У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 571 страница 600 из 800

571

Видар Асле Борге, ))))))))))))
*вином чуть не плеснул мимо кубка, когда речь услышал - заинтересовался весьма такой характеристикой* Это еще почему? Задание до конца выполняй - там сказано было четко "почему?!" Какие такие дела у меня обнаружены? *вспомнил, что в темноте, но совсем не исподтишка куролесил с лордом Махом и вовсе без пеньковой веревки обошлось*

Айдин Тан, *полыхнул взором, но сильно виду не подал - ни к чему вываливать чувства на люди* Добрый вечер, ваша милость - присоединяйтесь. Лично я буду рад, а за этого лесоруба не ручаюсь.

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

572

Видар Асле Борге, *ответил не менее учтивым кивком, после откусывая приличный кусок пирога*

Невилл Стан, Айдин с удовольствием сыграет, да? Настроение у агил хорошее. Тут чего не сыграть?..

[dice=9680-9680-3872-3:6:0:]

0

573

Невилл Стан, по колчану *отрезал* Потому что я жесткий и резкий, как топор. А ты вьешься и в узлы вяжешься. Доволен? *поскорее усы и губы в кубок окунул, пива хлебнул*

0

574

Айдин Тан, *ладонями медленно о столешницу оперся, словно подняться задумал, да в драку вступить. Но лишь плечи напряг, брови темные хмуря пасмурно* Возьмите с мальца сувенир - любой и любым способом, на Ваш выбор.

0

575

Айдин Тан, *глянул на кости* надолго ли настроение-то хорошее?) *придвинул кубок, вином наполненный - бархатистым ароматом влекущий*

Видар Асле Борге, да понял я мысль, понял - вьюсь далее))
На вас любуюсь - вы двое как соберетесь, так обязательно кто-нибудь без штанов домой пойдет - чего мне не виться)

0

576

Видар Асле Борге, нууу, дорогой, спасибо, что выбор за агил оставил... Ай, спасибо... А то бы как отрезал... *хмыкнул, замолчал и ухмыльнулся, взгляд на Стана переводя*

Невилл Стан, тц... Не пугайся, ладно? *глазами темными сверкнул, да скимитар верный достал, подбираясь ближе. Аккуратно тонкую прядь волос пальцами подцепил у уха, ловко срезая её лезвием. После слугу свистнул, чтобы нес нитку пожестче, да прядь сидит, связывает* Такой сувенир прочих дороже, да?

0

577

Айдин Тан, не думал пугаться, сам именно это и хотел предложить) *улыбнулся*

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

578

Айдин Тан, *мечталось, что язык дерзкий агил мальцу отрежет, в самый раз бы было, северянина порадовать. Уголком губ резко дернул, недовольно, но кивнул* Неплохое начало.

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

579

Невилл Стан, ай, шустрый, да? *улыбнулся* Айдин думал, бояться станешь! Не все острие-то у шеи хорошо сносят... *прядь в карман положил*

[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

0

580

Айдин Тан, я много чего сносил, ваша милость *щурится в темные айдиновы глаза* и острие - не самое страшное, что бывает, вы и сами это знаете) *насмотрелся, отвернулся, вино в кубке на пару глотков убавил*

Отредактировано Невилл Стан (2017-08-04 19:11:54)

0

581

Видар Асле Борге, расскажи, какой сувенир ты бы от агил получить хотел? Только представь, что ты по-доброму к нему относишься, а не рассказывай про языки, потроха и прочий ливер.

0

582

Невилл Стан, острие бывает ласково, коли сравнивать... *коротко оскалился, себе вина заказал*

0

583

Невилл Стан, сувенир? *выплюнул слово вместе с брызгами слюны, утер ладонью рот* Глаз его хитрый. Пальцы ловкие. *ливер нельзя, но им же тело человеческое не ограничивается* Не нужен мне сувенир от незнакомых людей. Что-то берут или у поверженного в схватке врага, или у погибшего друга.

[dice=7744-9680-9680-3:6:0:]

0

584

Айдин Тан, покажешь?)

Видар Асле Борге, грязно играешь! *фыркнул, терпение теряя* Задание перекручиваешь, не до конца выполняешь - снимай штаны, северянин. Хотя, это наказание похуже проигрыша...

[dice=5808-7744-1936-3:6:0:]

0

585

Видар Асле Борге, тц... глаз да пальцы! Самое важное в Айдине враз раскрыл! *улыбается* А глаз какой? Левый али правый?.. Правый хитрее, да левый больше видит...

Невилл Стан, а ты хочешь, чтобы показал агил такое, м? *прищурился*

[dice=5808-9680-9680-3:6:0:]

0

586

Невилл Стан, *медленно, очень медленно, пальцы загнул в выразительную фигуру* Я задание выполнил. И по-доброму отнесся, и сувенир заказал. Хочешь узнать, как я по-злому отношусь? Ммм?

0

587

Видар Асле Борге, в следующий проигрыш закажу на развлечение комнату ужасов с твоим участием)

Айдин Тан, вот и покажите - задание вам такое. Ласки мне захотелось - хоть не от вашей милости, так от вашего скимитара) *зубы в улыбке кажет, взгляда не  отводит от темноглазого*

Отредактировано Невилл Стан (2017-08-04 19:27:43)

0

588

Айдин Тан, сначала левый, потом правый *ласков*

0

589

Видар Асле Борге, добр ты к агил без меры... *усмехнулся* Сперва пришлось бы связать крепко.

Невилл Стан, для того раздеться тебе надобно. *плечами пожал, улыбаясь широко. Еще вина отпил, поднялся с места резко, кудрями тряхнул* Впрочем... И так можно. *скимитар вновь обнажил, аккуратно проводя острием по щеке Стана вниз, едва ли кожи касаясь, чуть сильнее нажми и брызнет кровь. Действо явно будоражит, взгляд агил потемнел, острие скользнуло ниже, к шее*

0

590

Айдин Тан, *смотрит перед собой, не видя агил, только чувствуя холод металла - очень к месту: по телу как раз, видимо, от вина, жар поплыл. А рука принялась распутывать шнуровку рубашки, освобождая для ласк клинка больше кожи. Ткань покорно сползла*

0

591

*подпер кулаком заросшую щеку, пивом наливается и на огонь в камине смотрит*

0

592

Невилл Стан, ай, остальное тебе агил позже покажет как-нибудь, да? *улыбнулся, провел скимитаром аккурат до груди, до места, где сердце бьется, да убрал клинок в ножны* Но клинок бывает куда как ласковее людских рук. *посмотрел пристально, да к вину вернулся*

[dice=9680-9680-7744-3:6:0:]

0

593

Видар Асле Борге, *ощутил вину за алкогольную зависимость северянина*))

Айдин Тан, *согласился - на что? даже не подумал о том - кивнул, так и остался в распахнувшейся рубашке*
[dice=5808-9680-3872-3:6:0:]

0

594

[dice=5808-9680-5808-3:6:0:]

0

595

Невилл Стан, теперь твоя очередь взять у агила сувенир. Дерзай и покажи, что дерзок ты не только на словах.

0

596

Видар Асле Борге, разве я дерзок? *удивился, но кивнул* Разберем сегодня агил на сувениры)

Айдин Тан, возьму, не спрашивая разрешения, а там - хоть скимитаром обласкай *завалил аккуратно, но быстро темнокудрого Тана спиной на лавку - сам сверху завис, только прошелся губами по левой ключице в разрезе ворота. Сцеловал вкус кожи - запомнить*

Пора мне уходить - я сам не свой, господский, воля моя на сегодня закончилась) *распрощался* Всем добрых снов.

0

597

*подождал и вышел вслед за мальчишкой* Приятного вечера, Айдын.

0

598

Невилл Стан, кто ж подразнив сбегает, а? *усмехнулся и кивнул, оставшись на лавке лежать*  Доброй ночи, дорогой.

Видар Асле Борге, продолжим в кости? Или?..

0

599

Видар Асле Борге, ночи теплой, северянин...

*вздохнул, плечами пожал и сказал еще вина нести, надо же как-то одному веселиться? И в кости сам с собой не сыграешь...*

0

600

*заглянул - запахи готовящегося обеда притянули, а пока его нет, вином решил скоротать время*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной