У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://my.forum4.ru/files/0016/a7/4c/96113.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 241 страница 270 из 585

241

Кристофер Делорен, на один да больше! Но я стрался*послал улыбку ясную, горячую статному орденцу* вац, а покажи мне, Искатель, свой бицепс

0

242

Ель, бицепс? *снял камзол и рубашку* Смотри... Только зачем тебе мой, уверен и свой бицепс есть. *уставился*

0

243

Кристофер Делорен, вай-вай *любуется суровым стриптизом, каждую мышцу тренированного тела взглядом облизывает* есть есть, так любопытно и другие глянуть

0

244

Ель, ну разве что так... *покрутился, чтобы лучше видно было, да за стол снова сел, наплевав на одежду*

0

245

*сыто и сонно на кресле возлежит, ногой болтает и думает о приятном*

0

246

*зашел в таверну, устало опустился в кресло возле камина, пусть и не разведённого с утра. * вина, трактирщик, подайте мне крепкого вина...

0

247

Эгей, есть кто живой? Лорд в кости сыграть желает до умопомрачения души!

0

248

*зашел с тем же намерением, что и лорд Гросс*
[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

249

*спустился сверху, сонен, с волосами собранными в узел, огляделся по сторонам, улыбнулся привычно широко* Ай, доброго утра всем! *на лорда Кхая глянул* Тц... Хорошо день у Айдина начался, раз тебя он видит, милый мой лорд!

0

250

Айдин Тан, ты единственный на  все княжества человек, кто считает, что день задался при виде меня*усмехнулся*

0

251

Маркус Кхай-Броннингтон, глупые они... Ничего в лордах не смыслят! *смеется, явно в хорошем настроении* Выпьешь вина со мной, дорогой, м?

0

252

Айдин Тан, сыграешь со мной? *уселся удобней у стола* напоешь вином, коли проиграешь

0

253

Маркус Кхай-Броннингтон, с тобой агил всегда сыграет, да? И напоит до краев, коли проиграешь...
[dice=3872-3872-7744-3:6:0:]

0

254

Айдин Тан, я выиграл*задумчивво окинул взглядом пустую таверну* заплати трактирщику, чтобы все слуги убрались вон, принеся нам вина.

0

255

Маркус Кхай-Броннингтон, *удивленно глянул, ухмыльнулся и исполнил пожелание, трактирщику монет отсыпал звонких, да слуг за вином послал, сказал еще фруктов нести и закусок* Будем отдыхать, дорогой? Еще сыграем? *расстегнул шиврани*

0

256

Айдин Тан, сыграем*лично запер двери на засов. Все равно в эту тавнрно мало кто ходит*

0

257

Маркус Кхай-Броннингтон, *оценил засов* Пытать собрался, м?.. Тогда Айдину жаль, что плетку любимую дома не взял... *рассмеялся и подмигнул* Ай, может в этот раз кости милостивы к Айдину будут?
[dice=1936-11616-11616-3:6:0:]

0

258

Айдин Тан, все будет зависеть от твоих бросков... и моих
[dice=1936-11616-5808-3:6:0:]

0

259

Маркус Кхай-Броннингтон, мдааа, не везет нынче Айдину в кости... Может, в чем другом повезет?

0

260

Айдин Тан, снимай обувь...*наблюдает за агил, забывшим, видимо, что играет с огнем*

0

261

Маркус Кхай-Броннингтон, *глянул задумчиво* Обувь? А зачем? *прищурился, в кресло сел, туфли стягивает*

0

262

Айдин Тан, выиграешь, отвечу*усмехнулся. Радует, что агил - не солдафон, и ступни у него ухожены * [dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

0

263

Маркус Кхай-Броннингтон, выйграй у тебя... Как же... *по доброму ворчит, кости в ладонях перед броском грея* Ай, приходи удача к агил!

[dice=3872-7744-3872-3:6:0:]

0

264

Айдин Тан, теперь снимай штаны и то, что под ними*развалился, ждет зрелища*

0

265

Маркус Кхай-Броннингтон, *не сдержал смешка, медленно поднимаясь на ноги. Встал так, чтобы видно его было лорду получше, штаны сперва вниз потянул неспешно. После и белье стянул, небрежно откидывая в сторону*
И что на уме у тебя, дорогой? *улыбнулся* Надеюсь, не желание, чтобы агил замерз, задницей голой сидя на кресле?

0

266

Айдин Тан, что за спешка... *окидывает взглядом, словно приценивается* [dice=1936-11616-9680-3:6:0:]

0

267

Маркус Кхай-Броннингтон, Айдин не спешил! Еще медленнее тебе надо было? Так сразу бы и задавал темп... *устроился в кресле удобнее, вина налил себе и Кхаю, да подал ему кубок*

0

268

[dice=7744-7744-3872-3:6:0:]

0

269

Айдин Тан, смотри-ка. Без штанов тебе везет больше*отпил немного вина из кубка*

0

270

Маркус Кхай-Броннингтон, интересное предполжение, милый мой лорд... *ухмыльнулся, вздохнул расслабленно и вина выпил* Скажи теперь агил, что у тебя на уме сегодня? Для чего двери запер, да слуг прогнал?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"