У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 301 страница 330 из 800

301

*влетел в таверну широко улыбаясь,  огляделся* Дня доброго всем! *за столом устроился с фруктами и вином*

0

302

Айдин Тан, добрый день, я вас видел, но не успел познакомиться *решил не тянуть и сразу перешел к делу* Подождите, не садитесь *тон стал встревоженным* быстрее снимайте рубашку, вас не было всего-то ничего, а тут все повально начали какой-то кожной болезнью заражаться, нужно посмотреть на вашу спину, уже несколько человек умерли. А рубашку давайте мне, от греха подальше, ее лучше сжечь.

0

303

Анри Мариус Тайрус, *увидел вошедшего агил, завыкручивался сильней* не успели, ваша милость!!! Отпускайте, а то и вашей репутации каюк *сцедил смешок* Рубаху отдам только за ответную услуг *тихо, только прыткому господину слышно*

Айдин Тан, добрый день, бесценный агил) не слушайте милорда - *сочувственно покрутил пальцем у виска - мол, вот такие делааа...*

0

304

Ивонн Дефо, *шикнул, чтобы тот лишнего не болтал* Какие условия? *тихо*

0

305

Анри Мариус Тайрус, *ощадаченно уставился, надкусывая сочный персик и облизываясь* Да что вы говорите, дорогой... Ужасы какие.

Ивонн Дефо, здравствуй, дорогой! Чой- то тут делается такое, а? *прищурился* Айдин только отлучился, а уже безобразия...

0

306

Анри Мариус Тайрус, придет время, скажу *старательно мутит воду* согласны или нет? *тридцать секунд на размышления! *присел поближе к Тану

Айдин Тан, а вот не надо Айдину отлучаться - господа с ума сходить начинают *смеется, тоже прихватывая персик* Ишь как разбирает)

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-26 11:22:25)

0

307

Ивонн Дефо, твоя правда, Айдин не должен долго отсутствовать. Кто еще тут будет... *сделал неопределенный жест рукой, да пододвинул к Дефо ближе фрукты* Угощайся, дорогой, угощайся!

0

308

Айдин Тан, вот спасибо, бесценный) *быстро подхватил привычку расцвечивать эпитетами речь* Вы если передать кому-чего хотите, так не стесняйтесь - пока вы в отлучке будете я ваши все пожелания исполню - может, лорду Кхаю массаж там сделать за вас или наемнику Елю подзатыльник передать) *надкусил нежную кожицу фрукта, припал губами к затекшему соком месту*

0

309

Ивонн Дефо, ай, а чем мой брат провинился, чтобы подзатыльники ему раздавать? *бровь вскинул* да и к лорду Кхаю Айдин тебя не пошлет, разве Айдин похож на того, кто прямо в пасть других горазд отправитт. Не таков Айдин! * головой мотнул да вина по кубкам разлил* Выпей со мной, дорогой, да? Вино хорошее. Лучшее вино! А коли поговоритьжелаешь, так лучше скажи агил, что нового здесь было.

0

310

Айдин Тан, брат? *тоже удивленно бровкой дернул, а потом понял* А... в смысле, что агил агилу брат? Да вот признал меня в мужья ему негодным *ржет, припоминая разговор* А что к лорду не пошлете - так я благодарен, но не смог бы отказать, если б вы просили - рискнул, да выполнил))
*вину обрадовался - вкус тонкий, аромат бархатный - пригубил на пару глотков* Новости тут не слишком быстро ходят - разве что новый рыцарь вот по ношенным рубашкам фетиширует)

0

311

Ивонн отлучится на полчасика - песьего друга прогулять)

0

312

Айдин Тан, ну хорошо, я готов заплатить за вашу рубашку *вздохнул* Сумма вас устроит.
Ивонн Дефо, играть вслепую было бы безрассудным, я предлагаю безвозмездную ссуду в игре, когда она тебе потребуется.

0

313

#p24703,Ивонн Дефо написал(а):

новый рыцарь вот по ношенным рубашкам фетиширует)

хахахха, я уже сам подумал, что выглядит это именно так)))

0

314

Ивонн Дефо, по рубашкам? Хех... Знавал Айдин одного, он по тапкам с ума схрдил. *пожал плечами* Каждый дуреет по - своему. * уставился*  В мужья? А ты хотел шибко?..

0

315

Анри Мариус Тайрус, Айдину не нужны деньги... *разглядывает как неведомую птицу*

0

316

Айдин Тан, что же нужно Айдину? *уже жалеет, что ввязался в это дело, кажется, с местными обитателями трудно о чем-то договориться*

0

317

Анри Мариус Тайрус, *развел руками* Объясни честно, на кой рубашка тебе - Айдин за так отдаст.

0

318

*широким шагом вошел под полог беседки, окинул взглядом пёструю компанию, сел в высокое кресло, приказав принести ему чистой воды и черного хлеба*
Честного дня.

0

319

Маркус Кхай-Броннингтон, здравствуй, дорогой! *довольно да широко улыбнулся* Не успел ты заскучать без Айдина, а он уже снова тут... *облизнулся* Желаешь вина, фруктов?

0

320

Айдин Тан, Уже вернулся? А шума то навел перед отъездом*хмыкнул, поправляя тяжелые складки дорогого одеяния*

0

321

Маркус Кхай-Броннингтон, Айдин думал, что долго его не будет. Но... Дела агил испугались. * вина лорду все же налил в кубок, да перед ним поставил*

0

322

Айдин Тан, *вроде бы правилами спорами не было оглашено, что нельзя суть раскрывать* Проспорил я. Кажется, азартные игры - это не мое *хмыкнул*. Слово чести, что ни с какими фетишами это не связано.
Маркус Кхай-Броннингтон, доброго дня

0

323

Анри Мариус Тайрус, игра - игрой, а флуд флудом) в игре я к вам ближе чем на милю не подойду *смеется* Вот хорошо же, что не успели с Айдином рубахи вам отдать - пришел бы лорд Кхай, а тут я - такой соблазнительный - полуголый, Айдин - тоже немного соблазнительный - и тоже полуголый! И вы на нас взираете! И кранты нам всем!

Айдин Тан, я? я в мужья вообще не хочу - еще понимаю различия, кто и для чего родился *доел персик - похлопал живот: еще не выпирает*

Айдин Тан, да в кости он Авиле проигрался *хмыкнул, поясняя суть фетишизма Тайруса*

Маркус Кхай-Броннингтон, честного дня? На меня что ли опять намек? *поджал губы*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-26 12:39:17)

0

324

Ивонн Дефо, хитер, оно и верно, что это может быть опасно, но неужели ты не рисковый? *удивленно бровь вскинул* Почему кранты, каким-то законом запрещено без рубашек ходить? Да и кому какое дело, что другие творят, даже соблазнительные и полуголые.

0

325

Анри Мариус Тайрус,  я рисковый, да не фартовый *усмехнулся, закрутился по сторонам - чего попусту живот фруктами набивать, если мясо должно где-то быть* так что подставляться не стану - не та цена)
Кому-кому... лучше не вникайте, а примите к сведению) Другой вопрос - почему вы, взялись других обнажать, когда сами могли бы снять одежду за неисполнение задания? Вроде не косой, не кривой - разденьтесь и всего делов. Ну да, ладно - развели на слезу вы меня рубашкой,  *стянул отребье - выдал на руки* назад прошу постиранной вернуть)

0

326

Ивонн Дефо, я не знал, что есть выбор. Умница, так бы сразу *перехватил рубашку, в награду кинул парню серебряную монету*

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-07-26 12:57:14)

0

327

Айдин Тан, *проигнорировал вино. Дождался воды. Опустил в нее небольшой камень, после лишь сделал большой глоток.*
Дорога была коротка?
Анри Мариус Тайрус, *окинул внимательным взглядом приятное лицо молодого человека* и вам. Где служите, рыцарь?
Ивонн Дефо, В этом мире есть гораздо больше значимых вещей, чем ты. *усмехнулся*

0

328

Анри Мариус Тайрус, *усмехнулся* Ай, коли так - забирай. Забирай, не жалко агил. *разделся да рубашку отдал*

0

329

Маркус Кхай-Броннингтон, с полпути вернулся. Вести догнали Айдина раньше, чем он к ним доехал. *разглядывает камень, пряча улыбку*

0

330

Анри Мариус Тайрус, *монету подхватил, сунул за пояс, пурпуэн на голое тело натянул*

Маркус Кхай-Броннингтон, *пялится на камень - ужли Айдина боится, что отравит? ОО*
А вот врете вы неумело, ваша милость ... *пьет вино, Айдином предложенное, думает - подохнет или нет*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной