У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Айдин Тан, итог все равно один, в какую бы оболочку не одел начало совокупления*настроен явно на философский лад, но ладонь агил крепко сжал в пальцах, погладил костяшки по золотистой коже*

0

212

Маркус Кхай-Броннингтон, итог один... Да только сам процесс бывает слаще самого итога! *шумно выдохнул, пристально на лорда глядя* Или считаешь, раз итог известен, и начинать не стоит? *ухмыльнулся, руки не отнимая*

0

213

Айдин Тан, Точно не здесь. *поднялся, выпуская руку торговца и кидая на стол пару серебряных монет*

0

214

Маркус Кхай-Броннингтон, *поднялся следом, чуть держась за спинку кресла, головой мотнул, хмель отгоняя*  Визитом Айдина одаришь или сам назначишь место?..

0

215

Айдин Тан, наверху*спокойно поднимается по ступенькам, уверенный,что Тан последует за ним не медля*

0

216

Маркус Кхай-Броннингтон, *дал слуге знак, что свободен тот, да за лордом следом двинулся*

0

217

Доброго утра*заглянул между постами*

0

218

Виктор Элору, стража кабаки охраняет? *завалился с морозца румяный и довольный

0

219

*заполз, зевнул во  все 32 и упал в кресло спать. Чутко спит, но при этом похрапывает слегонца*

0

220

*зашел и устроился за столом, эль заказал*

0

221

Кристофер Делорен, *встрепенулся, потянулся, даже носом длинным потянул, учуяв звон монет и запах пива* добрейшего дня, милый человек

0

222

Ель, *хмыкнул, глядя на невменяемое тело. Находясь в благодушном расположении духа, оставил рядом бутылку вина*

0

223

Тауно Кристиан Мах, вай-вай, милорды щедры как никогда*расцвел улыбкой сладкой, бутылочку к себе прижал* чем заслужил такое я к себе расположенье?

0

224

Ель, и вам день добрый. *улыбнулся*

0

225

Кристофер Делорен, смотрите, какой щедрый дар мне тут судьба подкинула. Разделите со мною, грозный воин?*помахал бутылем вина. Наверняка, отличное вино, ведь лорд Винодел не держит пакость*

0

226

Ель, дааа, судьба к вам явно благоволит. *усмехнулся, заказал еды на двоих* Выпью с вами с удовольствием.

0

227

Кристофер Делорен, *пересел, бутылке ловко горлышко открыл, плеснул в стакан воителю, сам из горла попробовал* ох, этот нектар не хуже южного!

0

228

Ель, а эль уважаете? *сам вина попробовал, да к закускам потянулся* Вы здесь часто бываете?

0

229

Кристофер Делорен, я? Конечго, вы спросите Еля в любой таверне, вам ответят, что малый он хороший, безобидный*улыбнулся, вино прихлебвая* эль люблю, но старое вино мне слаще

0

230

Ель, а я как-то эль больше вина люблю. Хотя... Вино крепкое тоже отлично идет, под закуску то уместную. *хмыкнул* Ачто, может в кости?

0

231

Кристофер Делорен, если желаешь судьбу свою испытать*томно протянул, вынул из кармана кости*
[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]

0

232

Ель, отчего бы нет.
[dice=5808-3872-7744-3:6:0:]

0

233

Кристофер Делорен, вай, вертлявая на моей стороне! Расскажи тогда уж любезный незнакомец, что твоей жизни смысл придает?

0

234

Ель, *пожал плечами* моя работа. Это легкий вопрос. *хлебнул эля*

0

235

Кристофер Делорен, работа? *прицокнул языком* вай, что ж за работа радости смысла приносит?  [dice=11616-7744-7744-3:6:0:]

0

236

Ель, обычная работа, на орден. Очень уж нравится она мне.
[dice=7744-5808-3872-3:6:0:]

0

237

Кристофер Делорен, вай, заговореннач судьба*поцеловал свой кулак, с зажатыми в нем костями* ваць орден? Орденов много, какой твой? Расскажи-поведай, проигрыш отработай

0

238

Ель, отчего не сказать... Орден Искателей мой. Лучше не найдешь. *усмехнулся в кулак* Не везет нынче мне в кости. Впрочем, зачастую так и бывает. Еще раз счастья попытать?
[dice=7744-3872-1936-3:6:0:]

0

239

Кристофер Делорен, вац-вай! Это ж как жн мне должно не повезти, чтобы проиграть такому великолепному броску *качает головой*
[dice=5808-11616-5808-3:6:0:]

0

240

Ель, ну... Вы пытались... *смеется*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"