У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 661 страница 690 из 800

661

*зашел, улыбаясь чему-то приятному в своих мыслях. Заказал бавленого вина*
может кто-то желает сыграть в кости? *сел на высокий табурет у центрального стола*

0

662

*зашел ненадолго отобедать*

0

663

*Тихо шурша длинными полами одеяния священника, вошёл в таверну, определённо привлекая к себе удивлённые взгляды. Всё же стоило переодеться... но чего уж теперь*

0

664

Деймон Рав, *поднял взгляд от тарелки с мясом кабана на вошедшего* м... господин инквизитор пожаловал. *произнес без эмоциональной окраски*

0

665

Маркус Кхай-Броннингтон,
Надеюсь, своим явлением я ваш аппетит не испортил? *усмехнулся слегка, присаживаясь за стол и, жестом руки подозвав трактирщика, затребовал вина и жареную утку в яблоках*

0

666

Деймон Рав, мне не портят аппетит вывернутые кишками наружу собратья по оружию. Так что вас я как-нибудь вытерплю*облизал пальцы* а вы не подавитесь в моем присутствии?

0

667

Маркус Кхай-Броннингтон,
*задумчиво окинул собеседника взглядом, словно оценивая возможность подобного исхода и качнул головой* Такого удовольствия я вам не доставлю. Вина? *предложил, когда перед ним поставили тарелку с ароматным угощением и запечатанную воском бутыль вина*

0

668

Деймон Рав, не часто жрецы угощают меня вином, не желая чего-то взамен*хмыкнул* вы не из их числа?

0

669

Маркус Кхай-Броннингтон,
Считайте, что вам повезло встретить меня в период необоснованной щедрости *наполнил два бокала вином и протянул один из них мужчине*

0

670

Деймон Рав, *поставил рядом, давая вину подышать. Продолжил есть, не опуская взгляда с красивого лица жреца*

0

671

Маркус Кхай-Броннингтон,
Не доверяете мне? *удивлённо вскинул бровь, восприняв его пристальный взгляд именно так* Не привыкли даже в такой мелочи оставаться в должниках? *предположил, покачивая кубок в пальцах, прежде чем поднести его к губам и сделать первый глоток*

0

672

Деймон Рав, я не доверяю никому, возможно, поэтому все еще жив. *закончил трапезу и отодвинул пустую тарелку. Вино мягко покатал в кубке, раскрывая аромат и лишь потом сделал глоток*

0

673

Маркус Кхай-Броннингтон,
Я бы обвинил вас в отсутствии веры и разразился бы тирадой о том, что у Единого на каждого есть свой умысел благодаря и во имя которого мы живём, но да раз уж тут нет благодарных зрителей для подобного спектакля, опустим это... *слегка прищурил глаза, явно всё же имея некоторые планы на собеседника, пусть и не спешил раскрывать их* Не удивительно однако что вы являетесь главой Искателей... ничего не принимать на веру - похвально, но утомительно.

0

674

Деймон Рав, утомительно убеждать людей в безупречности церкви и ее служителей*парировал. Достаточно осведомлен о грешках жрецов и методах инквизиции. Даже на собственном опыте* вино хорошо, благодарю.

0

675

Маркус Кхай-Броннингтон,
Убеждать? *усмехнулся и качнул головой* Церковь априори безупречна. Нам лишь нужно следить за лживыми языками, что пытаются это опровергнуть и вовремя их отсекать *кончиками пальцев кружит по влажной от вина грани кубка, неспешно подымая от него взгляд на мужчину* А вы кажется не боитесь за свой язык *отметил с улыбкой*

0

676

Деймон Рав, я много чего опасаюсь, но не суда церковников или знати за мои слова. Осмелишься сказать что-то против? Или угрожать? *с искоркой любопытства взглянул на молодого жреца*

0

677

Маркус Кхай-Броннингтон,
Вы определённо плохо меня знаете. Я не опускаюсь до бесполезного "лая" подобно мелким шавкам *махнул небрежно свободной рукой, а затем занял её утиной ножкой, замолкая на время что бы откусить и прожевать кусочек мяса* Однако если бы мне понадобилось затянуть на вашей шее узел, я бы ухватился за эти ваши небрежные слова в сторону церкви *отметил спокойно* Вам ли не знать, что подобные "капли" могут и камень сточить... *облизнул кончики пальцев от жира*

0

678

Деймон Рав, *широко улыбнулся. Сколько уже юнцов грозилось уничтожить лорда Кхая? Сколько из рих потом скулило, умоляя того хотя бы взглянуть в их сторону* тешь себя этим ощущением мнимой власти, жрец. *поднялся* хорошего вечера.

0

679

Маркус Кхай-Броннингтон,
А вы пока можете наслаждаться мыслью, что я настолько вами заинтересовался, что поддамся на эту явную провокацию *усмехнулся слегка* Главное потом не сильно разочаруйтесь, встретившись с суровой реальностью. *Не остался в долгу, провожая мужчину весёлым взглядом* Да прибудет с вами Единый *привычно попрощался*

0

680

Вай, кости бы размять*достал из мешочка серебряные косточки, катает пальцами по столешнице*

0

681

Ель, не против моей компании? *скинул плащ, сел на лавку, легкий хмель в глазах*
[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

682

Виктор Элору, и как я могу отказать служителю закона? *оскалился дружелюбно* вай сыграем!
[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]

0

683

*Заглянул отобедать вкусным мясом, да крепким вином, погоды нынче зябкие стоят, надо бы согреться*

0

684

Ель, похоже, я выиграл. А расскажите о своем отношении к войне? *заказал бавленого вина*

0

685

Маджу Олдли, генерал, мое почтение *взлетел со стула и вытянулся по струнке*

0

686

Виктор Элору, добрый день, Элору, рапорт уже подготовил *уголки губ вздрагивают, но глаза давно уже смеются* Расслабься, выпьешь со мной? *придвинул кубок к лейтенанту, уже наполненный вином*

0

687

Маджу Олдли, *выдохнул* как прикажете, генерал*с сомнением посмотрел на крепкое вино. Уже выпил бокал и немного побаивается добавлять*

0

688

Виктор Элору, *поймал взгляд, внимательно изучая лицо лейтенанта* Слишком крепкое? Приказываю выпить и перестать сомневаться
*улыбнулся, откидываясь на спинку* Такое выветривается за час и не принесет особенных сюрпризов, уверяю *сам сделал пару долгих глотков, отмечая про себя, что вино и вправду крепкое, но вкусное, что компенсирует все остальное*

0

689

Маджу Олдли, *нахмурился, снова пытаясь выбрать между долгом быть трезвым и долгом подчиняться приказам* как прикажете*повторил и выпил вина. Несколько глотков, не боле* разрешите обратиться?

0

690

Виктор Элору, *проследил за движениями юноши, кивком давая добро, сам сложил руки в замок в ожидании*

Отредактировано Маджу Олдли (2017-08-09 14:41:20)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной