У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 361 страница 390 из 800

361

Анри Мариус Тайрус, так мы же договорились в доме Айдина встретиться, обговорить? *улыбнулся, руками развел* Сперва следует точно знать, чего желается, а уж после Тан в лучшем виде исполнит...

Видар Асле Борге, *оглядел с улыбкой, любит новые лица*

0

362

Видар Асле Борге, в моем случае все проще - мне от отца поместье перейдет и часть дохода от золотых приисков *усмехнулся* Можно сказать, что мой путь предрешен *улыбка стала шире, действительно никогда не задумывался о том, что когда-нибудь придется зарабатывать трудом*

0

363

Айдин Тан, ну раз уж вы сами сюда пришли, решил спросить, может быть, подобрали кого *улыбнулся* Но быть по вашему, если так дела проще решать.

0

364

Анри Мариус Тайрус,  Айдин сюда часто заходит, нравится ему здесь. *устроился и чай со специями заказал* А говорить о делах лучше в уюте да радушии дома. Неспешный разговор должен  быть...

0

365

Айдин Тан, *от улыбки агила губы поджал, будто кислого лимона откусил. Север и юг никогда рядом не уживутся, слишком разные*

Анри Мариус Тайрус, так вам, значит, чужды стремления стать великим воином, или стратегом? Размеренная сытая жизнь в достатке прельщает более, чем поле брани и вечная слава?

0

366

Айдин Тан, дела отдельно от развлечений? *задумался* В вашем доме я еще не бывал.
Видар Асле Борге, амбиции есть, куда же без этого, но воинское призвание, кажется, не для меня. Вот совершить что-то великое, чтобы меня все в городе в лицо знали и восхищались... *внезапно прервался, думая, что начал болтать лишнего, мало ли, у кого какие фантазии*
Айдин Тан, Видар Асле Борге, не сыграть ли нам в кости? Только чтобы без желаний, кто проигрывает, рассказывает шутку или анекдот.

0

367

Анри Мариус Тайрус, и что же это за великое, например? *шевельнул бровью, взял со стола начищенное медное блюдо и посмотрел на отражение своего каменного лица. Да, с таким только шутки шутить.* Не силен я в веселье. Может, лучше целоваться будем? *и смотрит, как неясыть из дупла*

0

368

Анри Мариус Тайрус, дела отдельно, да. Правильно так, чтобы не мешали дела отдыху, также как и он им. *кивнул* Как выдастся время - Айдин ждет в гости.
А кости... Айдин не знает анекдотов.

0

369

Видар Асле Борге, в том то и проблема, что пока я не определился с этим великим *печально вздохнул, в фантазиях то это как лотерея представляется, вытянул счастливый билет, и вот тебя уже все восхваляют* Целоваться? *даже опешил от такого предложения, а с виду мужик брутальный, неужто ласки не хватает* Маловато нас, чтобы поцелуи в кости разыгрывать *усмехнулся*
Айдин Тан, я бы и сейчас пошел но для начала хотелось бы найти третьего, кто роль слуги взять захочет А мне то казалось, что вы, южане, любите истории рассказывать *наверное, ошибся в этом предположении, не все болтливы*

0

370

Анри Мариус Тайрус, маловато? *бровью дернул* Так вроде для этого дела двоих вполне достаточно. *подивился нравам местной молодежи* Сколько же человек тогда для утех постельных надобно?

0

371

Видар Асле Борге, так вы без игры в кости предлагаете? А как же азарт? В игре главное азарт *рассмеялся* Уже для постельных утех оказывается *думает, что у кузнеца денег нет, чтобы задобрить какую-нибудь барышню, или юношу, если вкусы у него такие*

0

372

Анри Мариус Тайрус, отчего же, можно и с игрой, коли вы так азартны *согласно кивнул, так пока и не составив мнения о молодом рыцаре* Если вам для поцелуев двоих маловато, то сколько для постели требуется *перефразировал свой вопрос*

0

373

Видар Асле Борге, азартен, и порой чересчур азартен, потому стараюсь не идти на провокации лишний раз. Двоих маловато для игры, а для поцелуев вполне достаточно. Недостает эмоциональной составляющей и обстоятельств *подумал, что обстоятельства те еще должны быть, чтобы бросить в объятья бородатого мужика, другое дело, если бы был юным смущенным рабом*

0

374

Анри Мариус Тайрус, что ж, в другой раз. *неторопливо собрал свой скудный скарб и поднялся* Благодарю за компанию, а мне пора. До новых встреч. *вышел тяжелым, уверенным шагом*

0

375

Видар Асле Борге, хорошего вечера *усмехнулся в спину*

0

376

Как бы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней весёлых! *мурчит себе под нос старую народную песню северян*

0

377

Штефан Гросс, доброго утра, лорд Гросс.
*ненадолго зашел проверить спокойствие в таверне*

0

378

Виктор Элору, доброгр утра, служивый*внезапно щедр и весел и не желает видеть кислые и строгие лица вокруг* выпьете эля со мной?

0

379

Штефан Гросс, пожалуй, откажусь*вежливо склонил голову*

0

380

Тихо так сегодня*вернулся с патруля, снял плащ и устроился у окна с кубком бавленого вина. может кто составит компанию в кости*

0

381

Виктор Элору, доброе утро. Я бы поиграл в кости, но без суровых заданий в случае проигрыша. Чувствовал себя последним идиотом, выпрашивая рубашку у мальчишки.

0

382

Анри Мариус Тайрус, о, мой друг Анри! *воскликнул, сияя улыбкой* вы сомневаетесь во мне?

0

383

Виктор Элору, вы меня еще не подводили, но в делах азартных я никому не доверяю, и в блефе буду подозревать даже вас *смеется*

0

384

Анри Мариус Тайрус, что ж, если я не достоин вашего доверия, давайте не будем трогать кости*пожал плечами, мягко улыбнулся* составите компанию в беседе?

0

385

Виктор Элору, бросьте, я же пошутил *рукой отмахнулся, продолжает смеяться* Конечно, сыграю, я до неприличия азартен, буду надеяться, что сегодня мне повезет.

0

386

Анри Мариус Тайрус, *виновато пожал плечами вновь.* я отупел в казармах, совсем разучился понимать светские шутки*кинул кости* [dice=1936-1936-11616-3:6:0:]

0

387

Виктор Элору, вижу, вы по прежнему остались скромным *улыбнулся*
[dice=3872-5808-5808-3:6:0:]

0

388

Виктор Элору, расскажите о вашей травме *не рискнул бы спросить при обычных обстоятельствах, но в качестве фанта вполне подойдет*

0

389

Анри Мариус Тайрус, *невольно коснулся шейного платка* пустяки, мой друг. Неловкость, неумелость отвественного за крепление канатов. Один вырвало во время шторма и я оказался на пути. Меня задело вскольз, не основным ударом, хвала Триединому*благочестиво произнес, искренне веря, что это была воля свыше* иначе мы бы с вами сейчас не говорили.

0

390

Виктор Элору, прошу прощения, днем из меня собеседник не очень, даже с моей малой ответственностью перед фамилией приходится решать дела. Надеюсь, вы наказали виновного так, как он того заслуживал *внезапно стал серьезен, такие оплошности прощать нельзя*

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-07-28 12:25:30)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной