У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 421 страница 450 из 800

421

Виктор Элору, частенько. Дело есть дело.

Ивонн Дефо, смотря чего тебе надобно для лечения. *оглядел* Пожрать?

0

422

Ивонн Дефо, *пожал плечами. Бывают люди пугливые, не винить же их в этом* хорошо, раз вы не преступник и не мошенник. В этой таверне честные люди.
Кристофер Делорен, что вам больше в службе нравится?

0

423

Кристофер Делорен, да-да, желудок, гад такой, регулярно лечения просит *рассмеялся* а вы - прямо лекарский гений))

Виктор Элору, конееечно, мы тут все честные! *на физиономии нарисовалось самая честнейшее выражение лица*

0

424

Виктор Элору, больше? Да мне так-то всё устраивает, начальство дельное, платят вполне, ребята рядом толковые. Если думать, больше всего мне дорого чувство, что я делаю что-то для общего блага. Не только для себя, я часть механизма, в котором каждая пружина и шестерня должны работать сообща. Это сложно объяснить. *почесал бороду* Не каждому это чувство было бы приятно, думаю.

0

425

Ивонн Дефо, ааа, ну это лечение простое. *свистнул тавернщику, попросил принести жареного мяса да овощей пареных, добавив к этому лепешек румяных и, конечно, кувшин эля*

0

426

Кристофер Делорен, *увидел такое богатство, потер руки, пропел нежным, каким только смог, голосом* я весь вашшшш!

0

427

*ушел спешно, едва заслышав звук рога*
Хорошего дня)

0

428

*зашел в таверну с собранными в хвост волосами, да бумагами в руках, уселся, огляделся, в листы уставился*

0

429

Айдин Тан, Доброе утро, господин Тан *вежливо кивнул. Инспектирует таверну как обычно с утра, чтобы все спокойно было*

0

430

Виктор Элору, доброе, доброе, дорогой! Ай, пройди, садись, кофе, чай будешь? Айдин специй скажет волшебных насыпать тебе - сонливость весь день тебя тревожить не посмеет!

0

431

Айдин Тан, *сел на лавку напротив за тот же стол* кофе? Это тот странный ароматный черный бульон, что пьют все агил после возлияний? Я не пробовал*смутился. Много чего еще не пробовал* с удовольствием попробую, если он не сделает меня пьяным или странным в поведении. *стянул светлые перчатки с пальцев, убрал их за пояс*

0

432

Виктор Элору, что ты... Что ты, дорогой! Кофе не опьянит тебя, только взбодрит да? Да весь день будешь устали не знать. *поднялся* Отдыхай, дорогой! Айдин сам все сделает. Самому лучше... *вернулся скоро, перед лейтенантом поставил ароматный напиток*

0

433

Айдин Тан, *подождал, пока щедрый торговец принесет странный напиток. Поднес к губам. Пахнет резко, странно. На вкус так совсем горечь страшная. Прокашлялся*

0

434

Виктор Элору, вкус распробовать нужно. *покивал* а хочешь - так ваши молока щедро льют, да сластят.

0

435

Доброе утро. Я бы тоже от кофе от отказался, кажется, вчера лишнего выпил.

0

436

Айдин Тан, *с сомнением посмотрел на торговца. Смелый и гордый же офицер. Выпил все залпом, зажмурился на мгновение...* да.. Чужая традиция - потемки *улыбнулся, запивая напиток водой. А вот послевкусие вполне приятно*
Анри Мариус Тайрус, Доброго утра, мой друг. Никак вчера пировал? *протянул руку для приветствия*

0

437

Виктор Элору, ай, молодец! Скажи потом Айдину, прибавится ли бодрости.

Анри Мариус Тайрус, добрый день, дорогой! Проходи, Айдин и тебе кофе сделает.

0

438

Виктор Элору, *пожал руку в ответ и улыбнулся* С севера привезли бочку тамошнего зелья, а тут еще и повод - день рождения у одной из девиц, которая частенько в моем доме бывает. Вот и не рассчитал силы *потер висок*
Айдин Тан, буду признателен, полагаю, вы кофе варите лучше, чем мои слуги *усмехнулся* Только зерна переводят, то убежит, то не доварят.

0

439

Айдин Тан, Прибавилось. *серьезно вслушивается в ощущения своего тела. Несмотря на то что служил на юге, так и не перенял привычку пить это горькое пойло*
Анри Мариус Тайрус, *сочувственно улыбнулся* может вина? Или чистой холодной воды? *сам редко пьет, не знает о похмелье почти ничего*
может в кости, господа?

0

440

Анри Мариус Тайрус, *кофе сделал, подал, с улыбкой ждет вердикта*

Виктор Элору, в кости Айдин рад! Сыграем, дорогой?

0

441

Айдин Тан, сыграем.
[dice=7744-9680-5808-3:6:0:]

0

442

[dice=5808-1936-7744-3:6:0:]

0

443

Айдин Тан, скажите, а вы служили? *выиграл, но не сразу сообразил что загадать*

0

444

Виктор Элору, нет, не служил. *усмехнулся* Задание за вами.

0

445

Айдин Тан, редко выигрываю в кости. Подумаю. *эффект от кофе явно прошел)* какую сказку вы бы посвятили мне и моему другу Тайрусу?

0

446

*подкинул пару костяшек, ловя их снова в ладонь, а потом пуская в пляс по деревянной столешнице* Сбудется - не сбудется, покажи мне, блюдице *наблюдает за перекатами костей.
[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

0

447

Виктор Элору, сказку... *задумался* Сказок Айдин мало знает. Только про наложницу, что заговорила властителя, да про разбойников... Ни та, ни другая вам не пойдет. *пожал плечами* Увы, но лучше Айдин снимет ширвани. Или сами скажите, что ему снять. *улыбнулся* Впрочем... Разве что Синдбад-мореход? Ты был бы Синдбадом, а Тайрус верным твоим спутником. Вы вместе бы попадали в разные истории, но завсегда бы были честны и ловки. Вашу удачу и ум чествовали бы те, кто плывет на вашем корабле, да лучшие девицы вздыхали бы по вам во многих портах. *сел удобнее*

0

448

*чуть не с порога нырнул в азарт, сгребая кубики в широкую ладонь и щедрым жестом сеятеля бросая на стол*

[dice=9680-7744-9680-3:6:0:]

0

449

#p25426,Айдин Тан написал(а):

лучше Айдин снимет ширвани

Ширвани вы уже несколько раз снимали *весьма бдителен*) Пожелание зрителей - расширить ассортимент снимаемого товара.

Видар Асле Борге, *еле увернулся от просвистевших как пули мимо уха костей* Ловко! *оценил результат* Сразу в "дамки"! Тогда задание - теплой воды в тазик и помассируйте мне уставшие от долгих трудов ноги *понимает, что выиграет при любом исходе*

Отредактировано Невилл Стан (2017-08-01 16:50:03)

0

450

Невилл Стан, каждый раз - новый кон. И... *поднял палец* Разное ширвани на Айдине! Но... Коли пожелает победитель, Айдин готов и другое что снять. Слово победителя здесь закон, да? *улыбнулся широко и кинул кости*

[dice=1936-11616-3872-3:6:0:]

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной