У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 331 страница 360 из 800

331

Ивонн Дефо, вру? *усмехнулся*

0

332

Маркус Кхай-Броннингтон, вы меня своим вопросом поставили в тупик Служу императору, в случае военных буду стоять под командованием своего отца или старшего брата *сам об этом не думал, родственники не обременяют поручениями, оно и к лучшему*
Айдин Тан, спасибо *улыбнулся и махнул слуге, чтобы принес вина и мяса на стол Айдина*
Ивонн Дефо, *смотрит, как парень одевается, и кожа у него такая бледная, словно у альбиноса, ни капли загара, удивительная раса*

0

333

Анри Мариус Тайрус,  благодарю. Садись за стол, вино испей. *сам пьет неспешно, да персики ест*

0

334

#p24723,Маркус Кхай-Броннингтон написал(а):

В этом мире есть гораздо больше значимых вещей, чем ты

я про это несерьезное высказывание *покосился, дрогнув уголком губ*

Анри Мариус Тайрус, *заметил взгляд, надеется, что никто не успел рассмотреть храмовую "печать дара"*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-26 13:29:26)

0

335

Анри Мариус Тайрус, служба Императору - долг любого дворянина. *имел в виду род войск*
Ивонн Дефо, и в чем ту ложь?

0

336

Айдин Тан, *кивнул, сделал знак человеку, чтобы кружку наполнил* я подумываю о том, чтобы приобрести себе личного помощника, есть у вас такой на продажу? Чтобы исполнительный, не болтал по пустякам, и под ногами не мешался?
Ивонн Дефо, *ничего подозрительного не заметил, может быть, потому что в тени многого не рассмотришь, а, может, потому что не сильно внимательно рассматривал*

0

337

Маркус Кхай-Броннингтон, да нет таких вещей *пожал плечами* в моем мире!

Анри Мариус Тайрус, и в чем же вам помощь требуется? *любит все знать*

0

338

*допил воду и поднялся уходить. Хлеб не тронул*
Беспокойного вечера вам.
*удалился*

0

339

Анри Мариус Тайрус, найдем, дорогой... Айдин на самый притязательный вкус найдет товар. *ухмыльнулся*

Маркус Кхай-Броннингтон, *проводил Змея взглядом* И тебе, милый лорд, того же.

0

340

Маркус Кхай-Броннингтон, в коннице. А с какой целью вы интересуетесь? *подозрительно сощурился*
Ивонн Дефо, это вы про раба? Моими личными потребностями заниматься - одежду чистить, убираться в комнате, заказывать обед в харчевне, если я в дороге. И прочее. Хочешь предложить свои услуги? *бровь приподнял*

0

341

Айдин Тан, я на вас рассчитываю *кивнул* Это должен быть парень, может быть, не слишком крепкий, но чтобы мог мои пожитки унести.

0

342

Анри Мариус Тайрус, приходи в дом Айдина, обсудим, поговорим... *радушно улыбнулся*

0

343

Айдин Тан, по рукам, я пришлю слугу, чтобы заранее о моем приходе предупредил.

0

344

*завалился в простой одежке, с запахом конюшен. Потреьовал мяса и каши горячей, а к еде - пиво ледяного*

0

345

Штефан Гросс, доброе утро, сэр Гросс.

0

346

Вай, как тихо*бряцнул серебряной монетой, заказывая себе вина хорошего*

0

347

*соблазнился запахом еды, сел в уголке, скромно грызя черный сухарик и запивая водой*

0

348

*посмотрел, как все по углам сидят, усмехнулся*
Ель, Видар Асле Борге, добрый вечер, господа *махнул слуге* принеси эля, да чтобы холодный был, жара сегодня жуткая *отстегнул брошь на тонком плаще, повесил на спинку стула*

0

349

Анри Мариус Тайрус, добрый вечер *кивнул коротко, крошки с бороды стряхнул, скупыми поглядами молодого рыцаря разглядывая*

0

350

Видар Асле Борге, вы здесь живете или проездом? *оценил наряд и что на столе из еды только хлеб, решил, что либо не из благородных, либо разорился, но это сравнимо с первым*

0

351

Анри Мариус Тайрус, живу *допил воду из кружки, вытер губы тыльной стороной ладони* Вы тоже местный, я не ошибаюсь?

0

352

Видар Асле Борге, не ошибаетесь, живу в городе. Я вас раньше не видел *раз уж разговор завел, то интересно знать, чем собеседник занимается, но спросить прямо не очень вежливо*

0

353

Анри Мариус Тайрус, вроде бы я вас видел *кивнул своим мыслям* Вы к кузнецу не заходили? *про городские злачные места упоминать не стал, чтобы ненароком не оскорбить молодого человека*

0

354

Видар Асле Борге, к кузнецу все время от времени заезжают, но обычно с поручением туда ездит слуга *к чему скрывать, по одежде видно, что деньги водятся* А чем занимаетесь вы? *решился спросить в лоб*

0

355

Анри Мариус Тайрус, и то верно *согласился с рыцарем, неспешно раздумывая над ответом. Помял губу пальцем, огладил ладонью бороду и положил натруженные руки на столешницу* Да вот у кузнеца и работаю. Помощником. *из-под жесткой ограды ресниц внимательно наблюдает за реакцией юноши на свои слова*

0

356

*залетел в своей обычной манере, улыбается широко* Вечера доброго, господа хорошие!

0

357

Видар Асле Борге, *значит не ошибся с сословием, дворянин бы не стал работать в кузнеце, неблагородное это дело* Хороши ли ваши изделия? *глотнул эля, чтобы отвести взгляд от слишком пристального взгляда собеседника. И ощущение, что тот чего-то не договаривает, и ведь не проверишь правдивость слов, действительно в кузницу сам не часто захаживает*

0

358

Айдин Тан, *на мгновение темными тучами неприязни заволокло серые глаза, потемневшими, словно предгрозовое небо. Но лишь на мгновение, почти не заметное постороннему глазу* Добрый вечер.

Анри Мариус Тайрус, *дернул уголком губ в отеческой усмешке, так бы отреагировал любой родитель на глупость отпрыска: кто же станет ругать собственный товар?* Они не просто хороши - они самые лучшие. Мечи не тупятся, подковы не изнашиваются. А уж кованая ограда ни одному вору не поддастся.

0

359

Айдин Тан, добрый вечер. Не появился у вас никто на примете для меня?
Видар Асле Борге, неужто так быстро освоились? Почему же свою кузницу не открываете? *то, что денег нет, не поверит, если вещи так хороши, то и покупатели должны идти к такому кузнецу*

0

360

Анри Мариус Тайрус, стар и немощен *ответил без улыбки, без жалости к себе, просто факт* Сил нет самому дело тянуть. Желание выбиться в люди, оно более молодым присуще. Вот вы кем себя через десяток лет видите?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной