У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 721 страница 750 из 800

721

Маджу Олдли, так и есть. Но простите, пришли отдохнуть от мирских дел, а тут опять все о них) сюда бы пару танцовщиц, чтобы мысли потекли в другое русло.

Виктор Элору, фамилия дворянская, но обстоятельства бывает впиваются в горло посильней геральдических зверей )

*поднялся* Оставляю уютное место - доброго вечера и мирных будней, господа военные!

0

722

Невилл Стан, хорошего дня.*проводил взглядом грустного молодого человека*

0

723

Невилл Стан, И вам не хворать, Невилл, заходите почаще

0

724

Виктор Элору, но вы были обязаны доложить о том и том... и том....*пробежал пальцами по столу, огибая стакан с водой*
Принесете мне на подпись, лейтенант и я проверю, насколько вы бываете серьезен и сдержан, право, насчет серьезности я уже убедился, эти губы улыбаются по праздникам, верно?

0

725

Маджу Олдли, документ уже отправлен вам на подпись*улыбнулся на слова об улыбке. Довольно общительный когда не на службе и не перед лицом руководства*
Позволите? *поднялся, чуть не уронив стакан с водой на генерала, но вовремя его подхватил* мне нужно прилечь... чтобы к утру быть в идеальной форме.

0

726

Виктор Элору, Стоит и мне заняться делами, раз уж документы ждут *кивнул, в знак согласия, оценив и улыбку и жест, которым был спасен от перевернутого стакана* Хорошей службы, лейтенант *отодвинулся, чуть приподнимаясь из-за стола*

0

727

*уставший после трудов опустился на лавку, приказал подать чай на травах и легкий ужин. Подписывает спешно документы, чтобы отдать их ожидающему рядом орденцу*

0

728

Маркус Кхай-Броннингтон, ай, здравствуй, любезный лорд... *улыбнулся широко, увидев*

0

729

Айдин Тан, *поставил размашистую подпись на финальном документе и одтал весь пакет орденцу, отправил его по поручениям и только потом повернулся на голос торговца* суток, Тан.

0

730

Маркус Кхай-Броннингтон, как дела, дорогой? *оглядел и подсел* Отдыхаешь?

0

731

Айдин Тан, теперь - да. *кивнул и устало прикрыл воспаленные долгим напряжением и плохим светом глаза* тебя то что в такую рань дернуло?

0

732

Маркус Кхай-Броннингтон, Айдин ранняя пташка времкнами, когда сон нейдет... *ближе придвинулся* А тебя, верно, только дела отпустили? Вина желаешь?..

0

733

Айдин Тан, нет, вино меня усыпит. А я хочу поесть и послушать сплетни. Давно ты мне не рассказывал о делах в городе *принесли настой, налил себе в агильскую пиалу, пьет горячим, обжигающим*

0

734

Маркус Кхай-Броннингтон, усыплять тебя агил не нужно, да? *фыркнул, еды заказал*  Новости... А награда Айдину будет, если что дельное скажет?

0

735

Айдин Тан, тану не будет наказания, если тот достойно выполнио мое поручение*усмехнулся хрипло*

0

736

Маркус Кхай-Броннингтон,  тц... Грозный лорд... Ай, никаких радостей Айдину! *притворно вздохнул* Знает агил про шайку одну - они в Лабиринт ваш ходят, повадились какие-то крылья- не крылья, пыльцу - не пыльцу сбывать на рынке. Перетертое что-то да воняет. Цена немалая, говорят, сила мужская сразу ого-го с той дряни станет. Айдин слышал краем уха, что они намереваются тварь какую- то поймать для заказчика одного богатого. Послезавтра пойдут, как луна полнее станет. *еды заказал на двоих и кофе*

0

737

Айдин Тан, про сбыт пыльцы я знаю*постучал пальцем по столу* а вот про олухов, что подзменую тварь наружу потащат слышу впервые*достал блокнот в кожаном переплете, чиркнул пером пару строк*

0

738

Маркус Кхай-Броннингтон, Айдин может сказать, где обитают наглецы, вдруг нужно станет... *кудри с лица убрал и ухмыльнулся* И заказчика Айдин знает.

0

739

Айдин Тан, пиши *подвинул блокнот, довольно ухмыльнулся, разглядывая торговца. Наконец-то, хорошие сведения приносить стал. Полезен*

0

740

Маркус Кхай-Броннингтон, *кивнул, бумагу пододвинул к себе* А ты ешь дорогой, и кофе для бодрости выпей, да? *пишет что- то старательно и усмехается*

0

741

Айдин Тан, *поморщил нос, пока Тан не видит. Кофе... лучше сна отдыха нет. Но надо продержаться до возвращения гонца. Поэтому пьет свой настой*

0

742

Маркус Кхай-Броннингтон, *дописал все прдробно, положил перед лордом* Чой то ты такое пьешь, а? *принюхался, мясо пододвинул* Лучше сыграй с агил...

0

743

Айдин Тан, давай сыграем*за игрой время летит быстрее и в сон клонит меньше. Придвинул пиалу с настоем горьких бодрящих трав ближе к агил* пробуй.

0

744

Маркус Кхай-Броннингтон, *отпил аккуратно, хмыкнул, глянул на лорда вопросительно* Занятно... А для чего оно?
*кости достал и бросил*
[dice=5808-5808-11616-3:6:0:]

0

745

Айдин Тан, чтобы не спать. *кинул кости тоже* но не такое сильное как твой черный настой, агил
[dice=5808-5808-3872-3:6:0:]

Отредактировано Маркус Кхай-Броннингтон (2017-08-10 09:21:56)

0

746

Маркус Кхай-Броннингтон, вооот оно что...  Скажи Айдину, что тебе в ордене твоем нравится, а что нет?

0

747

Айдин Тан, нравится.. какое девчачье понятие, Тан. Орден - моя страсть, моя жизнь со всеми ее невзгодами и победами. Нравится каша в плошке. Дело всей жизни этим словом не опишешь*хмыкнул, допивая чай*

0

748

Маркус Кхай-Броннингтон, пф... Ай, все у тебя так... Что ни спроси... *пожал плечами* Всегда есть плюсы и минусы, но... Раз у тебя иначе... Пусть будет.
[dice=3872-1936-7744-3:6:0:]

0

749

[dice=9680-7744-7744-3:6:0:]

0

750

Маркус Кхай-Броннингтон, единодушие какое... *поцокал языком*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной