У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 31 страница 60 из 375

31

*пришел в простой одежде, без охраны и меча. Скинул насквозь мокрый плащ из дешевой ткани, пропитанная водой рубаха липнет к телу* вина*крикнул трактирщику. Загадочно улыбчив*

0

32

Маркус Кхай-Броннингтон, *уставился, похлопал ресницами, хмыкнул, снова оглядел* Ты ли это, милый лорд? Али просто похож кто? *коротко улыбнулся*

0

33

Айдин Тан, ослеп совсем от выпивки и лени? *хмыкнул, стягивая плохонькие сапоги и протягивая босые ступни к огню камина*

0

34

Маркус Кхай-Броннингтон, Тц... Не видел Айдин тебя в таком облике! В народ ходил, милый лорд? *улыбнулся шире* Желаешь вина или еды горячей?..

0

35

Айдин Тан, хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. От тебя же я не получал достоверной информации о ситуации на чёрном рынке уже довольно давно. *растирает пальцами предплечье левой руки, согревая легким массажем стиснутые судорогой мышцы*

0

36

Маркус Кхай-Броннингтон, вооон оно что... * усмехнулся, ближе подсел, аккуратно руку лорда растирает* Тебе и такой облик идет, дорогой.

0

37

Айдин Тан, *усмехнулся  криво, но дозволил торговцу заниматься его предплечьем* и какой бы облик мне не подошел по-твоему

Отредактировано Маркус Кхай-Броннингтон (2017-07-16 09:49:34)

0

38

Маркус Кхай-Броннингтон, золото-изумруды, вульгарные вышивки да оборки. Так порой богатые мужи одеваются, выглядят глупо. *разминает мышцы, стараясь делать то мягче*

0

39

Айдин Тан, хм. Понимаю о чем ты*расслабил руку, прикрыл глаза, довольствуясь простым отдыхом* как ты отдыхаешь от своих непосильных трудов? *с налетом сарказма*

0

40

Маркус Кхай-Броннингтон, *фыркнул, чуть ощутимее пальцы  на руке лорда сжав* Раб у Айдина сбежал. Не личный, конечно... Да все равно неприятно то. Пришлось и самому побегать, да пока не нашли паршивца.

0

41

Айдин Тан, плохо кормишь? *зевнул. Умотался за сутки. Служка принес вино, оставил бутылку на столе и два кубка* налей мне вина, Тан.

0

42

Маркус Кхай-Броннингтон, нормально их кормят! Живут как не у каждого хозяина, да не ценят! Шакалье... *насупился, после улыбнулся, целуя плечо лорда* Вина? Как скажешь, дорогой... *наполнил кубок, подал* Может мяса желаешь? К вину?

0

43

Айдин Тан, мяса? *усмехнулся, задумавшись о чем-то. Взглядом прогулялся по укрытым шелком прелестям торговца* можно и мяса.

0

44

Маркус Кхай-Броннингтон, *велел слуге нести посочнее жаркого, да посвежее, еще овощей добавить да лепешек* Хоть успешно сделал, что надумывал, милый лорд?

0

45

Да благословит вас единый *вместо приветствия произнес, темной тенью проникнув в таверну*

0

46

Деймон Рав, здравствуй, дорогой!

0

47

Айдин Тан, если бы дело прогорело, подумай, Тан, разве я бы сидел тут и пил бы с тобой вино, босой и безоружный? *полыхнул взглядом в сторону неразумного торговца. Рубаха уже подсыхает, но все равно слишком близка к телу, очерчивает тканью подтянутый рельеф лорда*
Деймон Рав, а, жрец*метнул острый взгляд на вошедшего агил. Внешне расслаблен, но разве бывает таким на самом деле?*

0

48

Маркус Кхай-Броннингтон, ммм...Может снять с тебя рубаху да просушить?.. *облизнулся, снова руку змея массируя* В кости желаешь?.. А про дело... Ну а вдруг раздел кто да обезоружил? А в таверну ты вином утешаться пришел... *не сдержал смех после нелепости такой*

0

49

Айдин Тан, *просто молча посмотрел на торговца так, как смотрит палач на надоевшую жертву* раз руки тебе занять нечем, займи их моими плечами. *отхлебнул вина, смакует приятный на удивление вкус*

0

50

Айдин Тан,
Как день ваш, милостью Единого одарён? *полюбопытствовал о делах мужчины, зябко ёжась и подсаживаясь ближе к камину*

Маркус Кхай-Броннингтон,
Лорд Кхай, приятно видеть вас в добром здравии *запнулся, с удивлением подмечая некий беспорядок в одежде мужчины* С вами что-то приключилось?

0

51

Деймон Рав, а говорят, что жрецы не умеют лгать*спокойно заметил. Вряд ли церковники действительно желают здравия главе Искателей* со мной все хорошо. Вашими молитвами, разумеется*качнул кубком, слегка капая алым на белый ворот дешевой рубахи*

0

52

Маркус Кхай-Броннингтон, *глянул в ответ взглядом невинным, смешок не сдержал, да к плечам лорда перебрался пальцами, сперва ими по шее проходясь* Ай, пользуешься, милый лорд, любовью агил к тебе! Бесстыдно!
Деймон Рав, день хорош, еще бы рабы не убегали, стервецы шустрые! А твой день как, любезный?..

0

53

Айдин Тан,
Мой омрачён северными ветрами и промозглой сыростью. Мечтаю о родных далях, где солнце ласкает кожу, а не прячется что девица за вуалью облаков *слегка раздражён из-за холода*

Маркус Кхай-Броннингтон,
Не доверять словам жреца - грешно *усмехнулся слегка качнув головой* Но то возможно действие вина, что в кубке вашем плескается зазывно.

0

54

Деймон Рав, ай, тут ты прав! Да Айдин сегодня бегал столько из-за пропажи, что прохлады пока и не заметил... Да и в таверне... Жарко. *усмехнулся* Но... Нет места лучше родных краев! Там солнце не редкий гость, а радушный хозяин... Каждого привечает да греет!

0

55

Айдин Тан,
Догнали хоть беглеца? Не зря, надеюсь, ноги о пыльные дороги сбивали? *заказал горячего вина со специями, что б согреть нутро*

0

56

Деймон Рав, да где его... * помрачнел, даже массаж свой прервал на миг* Ищут. Будет ему наука... Когда найдут. Еще и... *легко усмехнулся* Укусил Айдина вчера. Тц... А Айдин только проверить, здоровый ли раб, желал. *поморщился* И зубы ведь такому не выбьешь... А через задницу пока оно дойдет...

0

57

Айдин Тан, хочешь, чтобы прекратил? *чуть повел рыжей бровью, а после на мгновение прикрыл глаза, чтобы насладиться томным удовольствием прикосновений умелых пальцев*
Деймон Рав, подозреваю, что это не самый большой мой грех, жрец. Но мы не на исповеди, и вы не мой лисный духовник.

0

58

Маркус Кхай-Броннингтон, еще чего... *ворчит вполголоса* Тогда тебя совсем не увидишь...

0

59

Айдин Тан,
Ну не печальтесь, где убыло, туда иное богатство прибудет *уверенно проговорил, руки занимая кубком с вином, глоток первый делая*
Тяжко мне рассуждать о вашей доле - не имею я о том достаточных знаний. Моя работа скромна - лишь к свету души направлять... *улыбнулся слегка*

Маркус Кхай-Броннингтон,
Коль так, то точно стоит вам в храм обратиться да молиться о спасении души, не мне так личному духовнику! *почти сурово заявил как случай того требовал, смягчив затем свой тон* Ничто так не улучшает самочувствие, как исповедь. *словно подначивает на оную прийти*

0

60

Айдин Тан, это мечта многих людей в столице, Тан. Ты - уникум.
*расшнуровал ворот, чтобы торговцу было удобно разминать шею и плечи*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной