У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 271 страница 300 из 800

271

Ель, в постели с женщинами умел, а с ... прочими, тоже - стою мордой в стенку прекраснейшим образом, лежу - ничего себе павлин, до больших любезностей не доходило *отчего-то разозлился, спихнул с себя наемника, достал желанный мандарин, отвернувшись, принялся чистить* В общем, не гожусь ни на что - так что расслабься, жаркий сын юга. В твой гарем не попаду.

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-25 09:25:05)

0

272

Ивонн Дефо, *сел вольготно средь подушек, лыбится лисой довольной* вай, гарема нет. От них одни проблемы. Насильно мил не будешь*во всю пасть зевнул*

0

273

Ель, и то верно *покромсал зубами мандарин* Поспи, пока народа нет *услышал зевок, подпихнул подушки покучней*

0

274

Ивонн Дефо, чем же ты занимаешься? Уж больно юным выглядишь *рассматривает, плеснул вина в кружку пододвинул*
Ель, чтобы следующий год был не менее веселым, чем прошлый *салютнул кружкой и наполовину осушил*

0

275

Ивонн Дефо, заботушка во всей красе *забросил ноги на диванчик*
Анри Мариус Тайрус, за год не рано ль пьете, господин?

0

276

Ель, не рано *хохочет, поскольку в голову слегка ударил хмель* А за что же мне пить? За здоровье глупо, я здоров как бык, за благосостояние - не жалуюсь. Так что буду пить за веселье.

0

277

Анри Мариус Тайрус, чем занимаюсь? Да вот, подушки взбиваю... *для наглядности наподдал паре близлежащих подушек* некоторым господам. Ну да чем бы ни занимался, вам точно мои услуги без надобности *сел на лавку, разложив перед собой штук пять мандаринов с явным намерением извести все мандарины в беседке под корень*

Ель, лежите себе, господин наемник, радуйтесь жизни - небось, красивый господин о вас так не позаботится... *кинул одним из мандаринов*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-25 17:22:48)

0

278

Ивонн Дефо, а это уже мне решать, что по надобности, а что нет *внезапно нахмурился* Ты отвечай, когда спрашивают.

0

279

Анри Мариус Тайрус, *прихватил двумя пальцами почищенный мандарин, не спеша перебрался через все подушки к молодому господину, приблизился почти вплотную* Видите этот фрукт? Без корки полно любителей его сожрать, а когда он нечищен, не всякий потянется. Так и я - если бы раскладывался под чистую перед каждым, давно бы сожрали. *отошел прочь, и с дальнего края стола по столешнице юзом швырнул кошелек любознательного молодого человека* Кажется, вы потеряли.

0

280

Ивонн Дефо, *выслушал, не отводя взгляда о лица блондина, конечно, не почувствовал, как оказался без кошелька* Теперь ты будешь в списке первым подозреваемым, если у меня что-то потеряется *усмехнулся* Я тебя запомнил, и если потребуется, из-под земли достану, так что не шути так больше.

0

281

Анри Мариус Тайрус, А я и не шутил - вы спросили, чем занимаюсь, я показал. Но, пожалуй, пишите меня в свои списки - наверное, я  и так уже во всех списках *кивнул, давая понять, что не собирается отговаривать* больно уж мишень удобная: заступиться некому.
*поднялся, откланиваясь* Так что меня на вечеринку опасно звать. Для меня опасно - потом придется за каждый кем-то пропитый или потерянный по пьяни кошелек, перстенек отвечать)

0

282

Ивонн Дефо, ты перед входом на праздник честное слово дашь и будешь вне подозрений *хохочет* Хорошего дня.

0

283

*опасливо отодвинула шторку на веранду, окинула взглядом убранство. Пока господ нет тихо прокралась к оставшемуся на столе вину, налила себе в бутылку невзрачную глиняную, села в уголок и лакомится*

0

284

Лучия, *усмехнулся, увидев девушку, внешний вид которой сам говорит о статусе, промелькнула было мысль ради развлечения напугать ее, но потом передумал* Подлей вина *махнул в ее сторону своей кружкой*

0

285

Анри Мариус Тайрус, *встрепенулась, побледнела. Как это господина не приметила? Тут же шустро подскачила, вина в его кубок налила, стараясь руками его чистые одежды не трогать, на лицо красивое, как румяный рассвет над северными горами, не смотреть*

0

286

Лучия, *следит за нервными движениями* Хозяин что ли тебя бьет? *сам не знает, чего вдруг решил заговорить, наверное, вино в голову ударило, вот и раздобрел*

0

287

Анри Мариус Тайрус, *отошла на почтительное расстояние, смущаясь близости и любопытства такого знатного красавца*  я всем довольна, господин. *жалобы приводят лишь к дополнительным палкам и оплеухам. Давно поняла, что господа нытья не терпят*

0

288

Лучия, чего же тогда так меня боишься? *продолжает улыбаться и рассматривать*

0

289

О! Я нашел еще кое-что интересное! Научите меня играть в кости *смеется*

0

290

Анри Мариус Тайрус, Здрасьте! *разглядывает новое лицо, пытаясь определить размер его кошелька"
А чего учить-то?
Берешь и кидаешь. Проиграл - выполняешь желание выигравшего. Все!
*потряс кубики в кулаке и кинул*
[dice=1936-7744-3872-3:6:0:]

0

291

Руне Авила, вечера. А почему ставка не сразу озвучивается?
[dice=9680-11616-9680-3:6:0:]

0

292

Анри Мариус Тайрус,  так ее удобно озвучивать когда один на один играешь. А когда много народу? Втроем уже неудобно. Пока каждый придумает задание для каждого участника... *состроил кислую мину* Так и до утра можно играть и ничьего желания не исполнить.  А так: проиграл - будь любезен исполнить!
Вы проиграли! *торжествует*  Хочу... Хочу... *думал сначала заставить заплатить за свой обед-ужин, да пока сыт* Хочу, чтобы с первого зашедшего в таврену посетителя Вы сняли рубашку. Ну, то есть чтобы он Вам ее добровольно отдал! Вот!
*улыбнулся во все пока еще тридцать два зуба* Еще разок сыграем?

0

293

Руне Авила, а если одно желание озвучить сразу для всех. Хотя, может быть, действительно, так интереснее. Ха, ну попробуем выполнить, пункт о добровольности мне не очень нравится *усмехнулся* Играем, мне же надо отыграться и загадать что-то в ответ.
[dice=5808-3872-9680-3:6:0:]

0

294

Анри Мариус Тайрус, посмотрим... *подышал над кулаком* Но это последний на сегодня! Мне завтра вставать ни свет, ни заря... *нахмурился*

[dice=7744-3872-1936-3:6:0:]

0

295

Руне Авила, Ха! Вы мне должны уже две добровольно отданные Вам рубашки! Буду ждать *смеется* Они мне пригодятся. Лишними в моем гардеробе точно не будут! И Вы их обязательно должны с кого-нибудь снять. С самого себя не считается!
*протанцевал довольно до выхода* Я спать пошел! Покааааааааа!

0

296

Руне Авила, да ну к чертям такие игры *ржет* Я так без штанов останусь, если буду на деньги играть. Мне тоже вставать рано. А желание вряд ли получится сегодня выполнить, учитывая, что здесь не густо, но я не забуду.
Доброй ночи.

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-07-25 23:55:31)

0

297

Анри Мариус Тайрус, *сунул нос в беседку* а ведь соврал вам парень про правила! Не обязательно желание выполнять - можно вместо выполнения отделаться штрафом: снять с себя вещь, которую пожелает выигравший! *протянул руку к ближайшему блюду, намереваясь добраться до куска мяса, но при этом не входить в беседку ни ногой*

0

298

Ивонн Дефо, вот как *резким движением перехватил руку и втащил внутрь, крепко держит за запястье* надо бы спросить случайно он забыл или намеренно. Снимай рубашку, я тебе заплачу.

0

299

Анри Мариус Тайрус, *внутрь-то втащился, но рубаху отдавать не собирается* Заплатите? Рубаха-то недорого стоит, особенно моя! А за мою попорченную репутацию тоже заплатите? *щурится* Стягиваю я с себя рубашку, вы мне деньгу отсыпаете, и заходит сюда кто-нибудь, например, лейтенант Элору - поборник нравственности. И что вы думаете ему на ум придет? Что вы купили мои интимные услуги - в итоге, я в тюрьме, без денег, без репутации... *старательно набивает высокую цену*

0

300

Ивонн Дефо, заплачу, как за две новые *усмехается* А в проституции тебя никто не обвинит, доказательств нет. Так что снимай, а то ломаешься так, что случайный свидетель действительно решит, что я покупаю вовсе не твою одежду *сверлит взглядом, продолжая усмехаться, сорвал бы сам, но уговор был о добровольности*

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-07-26 10:38:55)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной