У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

Трея

Трея

0

2

Дааааааааааа! *глаза загорелись азартом*
Хочу... Хочу-хочу-хочу.... *желание колебалось от банального пожрать, до вызнать все секреты. Но набить брюхо он уже успел, а за секреты закопают* А поведайте мне есть ли у Вас какое-нибудь такое заветное желание, которое очень хотелось бы исполнить? А? Или может уже исполнилось?

0

3

Руне Авила,
Заветные желания остаются таковыми лишь до момента, пока они не исполнятся, а затем на смену им приходят другие.. и да, у меня есть парочка. Одно из них - я молюсь за пополнение церкви молодыми послушниками *проговорил с весьма набожным видом, пусть цели его желания были далеки от святости* Их вид и чистота помыслов украсят храм *щурит чуть глаза*

0

4

Деймон Рав, *скис* И все? Вот так вот все просто? *сидит, думает, что все жрецы наверное скучные* Мда...
*трясет усердно кости*
[dice=1936-9680-9680-3:6:0:]

0

5

Руне Авила,
А вы думали, что я незнакомцу без имени расскажу больше? *посмеивается, качнув головой и прицокнув языком* Какой вы умилительно наивный молодой человек *прямо залюбовался таким явлением в человеческом обличье*

[dice=5808-11616-1936-3:6:0:]

0

6

Деймон Рав, чего это без имени? Ой... А я ведь и правда не назвался... Рунькой звать. *пробубнел* Я опять выиграл!
Пусть так. *опасливо глядит на жреца* Ну наврали бы чего поинтереснее... *пусть-пусть думает, что я лопух*
Хочу...  С Вами вот даже хотеть не знаешь чего. Во! А Вы же тут наверное уже играли с кем-то? Вот что последнее Вам исполнить пожелали, когда Вы проиграли, то я тоже такое хочу!

0

7

Руне Авила,
Я жрец, а вы подбиваете меня на грех обмана *шутливо его попеняв, приложил руку к груди, чуть склонив голову* Жрец Заката Деймон *представился в ответ*
Поверьте, то задание будет для вас скучно звучать - там спрашивали о моих сожалениях, а оных я не имею, но... *возможно ночь тому виной или выпитое вино ударило в голову, но Деймон легко поднялся на ноги и легко преодолел разделяющее их расстояние, прихватив молодого человека крепко за подбородок, сжав. Не давая отстраниться, склонился, опалив дыханием чужие губы* Но я могу сейчас сделать что-то, что мне потом придётся долго замаливать *усмехнулся, большим пальцем проведя с нажимом по нижней губе парня, прежде чем так же неожиданно отстраниться*
Уж поздний час, пора ко сну готовиться.

0

8

Деймон Рав, *хлопает глазами, от неожиданности застыв на месте статуе самому себе* Да?... Доброй ночи, господин Деймон... *напрочь забыл как нужно правильно обращаться к служителю. Растерянно глядит на жреца* Снов Вам хороших!

0

9

Руне Авила,
И вам нескучной ночи, ловец удачи *улыбнулся на прощание*

0

10

Руне Авила, Ай, разминулись *пришел по следу собрата, да не застал*

0

11

*зашел выпить вина. Беседку оценил, что свежа и нет затхлых запахов от пьяных посетителей*

0

12

*обошел главного Искателя стороной, сныкался в альков за занавесями, спрятался в подушки и отдыхает*

0

13

*выпал из подушек с другой стороны - какое счастье, когда есть  где и когда поспать. Тенью проплелся к столу, уметнув с него яблоко. На всякий случай вежливо огласил* Здрасьте *вдруг кого случайно пробудил своими маневрами и решат, что он воришка - ан, ничего подобного, местный он, постоялец. А что у агил вчера кошелек увел, так это издержки ремесла - руки вперед головы дело делают*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-15 11:54:12)

0

14

Ивонн Дефо, пшшш, не шуми, шакаленок*голосом утробным низким из подушек прошипел* лорда приманишь.

0

15

Ель, *сунулся носом в подушки, навис близко - носом к носу - к советчику* Кого приманю? *прошипел по его мнению тихо. О местных опасностях знать непременно надо, чтобы не попасться*

0

16

Ивонн Дефо, лорда, дурья твоя голова*поймал за белый вихор, зубы белые показал улыбкой ясной. Палец к губам щеночка приставил* рыжего. Злого.

0

17

Ель, Айщщщ... *дернулся из хватки - волос бы не пожалел, да цепкий агил оказался - что-то в этом месте их больше, чем кого-либо!* Не видел никого... *шипит едва-слышно, словно в обмороке окажется или сдохнет вот-вот - иногда лучше дохлым прикинуться, авось отстанут* и вас не видел, пусть он меня этот рыжий хоть пытает... *пялится честными вытаращенными глазами на агил* Так что с вас - серебряный! *тянет покрывало с агил, голос заледенел* А то как заору - десяток рыжих лордов сбежится!

0

18

Ивонн Дефо, ахахах, вай, пострел, вай глюпый! Рыжий лорд мальчиков любит обижать, я ему и не нужен. Тебя спасаю. Так что с тебя золотой и поцелуй страстный, как последняя ночь с любовницей пылкой*держит все еще за патлы странные*

0

19

Ель, да в жизни не поверю, что обо мне печетесь *тихо скалится усмешкой, но голос не повышает пока - ну его, лишние уши приманывать, когда тут поклевка пошла* но коли уж вы спаситель мой, так лучше раскошельтесь на пожрать, поди сами знаете, что золотых я даже в глаза не видал. Поспособствуйте меня с ним познакомить) *спина затекла в полусгибе-то стоять перед ложем* Отпустите, а то свалюсь на вас - заору, чтоб стражу городскую звали - к непотребству мол склоняете... бес-плат-но-му!

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-15 12:25:28)

0

20

Ивонн Дефо, *смеется* вай зови стражу! Кому ж они поверят-то? Мальчику без рода-племени или наемнику известному. Не у того клянчишь, глюпый*пощекотил за ушком и отпустил*

0

21

Ель, уф-ф-ф... *отскочил, отфыркиваясь, неуловимым движением кошель наемниковский за пояс сунув - вроде как куртку на себе одернул. Важно кивнул* Вот и славно, что одумались вовремя. Известный вы или неизвестный, а знакомству был несомненно рад)

0

22

Ивонн Дефо, *кошель? Какой кошель. Сроду у Крылатого с собой кошеля нет)*
Вай, говорливый. Часто за язычок и руки шаловливые бит бываешь?

0

23

Ель, *пшшш ... известный, а кошеля пожалели))*
*потемнел, закрыл на миг лицо белой занавесью волос, а когда откинул - снова весел* Да у кого ж на меня рука-то поднимется) *сел на соседней лавке, вгрызся в яблоко, брызнув соком* А вы, раз наемник известный, значит сильны, с оружием хороши? Добра мне желали, а чего ж тогда не могли за меня перед этим лордом вступиться?)

0

24

Ивонн Дефо, я перед лордом, что ты передо мной, глюпый*фыркнул, на бок перевернулся, чтоб юркую зверушку видеть, а то нашалит, что потом ручки тонкоперстные ломать придется*

0

25

Ель, что ж за чудовище-то вы описываете *догрыз яблоко, как пес куренка - до косточек, скинул последние под лавку* прям любопытно стало... Но спасибо, что предупредили - теперь от всех рыжих шарахаться буду, благо их не так много урождается, а то бы замучился *хмыкнул, осмотрелся - вытянулся в струну, дотянулся, выдернул из кучи подушек возле наемника одну, залег на лавку напротив собеседника - смотрит на того, добеседывает беседу* если засну, вы это - посторожите *серьезен как никогда*))

0

26

Ивонн Дефо, отчего чудовище? Лорд и на юге лорд. С простым людом может сотворить, все, что его душе угодно. Вот давечи я лично видел, как деву неразумую на рынке стража лорда наказала за то что глянула не так на его светлость. И что? Вступился ль кто? А даже и вступился бы? *потянулся весь вальяжно* недолго б жил и смелостью своей б гордился.

0

27

Ель, тогда уж вовсе не смотреть, вроде как не заметил *тоже вытянулся - до конца лавки не достал, ноги не свесились, удобно. Ладони под подушку засунул* А ну его, лорда этого - если гоняет мелкий люд, разве это широкой души человек? Так, неприлично назвать... Но я ничего не говорил, да? Подремем, что ли? *яблоко уютно устроилось в пустом желудке - можно было дальше вечер коротать*

0

28

Ивонн Дефо, дреми-дреми. А мне идти пора*зевнул и встал* спи крепко, пусть присняться тебе златые горы и красотка южная, что в стужи согревает, а в лютый зной прохладц телом своим дарит.

0

29

Ель, *пощурился вслед, в спину сделал знак оберегающий*

0

30

*в таверну зашел, мрачен, за стол сел, сказав нести себе чай горячий со специями*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной