У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 631 страница 660 из 800

631

Ивонн Дефо, хорошая погодка*военная закалка сделала бесчувственным к жалобным взглядам* выгляни в окно, убедись

0

632

Виктор Элору, *это просто жалобного взгляда еще не было*))))
*посмотрел на дядьку - явно из скупердяев, решил не тратить силы на промысел* Выгляну, выгляну... только спросил, а вы уж готовы меня из окна вытолкать *тихонько проворчал, подался на кухню за едой*

0

633

Ивонн Дефо, *с налетом удивления глянул на мальчика. Зачем офицеру гвардейцев выкидывать кого-то в окно?*

0

634

*пришел перекусить да вина выпить*

0

635

*проснулся от звуков кухни, запахов еды и масел* вааай*протянул, кривя чумазую морду. Сел, почесал ссадинц на щеке* живой чтоль я?

0

636

Ель, живой, брат, живой... *оглядел* Удивлен тому? Видать ночь была твоя... бурной.

0

637

Айдин Тан, вай, брат агил, очень *прихромал поближе, лег на лавку башкой грязной на шелковы колени*

0

638

Ель, не бережешь ты себя, да? *улыбнулся, по волосам рукой провел* Голоден, дорогой?

0

639

Айдин Тан, голоден и сил нет*прикрыл глаза, на губах улыбка усталая очень*

0

640

Ель, ай, голод Айдин мигом поправит! *приказал слугам еды нести, мяса, лепешек, да еще чего* Поешь и силы прибавятся, м? Еще бы умыться тебе, вода - она первое дело, когда сил нет.

0

641

Ель, Айдин Тан, Дня доброго, ваши милости *чего зря брезговать хорошим обществом* Если я чему интимному мешаю, так вы намекните - отвернусь! *сурово сообщил, сев на лавку*

0

642

Ивонн Дефо, пока не мешаешь, дорогой... *улыбнулся, кивая приветственно* Садись к столу, да?

0

643

Айдин Тан, пока? *уточнил, даже ушами повел заинтересованно, решил до этого "пока", закрепить позиции - сел основательней, руки на стол - типа, я тут по делу* Спасибо. Сел.

0

644

Ивонн Дефо, кто, знает, как дело пойдет? *посмеивается* Угощайся, не стесняйся... *сам к вину потянулся, по кубкам разливая*

0

645

Айдин Тан, вай, брат брату всегда поможет, да? Умой меня, милый мой персик солнечного юга*лукаво щурится*
Ивонн Дефо, привет, малой*подмигнул левым глазом *

0

646

Айдин Тан, и за это спасибо *серьезно взялся за обед - ни от чего не отмахивается, все пробует, что слуги на стол выставили* Щедрый вы человек, агил - всегда приятно иметь дело! За мной не задержится - отплачу. И думаю, что вам, когда срок придет - информацией полезной. Остальное вряд ли вам сгодится.

Ель, персик, значит? *прищурился, хищно пожевал кусок мясца* солнечного юга, значит? А как насчет экзотики? Персика солнечного севера?

0

647

Ивонн Дефо, мороженого в сугробах? *хихикнул*

0

648

Ель, и почему это Айдин у тебя персиком вышел? Такой же... сладкий? *смеется в голос* Умыть... *прищурился, слугам сказал кадушку с водой принести да полотенце*

Ивонн Дефо, раз есть деньги - отчего не быть щедрым? Айдин любит компанию, и про информацию запомнит. *кивнул, сам к мясу потянулся, пока воду несут*

0

649

Ель, *смешливо фыркнул* Меня Айдин недавно мороженым угощал - отличная штука)

0

650

Айдин Тан, не скажите, не все щедры, даже с деньгами) *доел, поднялся*

Пошел по я делам, ваши милости - вернусь, проверю, не натворили ли вы чего запретного *тихо хмыкнул, исчезая в проеме двери*

0

651

Айдин Тан, сочный и красивый, румяный и желанный, вай! Тебе ли не знать, что еще персиком на юге кличут?) *подставил морду под умывание*
Ивонн Дефо, бледный твой пэрсик, да зеленый еще слишком) вот через пару годков мож послаще будет*смеется*

0

652

Ивонн Дефо, до встречи, дорогой!

Ель, может желает Айдин из твоих уст услышать? *усмехнулся, аккуратно лицо Еля умывает влажным полотенцем*

0

653

Айдин Тан, давай руки мои тебе его укажут*завел ладонь вверх, где сочным персиком торговца зад прижат к полушкам*

0

654

Ель, тц... Руки не так цветисто указывают... особенно, когда Айдин сидит. *ухмыльнулся и полотенцем по шее провел* Легче тебе, брат-агил? Ты ешь давай, вино пей. Или ждешь, когда Айдин покормит?

0

655

Айдин Тан, мне от касанья рук твоих как будто полегчало. *поднялся, сел, еду голодным взглядом обзирает*

0

656

Ель, ай, вот и хорошо, дорогой! Говорил Айдин - вода первое дело! *довольно кивнул* Вот закусишь крепко мясом, вина испробуешь - совсем повеселеешь. *глоток вина из своего кубка сделал*

0

657

Айдин Тан, воды простой целебной нету силы, а вот в руках ее дающих - есть*ломает хлеб руками, в сочный соус макает и жует*

0

658

Ель, теперь будет Айдин знать, что у рук его сила есть особая... *провел ладонью по волосам Еля* Может, в кости сыграем, м?

0

659

Айдин Тан, *прожевал быстро* вай прости меня, брат агил. Дела зовут Еля*виновато глянул из-под бровей черных*

0

660

Ель, ну, что поделать, дорогой... Дела они вещь важная. Заходи к Айдину как время будет, да?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной