У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 601 страница 630 из 800

601

Невилл Стан,
Приветствую, незнакомец *начать утро выходного дня вином красным - хорошее настроение на весь день*

0

602

Маджу Олдли, *кинул изучающий взгляд, сдержанно поздоровался, представился - незнакомцем быть не хотелось* Чем чаще сюда наведываться, тем меньше незнакомцев будет вокруг вас)

0

603

Невилл Стан,
*Представился в ответ, отметив про себя, что подобных юношей было бы приятнее держать в "знакомцах"
Ввиду рабочих моментов по тавернам случается ходить крайне редко, но метко)

0

604

Маджу Олдли, Метко? *слово взвесил, салютовал кубком* И что приметили? Или пометили? *поинтересовался между делом*

Отредактировано Невилл Стан (2017-08-05 10:56:55)

0

605

Невилл Стан,
Что или кого? *Осушил кубок наполовину, вглядываясь в лицо собеседника*
Не приметил, не пометил, предпочитаю наблюдать.

0

606

Маджу Олдли, поскольку сомневаюсь, что наблюдаете вы за местной прислугой, по всему выходит, что - за мной *пощурился на оловянное дно своего опустевшего кубка, приказал вынести мяса, сыра и хлеба, раз горячее пока готовится* человек вы военный, при высоком чине - я что, настолько подозрителен? *поднял на мужчину взгляд*

0

607

Невилл Стан,
Люди наблюдают за другими людьми не только потому, что они находят их подозрительными *усмехнулся, скользя указательным по высокой ножке кубка*

0

608

Маджу Олдли, военные - почти всегда. Вычисляя - враг или друг, и что за пазухой. Я сам несколько лет на севере воевал с альбами, чужие взгляды чувствую, не глядя, а в чужие глаза смотреть не люблю - иногда лишнее можно понять *придвинул тарелку с ароматными пластами мяса, пористого сыра и душистого хлеба на середину стола, давая знать собеседнику, что б угощался. Сам прихватил хлеб, накрыв и мясом, и сыром* У вас не так?

0

609

Невилл Стан, *молча принял угощение, заглянув в глаза сидящего напротив, быстро отвлекаясь на кувшин с вином*
В таких местах я стараюсь отвлечься от службы, забываясь в праздных разговорах, но люди всегда умеют напомнить кто ты есть, впрочем, в чем то ты и прав - Враг или друг, такую игру ведут все на свете. А что касается глаз - видеть человека насквозь дар сомнительный, необходимый при допросе, в быту же приносящий сплошные разочарования, но дело не обходится без исключений, верно?
*улыбается краешком губ, следя за тем, как служка наполняет опустевшие кубки*

0

610

Маджу Олдли, верно говорите, сюда - чтобы отвлечься. Прошу извинить, что упомянул службу. Просто есть прошлое, которое нелегко забыть, и есть вещи, о которых тянет поговорить с тем, кто в них разбирается *не столько ест, сколько по кусочку отламывает - то мясо, то хлеб - пережевывает, явно получая удовольствие* Ну да ладно - о чем же с вами, чтобы не о службе? *впервые улыбнулся* Может, в кости или в "слово или дело"?

Отредактировано Невилл Стан (2017-08-05 11:47:00)

0

611

Невилл Стан, "слово или дело" будет куда занятнее, в кости я откровенно скучаю
*Приговорил мясо, чувствуя голод, что часто приходит только во время еды, промокнул губы и отложив приборы в сторону, сделал пару коротких глотков, отмечая, что вино с каждым разом здесь становится все лучше, впрочем, дело могло быть и в приятной компании*
Я не рублю на корню вероятность разговора о службе, но куда больший интерес вызывают разговоры о наболевшем, если сильно тянет поговорить, я к твоим услугам.

Отредактировано Маджу Олдли (2017-08-05 11:56:51)

0

612

Маджу Олдли, *на предложение кивнул* Дело *коротко обозначил свое предпочтение на первый кон игры*
[dice=1936-5808-9680-3:6:0:]

0

613

[dice=9680-7744-1936-1936-4:6:0:]

0

614

Маджу Олдли, вы ваш выбор не озвучили - слово или дело?

0

615

Мой выбор где-то затерялся - Слово

0

616

Маджу Олдли, вы выиграли, спрашивайте *переместился на диван, откинулся на спинку*

0

617

Невилл Стан, не торопите, я весь в раздумьях *улыбнулся коротко, скользнув ребром ладони по столу, изучающе разглядывая лицо молодого человека"
Расскажи о самом безбашенном поступке связанном со службой или с мирской жизнью, если таков имеется
*облизнулся, отставив полупустой кубок в сторону*

0

618

Маджу Олдли, *и задумываться не о чем было, только губы чуть покусал - придется признать свой статус* Подписал договор о согласии стать рабом.
дело [dice=5808-5808-1936-3:6:0:]

0

619

Невилл Стан, вскинул бровь, не пытаясь скрыть удивления, когда взгляд красноречивее слова, остается только промолчать*
дело
[dice=5808-3872-2:6:0:]

0

620

Маджу Олдли, *заметил реакцию, заиграл желваками* покажите на деле свое настоящее отношения к рабам, господин Олдли - выразите его жестом, прикосновением, ударом.

0

621

Невилл Стан, и когда ты успел заметить мое не настоящее отношение к рабам? Я еще и словом не успел обмолвиться, если ты намекаешь, что я как и любой другой хозяин жесток с ними, а особо ретивых и смазливых предпочитаю держать в своей постели *вскинул ладонь вверх, жестом отстраняясь от предложенного* Нет, я таким не занимаюсь, дорогой друг. Мои люди всегда сыты и не боятся присутствия своего лорда.
*Покачал головой и приблизился, встречаясь с взглядом юноши*
Единственное, что я испытал, после твоего признания - это удивление и только.

0

622

Маджу Олдли, я не намекал ни на что этим словом - просто подчеркнул, что ожидаю искренности *пояснил подробней* а моя реакция на мое же признание - моя внутренняя борьба, не более, господин Олдли.
Однако, мне пришло время удалиться - сожалею, что не могу дольше остаться. Но если вы чаще сюда станете заходить, то есть шанс еще пересечься за кубком вина *откланялся, покидая беседку* До свидания, ваша милость.

0

623

Невилл Стан, постараюсь заходить чаще, удачи и хорошего дня

0

624

*пришел, устроился в подушках, чай пить решил*

0

625

*добрел до трактира, весь умотанный, чумазый,  с парой очень заметных ссадин и хромая. Упал на лавку и без сил уснул.*

0

626

Ель, *заглянул темной ночью - ой,чой-та тут наемники бесхозные валяются? - свалился рядом, чуть отпихнув с самых мягких подушек.  Заснул спиной к спине, как у теплой печки*

0

627

*зашел отдохнуть после ночной смены. Спящих будить не стал, сел за отдаленный столик и заказал лёгкий завтрак и бавленого вина*

0

628

Виктор Элору, *проснулся, принюхался - что готовят на завтрак*

0

629

Ивонн Дефо, *уже давно позавтракал и пьет вино, читая люто интересный трактат о тактике конного боя* с пробуждением

0

630

Виктор Элору, спасибочки... *прикинул, стоит ли размахнуться на шикарный завтрак самому или пожалобней посмотреть на лейтенанта*Доброго дня. Как погодка? Опять наверное, добрый хозяин собаку не выгонит?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной