннингтон, почему бы и нет, Айдин не боится боли... *вытянул ноги и ухмыльнулся* Кнут в умелых руках порой лучше любой приторной ласки. Разве не так? Да только дождешься от тебя... Только дразнить Айдина горазд! *еще вина выпил, задумываясь, а не хватит ли на сегодня* Хотя... Ай, скоро привыкнет агил, что на тебя только смотреть можно! *рассмеялся* Трудно себя в руках держать... После вина так особенно... *облизнулся* Мысли агил одолевают. *протянул руку, коснувшись бедра лорда, царапнул по брюкам*

0

209

Айдин Тан, какие же? *приподнял бровь, хоть и в дурном расположении духа, но отметил про себя, что общество агил не так уж и бесит*

0

210

Маркус Кхай-Броннингтон, ооо, мой дорогой! Такие хорошие мысли, да? Представляет Айдин, как истово бы отдавался тебе, грозный лорд... *подмигнул и все же еще вина по кубкам плеснул, расстегивая ширвани* И измышляет, на что ты в койке горазд, кроме того, что агил уже испытал. Фантазия у Айдина богатая... Ай, богатая, да... *прищурился, довольно улыбаясь*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"