У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 751 страница 780 из 800

751

Айдин Тан, да. Надо третьего.

0

752

Маркус Кхай-Броннингтон, *развел руками* Нет никого, милый лорд. *уставился и облизнулся*

0

753

Айдин Тан, тогда закончим игру, Тан. Мне уже пора*поднялся, оставил деньги за завтрак и ушел*

0

754

Маркус Кхай-Броннингтон, *хмыкнул* Доброго дня, дорогой. *сам поднялся и ушел в комнаты*

0

755

*ну вот, всех пропустил опять*

0

756

Виктор Элору, Доброго утра, лейтенант, а вы здесь все чаще, я смотрю

0

757

Маджу Олдли, *от неожиданности чуть не подпрыгнул, вытягиваясь по струнке, заслышав голос генерала* здравия желаю, господин генерал!

0

758

Виктор Элору, Ты как, Виктор, после вчерашнего? *осмотрел с ног до головы, убедившись в том, что хороший сон излечивает любое похмелье*

0

759

Маджу Олдли, *едва скрыл удивление: генерал не только знает его имя, но еще и проявляет интерес к его состоянию.* благодарю, ваша милость. Я чувствую себя превосходно и если бы не свободное время - ревностно охранял бы покой "Золотого города".

0

760

Виктор Элору, Рад слышать, нам бойцы нужны в здравии *опустил ладонь на плечо юноше, одобрительно похлопав*

0

761

Маджу Олдли, зашли позавтракать? *улыбнулся старшему по званию. *

0

762

Виктор Элору, в это бедное опасное место *усмехнулся, разглядывая свежее выспавшееся лицо Виктора, чего о нем самом сказать было нельзя* Именно, сегодня обойдемся без вина, дела не ждут *заказал мяса, тарелку сыра и графин холодной воды*
Ты не голоден?

0

763

Маджу Олдли, нет, благодарю *покачал головой. Шутка генерала кольнула, но что поделать. Не уследил вчера за пьяным языком. Заслужил* вам плохо спалось? Могу узнать, что вас тревожило? *сел напротив*

0

764

*Отправил в рот пару кусков сыра, внимательно глядя на собственные пальцы - рука дрожала, напоминая о вчерашних полуночных известиях*
Ничего такого, что могло бы тебя заинтересовать, семейные дела, знаешь. Вести о давно пропавшем брате, словно призрак из прошлого.
*Отчаянно захотелось вина, но ввиду службы и кучи дел, пришлось проглотить стакан холодной воды, предвкушая вкус вин, лежавших в погребах родного дома*
У тебя есть живые родственники, Виктор?

0

765

Маджу Олдли, ох, простите мою бестактность*нахмурился, ругая себя за дерзость и чрезмерное любопытство* да, у меня жив старший брат и матушка, за что я благодарен Триединому

0

766

Виктор Элору, могу я попросить тебя об одолжении? *убедительно посмотрел в глаза, оставляя вопрос риторическим*
Прекрати все время извинятся и корить себя за не пойми что, у меня же рога не выросли еще, неужели я настолько пугаю людей *улыбнулся, хитро прищурив глаза*

0

767

Маджу Олдли, как прикажете, генерал*нахмурился еще больше, не понимая, почему банальной вежливостью и соблюдением норм этикета вызывает неудовольствие начальства*

0

768

Виктор Элору, Чем же занимается твой брат?
*откинулся на спинку кресла, прочитав в глазах лейтенанта явное непонимание столь обыкновенной просьбы*

0

769

Маджу Олдли, он управляет нашим имением, ваша милость. Как и положено старшему в роду. А я с детства мечтал служить и счастлив своей судьбой*чуть расслабился, насколько это возможно в присутствии высшего чина*

0

770

Виктор Элору, мне нравится твоя преданность армии и Империи, если этот огонь не погаснет *Маджу коснулся солнечного сплетения, сжимая руку в кулак* То через какое-то время, я уверен, ты сможешь продвинуться по службе *улыбнулся строго, полагая, что время это будет не таким уж и долгим*

0

771

Маджу Олдли, *чуть не задохнулся от наполнившей грудь радости* рад стараться, мой генерал! *вот прямо сейчас уже готов галопом скакать на врага! Только дайте его)*

0

772

Виктор Элору, *буквально кожей ощутил радость Элору, сдерживаясь от улыбки* Сдержанность выдержка и преданность делу. Трусы в наших рядах не засиживаются, истинные бойцы получают заслуженное. Если останешься под моим командованием, я прослежу за твоим продвижением по службе, Виктор.
*галопом на врага это похвально, главное не голым по улицам Раули))*

0

773

Маджу Олдли, разрешите вопрос? *залпом выпил стакан бавленого вина, что пьет как и обычно. Предвосхищая разрешение, заговорил негромко* отчего вы так внимательны ко мне, ваша милость?

0

774

Виктор Элору, Заинтересован в вашей персоне, Элору *без тени ложной скромности* Вы вполне себе способный воин, и раз уж нам довелось поработать вместе, не хочу упустить момента окружить себя достойными людьми *устроил локти на столе, наклонив корпус к сидевшему напротив*
Надеюсь, тебя это не пугает?

0

775

Маджу Олдли, это делает мне честь, ваша милость*мягко улыбнулся* и я не из трусливых, милорд.

0

776

Виктор Элору, Вот и славно, лейтенант, однако если будут мучить вопросы, подобные этому, смело обращайся *улыбнулся в ответ, поднимаясь из-за стола* Вынужден удалиться, служба не ждет пока я считаю тут праздные часы. Буду рад новой встречи, Виктор

0

777

Маджу Олдли, благодарю за компанию, милорд! *поднялся, провожая генерала*

0

778

*зевая во всю пасть пришел в таверну, завтрак - дело нужное, пропускать нельзя!*

0

779

Штефан Гросс, вааай, как рано встают лорды)

0

780

*притопал в одинокую беседку - оценил затишок, забрался на лавку, подложив под зад пару подушек. Благодать. Заказал вина - не абы какого, а из тех, что обычно Айдин заказывал.  И вприкуску потребовал сыра и хлеба*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной