У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 391 страница 420 из 800

391

Анри Мариус Тайрус, шторм был силен. Мы потеряли много людей в тот раз и о наказаниях речь не шла. Все были рады, что спаслись.
[dice=1936-3872-9680-3:6:0:]

0

392

Виктор Элору, и все же, если в плохом крепеже виноват человек, то он должен был понести наказание, разве что его самого за борт смыло *в таких вопросах непреклонен*
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

393

Виктор Элору, мне сегодня фортит *довольно улыбнулся и потер руки* а расскажите-ка какой-нибудь случай из вашей жизни, за который до сих пор испытываете неловкость *улыбка превратилась в хитрую усмешку, надеется услышать пикантную историю*

0

394

Анри Мариус Тайрус, неловко? *совсем в интимные дебри души не спешит погружаться. Качнул кубком, катая в нем остатки вина* мне было жутко стыдно проиграть тренировочный бой, зная, что я лучший на курсе. Смотреть в глаза тем, кто в тебя верил было именно "неловко". *поморщился слегка от колючего воспоминания*

0

395

Виктор Элору, *прячет улыбку, так и подумал, что Виктор вспомнит случай, связанный с долгом или службой, в отличие от Анри, он действительно похож на рыцаря в самом романтичном смысле слова* Мне никогда не было стыдно проигрывать в тренировочных боях *умолчал, что порой и вовсе пропускал занятия* Никто бы не рискнул унизить меня публично, сбив с ног или рассмеявшись над неудачей.

0

396

Анри Мариус Тайрус, *хрипло рассмеялся* ах, Анри, мой милый друг. Боюсь, я не слишком сдержан. Был. Те, кто пытался меня оскорбить пробовали на вкус сталь моего клинка*чуть помрачнел*
[dice=9680-1936-7744-3:6:0:]

0

397

Анри Мариус Тайрус, простите, мой друг. Мне пора в караул.

0

398

Виктор Элору, удачного вечера
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

0

399

*зашел после трудового дня, посидеть, сплетни послушать. По случаю пятницы раскошелился и заказал вина, хлеба да похлебку на свиных ребрышках*

0

400

Видар Асле Борге, добрый вечер, у вас уже есть какие-нибудь планы на ближайшее время? Мистика, приключения не интересуют?

0

401

Анри Мариус Тайрус, добрый вечер *кивнул молодому рыцарю*. Пока планов нет. Приключения в моем возрасте уже все приключились, а в мистику не верю.

0

402

Видар Асле Борге, выходя из образа, скажу, почему спрашиваю. ГМ предложил свою помощь с игрой, со мной будет мальчишка, предлагаю и вам присоединиться.

0

403

Анри Мариус Тайрус, моему персонажу нужна причина, чтобы ввязаться в непредсказуемую авантюру с незнакомыми людьми. Ну возраст у него не юношеский, когда и в огонь, и в воду без раздумий. Расскажите вкратце, что о чем, я подумаю.

0

404

Видар Асле Борге, изначально моей идеей было, что некая тварь сбежала из лабиринта и убила кого-то из моих людей, завязка на этом - найти и обезвредить. У меня есть причина не обращаться к профессионалам, кто официально этим занимается, связываю появление зверя с одним из артефактов, которым я владею. Но надо уточнить, у ГМ, какая идея у него, потому что я не знаю, что он хочет предложить.
С вами почему связываюсь, тоже знаю. Что я, как дурак с луком хожу, неплохо бы себе арбалет заказать, самый лучший, который только можно изготовить.

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-07-28 18:35:43)

0

405

Анри Мариус Тайрус, если все дело только в заказе арбалета, то пожалуйста, обращайтесь.

0

406

Видар Асле Борге, если бы я только его хотел заказать, то обратился бы еще вчера *смеется* Нет, я ищу того, кто присоединится к игре с приключениями.

0

407

Анри Мариус Тайрус, увы. Мне надо сына искать, а не подвергать свою жизнь опасности заради чужого человека, пусть и симпатичного. В деньгах не нуждаюсь, славы не жажду, чувствами к вам не пылаю, дружеским долгом не обременен. *перечислил все причины, которые могли бы сподвигнуть на авантюру*

0

408

Видар Асле Борге, значит буду искать дальше, причину всегда можно найти, если тема интересной кажется.  Не будете возражать, если при появлении у меня арбалета я буду ссылаться на вас? Мне нравятся завязки с реальными персами на ролевой, нежели с придуманными.

0

409

Анри Мариус Тайрус, если вы его будете при этом расхваливать - ссылайтесь.

0

410

Видар Асле Борге, договорились, если по легенде уровень вашего мастерства соответствует похвалам.

0

411

*вернулся из недальней поездки, зашел передохнуть перед службо* доброго утра.

0

412

*зашел эля выпить после работы*

0

413

*все зашли и он зашел* Люди! *даже удивился после полного безлюдья* Дня всем самого наилучшего... *раскланивается усердно*
Кристофер Делорен, И вам, господин рыцарь тоже.

0

414

Кристофер Делорен, Ивонн Дефо, доброго*все еще здесь, хоть и не надолго *

0

415

Виктор Элору, *аж подскочил от неожиданности* Ваша милость, разве так можно народ  пугать! Так и вы лишите императора лучшей части его населения. Доброго вам здравия.

0

416

Ивонн Дефо, о, болезный... Приветствую. *добродушно улыбнулся*

Виктор Элору, доброго. Эль выпьете со мной? Хороший эль здесь, толковый.

0

417

Ивонн Дефо,  Воинов Император боятся только те, кто перед ним и перед законом грешен, юноша. Вы грешны?
Кристофер Делорен, вынужден отказать вам, Искатель Делорен. Мне в патруль. Это отвественность.

0

418

Виктор Элору, ааа... Понимаю. Сам такой. *улыбнулся* Вы потом заходите, коли я здесь буду - угощу вас элем.

0

419

Кристофер Делорен, *закатил глаза - вот несносный здоррровяк* Желаете подлечить? *оседлал одну из лавок, вперился глазами*

Виктор Элору, воинов императора, внезапно появляющихся как черт из табакерки, можно и в безгрешном состоянии испугаться *скривил губы*

0

420

Кристофер Делорен, буду рад*улыбнулся* ваш орден тоже часто в патрулях, да?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной