У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 691 страница 720 из 800

691

Маджу Олдли, что вас привело сюда? Это место не слишком хорошо для господ вроде вас, генерал*тихо спросил*

0

692

Виктор Элору, здесь отлично готовят мясо с кровью и быстро освежают кубки с вином, ну а если серьезно - Не считаю это место таким уж отвратительным, по-крайней мере со мной здесь пока что ничего жуткого не случилось, думаешь мне стоит опасаться, Виктор? *ответил так же тихо, придвигаясь ближе* Хотел бы спросить тебя о том же

0

693

Маджу Олдли, *не ожидал такого откровенного и подробного ответа* нет, что вы. Здесь безопасно*покачал головой, не замечая опасного приближения генерала* и я вас смогу защитить от любого покушения*уверенно положил ладонь на рукоять меча* просто этот трактир не богат...

0

694

Маджу Олдли, Виктор Элору, доброго дня, господа.  Воинский контингент в местном кабаке явно увеличен. Ожидается нападение? *присел на лавку, давая слуге понять, что желает только вина*

0

695

Виктор Элору, *безусловно оценил самоотверженность лейтенанта, отодвигаясь на приличное расстояние*
Я не гоняюсь за богатством, вне службы предпочитаю проводить время там, где меня могут не узнать, так что, не беспокойся. Но знай, я твои слова оценил
*прикусил губу, думая, стоит ли заказать еще вина или сидящему напротив уже хватит*
Ты ведь не часто праздно напиваешься в подобных заведениях, верно?

0

696

Невилл Стан, если только голодных посетителей*мягко улыбнулся, кивнул приветственно рыцарю*

0

697

Невилл Стан, Доброго дня, крайне надеюсь, что не ожидается, я только присел от дел мирских отдохнуть *поднял кубок, приветствуя пришедшего*

0

698

Маджу Олдли, я вобще пью только бавленое вино, милорд*провел пальцем по краю кубка, словно раздумывая пить ли дальше или будет приличным не допивать* пьянство не красит офицера. И я готов защищать Императора и его интересы в любой час дня и ночи!

0

699

Виктор Элору, да, ужин близится, пора занимать оборону *смеется*
Маджу Олдли, ваше здоровье *ответил салютом* боюсь, что мирские дела тут как раз бывают активны)

*попробовал глоток вина, принялся смотреть в окно - тоже отдыхать от мирских дел*

0

700

Виктор Элору, это...просто....замечательно *растянул слова, вскинув призывно глаза к потолку*
Некоторым малая доля опьянения только к лицу *прикусил щеку изнутри, давая повод Элору подумать на тему - кому бы это - некоторым*
Все мы готовы защищать Императора, днем ночью, круглосуточно, но с другой стороны, ничего человеческого мне не чуждо.

0

701

Невилл Стан, никуда от них не денешься, увы, увы *улыбнулся поверх бокала, рискнув заказать еще графин с вином, такие полные праздности дни выпадают крайне редко*

0

702

Невилл Стан, заказывайте же быстрее! Я помогу вам охранять ваш ужин!
Маджу Олдли, но хмель в голове - плохой советчик в делах войны, милорд*вспыхнул, открыто возражая начальнику. Вот, уже в нем говорит зеленый змий*

0

703

Виктор Элору, Признайся, Виктор, тебе просто очень нравится спорить со мной *коротко улыбнулся, чувствуя, как юноша погружается в винный дурман - весьма забавно*
Хмель в голове - иногда единственный сподвижник в важных решениях или словах, что не могли сорваться с языка в трезвом состоянии. Хмель, победа над трусостью, порой, а порой и дорога в неминуемую погибель. А порой, просто милейшее из зрелищ *генерал покрутил кубок в руке, отмечая про себя как быстро щек лейтенанта коснулся легкий румянец - этого и впрямь спаивать стыдно*

0

704

Виктор Элору, боюсь, у меня не хватит на нахальства, ни денег на оплату услуг императорских гвардейцев *покачал головой, улыбаясь*

Маджу Олдли, слышал я, грядет война? *перевел взгляд на старшего по званию мужчину*

0

705

Маджу Олдли, вы неверно истолковали мои слова, мой генерал*в горле пересохло, хлебнул еще вина* я не смею спорить с вами. Я высказываю свою точку ... точку зрения на этот вопрос. Хмель делает бойца самоуверенным, зачастую - излишне, а руку его - неверной.

0

706

Виктор Элору, *Олдли сдерживает улыбку, внимательно глядя в глаза юноше, что явно пожалеет о выпитом за сегодня*
Встречались на моем веку бойцы, самоуверенные и без выпивки, с руками, которым лучше бы было чистить конюшни. Полагаю, выдержка, твердый ум и рука, это все же кому-то либо дано, либо нет.

0

707

Маджу Олдли, но вино отнимает тоезвость ума у тех, кто ей владеет и точно не добавляет тем, у кого с головой не все хорошо*немного путанно уже объясняется. Кликнул слугу, заказал чистой холодной воды, так и не допив кубок вина*

0

708

Невилл Стан, волнения в народных массах идут полным ходом, про остальное стараются не разглашать, словно люди идиоты и не догадываются. Что-то явно грядет, большая война или же междоусобицы, покажет только время. Интересуетесь военным положением?

0

709

Маджу Олдли, конечно. я был военным, так что интерес к войне - как фантомные боли в отрубленной конечности *покрутил между ладонями опустевший кубок, словно раздумывая. налить ли еще*

0

710

Виктор Элору, у кого с головой не все в порядке, тому  и без вина не сладко живется *обогнул стол, усаживаясь рядом с раскрасневшимся лейтенантом, опираясь на локоть и явно интересуясь его состоянием*
Больше никогда тебе не наливать, учту и впредь не стану ничего приказывать, подобного

0

711

Маджу Олдли, *смутился. Неужто так заметно пьян? Осел на лавку, взглянул даже немного виновато* прошу простить мое состояние, милорд. И впредь этого не повторится. Благодарю за ваше внимание к моей скромной персоне.

Отредактировано Виктор Элору (2017-08-09 15:49:24)

0

712

Невилл Стан, Что-же, нет смысла угадывать причину, по которой сейчас прозвучало слово "был" *вспомнил, впрочем - и не забывал о положении Невилла, решив, что об этом лучше не говорить*
Однажды воин - воин до конца, мой отец был прав.

0

713

Невилл Стан, были военным? Равзе можно быть бывшим рыцарем, Стан?

0

714

Виктор Элору, тебе следует умыться и перестать корить себя за пустяки - вот если бы ты на дознании был пьян, это был бы уже иной разговор *убедительно покачал головой, сводя брови к переносице. И как этот Элору остается таким очаровательно наивным?*
Закажи в следующий виноградное полу-вино, не такая гадость как твое бавленое, но совсем не путает сознание, если конечно сладость на языке тебе не претит

0

715

Маджу Олдли,этот дух впитывается в кровь, ваша милость? И иногда непонятно, то ли отравляет тебя, то ли укрепляет *взглядом поблагодарил за тактичность, но вводить в заблуждение лейтенанта не стал*

Виктор Элору, я не рыцарь, господин. Я раб лорда Маха *улыбнулся, надеясь не увидеть в ответ жалость*

0

716

Невилл Стан, И укрепляет и отравляет одновременно, словно яд, к которому ты долгие годы вырабатывал иммунитет и теперь знаешь, что смерти от него не наступит, но каждый раз принимая его боишься - где-то на затворках сознания боишься.

0

717

Маджу Олдли, *последовал совету старшего, сходил на кухню, ополоснул лицо, стараясь не попасть на шейный платок и высокий ворот униформы. Вернулся твердой походкой обратно* благодарю за совет, генерал*сел на свое место, сделал большой глоток чистой воды* рапорт написан, да. *вернулся к первой теме разговора*

0

718

Невилл Стан, разве? *задумчиво протянул* мне казалось, Стан - рыцарская фамилия. Простите, раз ошибся.

0

719

Виктор Элору, Серьезно? *удивленно вскинул бровь, не утруждая себя отодвинуться от вновь пришедшего*
И насколько я там плох?

0

720

Маджу Олдли, плохи? *посмотрел удивленно в зеленые глаза напротив* я не прибегаю в рапортах к эмоциональным личностным оценкам, милорд. Это искажает действительность. Я не имел целью очернить вас или вашего подопечного.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной