У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 481 страница 510 из 800

481

Невилл Стан, *подмигнул, вина отпил пару глотков* Может и подеремся. Рано или поздно... *усмехнулся* Дивное будет зрелище, разве что таверне достаться может - перед хозяином неудобно...

[dice=7744-3872-11616-3:6:0:]

0

482

Айдин Тан, *нашел слабое место, расслабился, губу нижнюю хищно зубами помял*

Невилл Стан, *почти уже и забыл про мальчика, посмотрел сквозь прищур* А может, мы вдвоем тебя побьем, мм?

0

483

Видар Асле Борге, так и тянет кулаки размять, дорогой? *фыркнул легко* Проиграл ты Айдину. Танцевать не желаешь. То заставляет сердце агил горестно сжиматься... *не сдержал смешок* Скажи, какой твой поступок за жизнь твою тяготит тебя больше всего? А то вдруг и впрямь небожитель перед агил...

0

484

#p25462,Айдин Тан написал(а):

Дивное будет зрелище

Лично для меня - полагаю незабываемое, учитывая экипировку вас обоих *хмыкнул*

Видар Асле Борге, согласен принести себя в жертву дружбе народов *насмешливо потягивает вино*

[dice=5808-3872-3872-3:6:0:]

Отредактировано Невилл Стан (2017-08-01 18:08:45)

0

485

Айдин Тан, *вовремя язык придержал, вспомнив о легенде своего нынешнего положения* Не хочу рассказывать, такое первым встречным не нужно знать. *поднял вопросительно-насмешливо бровь* Раздевать будете?

0

486

Видар Асле Борге, конечно, конечно раздевать. Рубаху снимай. *кудри поправил снова, чертыхнулся и лентой собирать принялся в тугой хвост*

Невилл Стан, увы, дорогой, дружбе тут не бывать. Народы завсегда ссориться горазды. Не стоит тебе страдать зазря.

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

487

Айдин Тан, *рубаху через голову стянул, по груди волосатой пальцами прошерстил. Одежду свою подмышку сунул и невозмутимо на выход направился* Ходи да оглядывайся, агил. *усмехнулся напоследок и вышел*

Спасибо за игру и компанию, а мне пора. Увидимся.

0

488

Айдин Тан, все равно придется пострадать *щурится, ожидая зрелища голого северянина - даже вино не поможет*

*посмотрел на результат* а вот нам с тобой, дорогой агил, видимо, делить нечего...

Отредактировано Невилл Стан (2017-08-01 18:15:24)

0

489

Видар Асле Борге, прикройся *вслед* честной столичный народ распугаешь

0

490

Видар Асле Борге, доброй дороги *ухмыльнулся* друг.

Невилл Стан, хм... Можем кости перекинуть, если желаешь.

0

491

Айдин Тан, можем и перекинуть *задумчиво кидает* странное настроение - хочется тебя поцеловать *усмехнулся вдруг*  [dice=11616-5808-1936-3:6:0:]
*увидел в "поиске партнеров..." - порадовался - как я вовремя одного дикаря под зад пнул в нужную сторону!)

Отредактировано Невилл Стан (2017-08-01 18:31:09)

0

492

Невилл Стан, *рассмеялся, улыбаясь лукаво* Ай, зачем отказывать себе, любезный, да? Айдин против такого не будет!

[dice=11616-1936-9680-3:6:0:]

0

493

Невилл Стан, вот тебе задание - целуй Айдина. *оскалился довольно* Да так целуй, будто последний день живем.

0

494

Доброго вечера. Как-то я утром резко в делах увяз, в самом деле, неужели без меня решить ничего не могут, зачем я тогда слугам плачу *тут же заказал холодного эля, утреннее похмелье превратилось в вечернюю жажду*

0

495

Анри Мариус Тайрус, дела они такие, дорогой... Да и... Слуги.... Пфф... Айдин всегда говорит - лучше самому сделать, чем потом перепроверять да ругаться. В кости с нами сыграешь?

0

496

Айдин Тан, *по волосам рукой провел* Сыграю, азартен я, в прошлый раз с Виктором фортило мне
[dice=7744-7744-1936-3:6:0:]

0

497

Айдин Тан, *шагнул размашисто к лавке, где сидел южанин - жадно потянулся, прихватывая ладонью под затылок, принуждая подняться. Встретил губы губами без раздумий - жаром поделился, словно сил терпеть не было. Вплел пальцы в густоту волос, зажал нетерпеливо - чтобы уже не передумал агил, не вырвался, хотя и знал, что тот не станет, раз сам решил. Стал пить вкус нежданного поцелуя, как воду, которой напиться невозможно. Пока не задохнулся. Отпустил, как оттолкнул* Не дразни - дальше не пустишь, а мне захочется *сам отступил назад*

0

498

Невилл Стан, кто сказал тебе, что не пущу? *мурлыкнул мягко, облизываясь да щурясь, голос как патока обволакивает* Тц... Врали всё, дорогой. О таком Айдина спрашивать надо, а не невесть кого. Но... Пока в кости сыграем да вина выпьем, да? Там видно будет. *улыбнулся*

Анри Мариус Тайрус, азартность - это хорошо, любезный! Главное, чтоб в меру...

[dice=7744-9680-9680-3:6:0:]

0

499

Анри Мариус Тайрус, вечера вам не скучного, господин рыцарь *чуть поклонился - почти ровня... когда-то были, а сейчас - рабский ошейник горло сдавил, заставляет место свое помнить*

Айдин Тан, *подальше отсел - дыхание сдерживает, за прохладой прячет норов. Кивнул на слова, что серебристой паутиной легли на веки* Да... выпьем, посмотрим.

[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

0

500

*посмотрел на кости* Удача агил сегодня переменчива...

0

501

Невилл Стан, вечера *высокомерно кивнул и улыбнулся*
Айдин Тан, надо же, я выиграл *улыбнулся* Сделайте неприличное предложение первому, кто зайдет во флуд.

0

502

Анри Мариус Тайрус, ай, да задание... Не повезет агил, коли северянин вернется... *смеется* Или лорд пожалует... *прищурился* А ну как бежать придется?

[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

0

503

Анри Мариус Тайрус, не во флуд, а в беседку)

Айдин Тан,
*услышав задание Тану, поднялся, вышел и снова зашел в беседку* Прости, что помешал, но мне срочно захотелось спасти какого-нибудь лорда от неприличных предложений

[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

Отредактировано Невилл Стан (2017-08-01 19:12:16)

0

504

Айдин Тан, бежать - это не по-мужски, не правда ли *усмехнулся*
Невилл Стан, хорошо, я запомню
[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

0

505

Невилл Стан, *рассмеялся звонко и в ладоши хлопнул* Смекалист ты! *поднялся с места, подошел быстро, да приобнял одной рукой, возле уха продолжая* Айдин желал бы взять тебя прямо здесь, на одном из крепких столов, но... Тц... Рамки условности заставляют его предложить более уединенное место. *языком по шее неспешно провел, медленно отстраняясь*

0

506

Невилл Стан, еще раз кидаем, чтобы победителя определить? Проигравшего я уже вижу *хохотнул и посмотрел на Айдин Тана*

0

507

Айдин сегодня кхм... Не слишком удачлив. И рассеян слегка.

Отредактировано Айдин Тан (2017-08-01 19:14:38)

0

508

Айдин Тан, считаю, что желание не выполнено, грубое нарушение правил *глаза сощурил, смотрит нехорошо*

0

509

[dice=9680-3872-5808-3:6:0:]

0

510

Анри Мариус Тайрус, где это нарушение? *улыбнулся, глянув* Он же вошел в беседку? Или Айдин что не так сказал? Не достаточно откровенно? Впрочем... Так и быть, коли пожелаешь, то агил непристойно поприветствует того, кто не играл с нами.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной